Ищу людей для работы над Infinite-Odyssey

<!-- Мощность 255. Наносимый урон +10%, если на противников наложен отрицательный эффект. Требуется меч / дробящее оружие.. -->
 

могу то сделать
Код:
<skill id="30006" levels="8" name="Storm Rage">
        <!-- Мощность 255. Наносимый урон +10%, если на противников наложен отрицательный эффект. Требуется меч / дробящее оружие.. -->
        <table name="#mpConsumes">134 135 136 137 138 138 139 141</table>
        <table name="#power"> 255 269 283 297 311 325 339 353 </table>
        <set name="icon" val="icon.skill30006" />
        <set name="operateType" val="ACTIVE_INSTANT" />
        <set name="targetType" val="ONE" />
        <set name="mpConsume" val="#mpConsumes" />
        <set name="power" val="#power" />
        <set name="affectRange" val="300" />
        <set name="effectRange" val="400" />
        <set name="castRange" val="60" />
        <set name="coolTime" val="500" />
        <set name="hitTime" val="1000" />
        <set name="reuseDelay" val="30000" />
        <for>
            <effect name="MagicalAttack" />
        </for>
    </skill>
это как в пример...
Во-первых, скилл не работает. Во-вторых, его делал не ты.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
да мня вообще прикалывает всё что вы пишите.
Я вам что обязан что либо делать и давать готовое?
идите дальше друг другу +++ ставьте.
мене вообще ваше тру мнения до одного места так как вы на словах тру а на деле уж непонятно кто!
 
да мня вообще прикалывает всё что вы пишите.
Я вам что обязан что либо делать и давать готовое?
идите дальше друг другу +++ ставьте.
мене вообще ваше тру мнения до одного места так как вы на словах тру а на деле уж непонятно кто!
:Happy: Ты хочешь быть разработчиком, и продавать свой продукт.
Для того чтобы люди поняли, что ты не школьнег однодневный, должны видеть то, что ты сможешь оказать им достойную поддержку.

Но если ты при таких условиях начинаешь агриться то уж извините.

P.S. Так же я уверен что ты в своем продукте не сможешь оказать ТП.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
:Happy: Ты хочешь быть разработчиком, и продавать свой продукт.
Для того чтобы люди поняли, что ты не школьнег однодневный, должны видеть то, что ты сможешь оказать им достойную поддержку.

Но если ты при таких условиях начинаешь агриться то уж извините.
а что условия ставят сделай, я не обязан делать просто так это.
 
а что условия ставят сделай, я не обязан делать просто так это.
Оффтоп:
Я хочу быть твоим клиентом, зайдя сюда вижу такие посты, убеди меня - твоего потенциального клиента, купить именно у тебя продукт, и быть уверен что в случае подфиксить тот, или иной момент мне это сделают как нужно, и не скажут я тебе не обязан это фиксить.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Оффтоп:
Я хочу быть твоим клиентом, зайдя сюда вижу такие посты, убеди меня - твоего потенциального клиента, купить именно у тебя продукт, и быть уверен что в случае подфиксить тот, или иной момент мне это сделают как нужно, и не скажут я тебе не обязан это фиксить.
тема создана не о продаже.
А для поиска людей которые хотят разрабатывать данные хроники.
О продажах тут можно пока и не думать, работы много и даже очень.
 
Оффтоп:
Я хочу быть твоим клиентом, зайдя сюда вижу такие посты, убеди меня - твоего потенциального клиента, купить именно у тебя продукт, и быть уверен что в случае подфиксить тот, или иной момент мне это сделают как нужно, и не скажут я тебе не обязан это фиксить.
Забей, это его обычные отмазы. Если что-то сличил, выложит. А если нужного нету...
а что условия ставят сделай, я не обязан делать просто так это.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Что меня поражает за тему вы ставите - репы сразу, вопрос за что? или что вам тема такого сделала не нравится проходим мимо.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Забей, это его обычные отмазы. Если что-то сличил, выложит. А если нужного нету...
выложу специально для вас когда скилы поправлю пару выложу...
А так смысла мне нету выкладывать вам готовое пишите сами изучайте в чем проблема?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
А если уж смотреть скилы до 2 уж достаточно интересных есть...
Оковы Урагана В течение 60 сек. блокирует у цели способность к телепортации.
Клеймо Гравитации В течение 30 сек. блокирует у цели способность к воскрешению.

ну и ещё 1 скил довольно прекрасен
Приручение Ветра (Wind Blend) - В течение 3 сек. постепенно обволакивает персонажа ветром, уменьшая получаемый урон на 50% и затем делая персонажа полностью невидимым. Требуется меч / дробящее оружие.
 
Последнее редактирование модератором:
А если уж смотреть скилы до 2 уж достаточно интересных есть...
Оковы Урагана В течение 60 сек. блокирует у цели способность к телепортации.
Клеймо Гравитации В течение 30 сек. блокирует у цели способность к воскрешению.

ну и ещё 1 скил довольно прекрасен
Приручение Ветра (Wind Blend) - В течение 3 сек. постепенно обволакивает персонажа ветром, уменьшая получаемый урон на 50% и затем делая персонажа полностью невидимым. Требуется меч / дробящее оружие.
И что тут такого ?
 
Последнее редактирование модератором:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Приручение Ветра (Wind Blend) - В течение 3 сек. постепенно обволакивает персонажа ветром, уменьшая получаемый урон на 50% и затем делая персонажа полностью невидимым. Требуется меч / дробящее оружие.

Скажу по секрету, там 2 скилла используется. А вот какие - удачи в поиске :Bingo:
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу