Ищу людей для работы над Infinite-Odyssey

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.

    Mangol

    Баллов: -20
    Без комментариев

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
да вы хоть можете и -3333333333333к репы делать да и лички снимайте дальше...
Прежде чем орать мы тру вы покажите на что вы способны, у вас одни лишь слова и друг другу +++...
Тоже мне крутые перцы!
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Монгол Давай ещё ------ -- - - - давай))) бездарь)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
ну как всегда тут всё понятно мы любим ставить - и кричать мы тру, а на деле 0....
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Зарвавшийся копипастер?
угу уж прям копипаст там там и половины что сделано в шаре нету, основной дп я уж в шару не кину и оставлю его пожалуй у себя.
У меня хоть все итемы, скилы реализованы, даже самые мелкие которые вообще некто не юзает.
 


Попробуй-ка это сделать, а я посмотрю.
 
Кстати в "Улучшенная гравитация" походу опечатка, ну в русском описании.
т.к. в англицком никаких "Снижает скорость боя" нет, есть просто "снижает скорость"

З.Ы. А так - простые ж скиллы в реализации вобще.
 
Последнее редактирование:
угу уж прям копипаст там там и половины что сделано в шаре нету, основной дп я уж в шару не кину и оставлю его пожалуй у себя.
У меня хоть все итемы, скилы реализованы, даже самые мелкие которые вообще некто не юзает.
Конечно каждый работает, как хочет. Нормальные люди пишут парсеры, а Вы пишете чето там руками, не мне судить, но со стороны смотрится более чем забавно, да.

Так вот, возвращаясь к сабжу.
Фаллоимитировать и орать на каждом углу о том, что смог отредактировать хмлку? Извините, но у меня на глазах наворачиваются кровавые слезы, которые медленно стекают на клавиатуру. Это все low-priority задачи, никому это говно и даром не нужно, а фаллоимитировать над этим и бить себя в грудь... Черт, да в сфере l2j была куча таких людей, но почему-то никто не бил себя в грудь, так как каждый понимал: знания некоего мифического "датапака" - не стоят чуть более, чем нихуя, ибо достаточно пару изменений в парсере и все "труЪ скиллы запила" превращаются в пыль. Или Вы думаете, что у Вас на экране станут неограниченно танцевать молодые гейши?
Мне даже противно объяснять такие очевидные вещи.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
ахахах за тему теперь репу снимают ахахах....
 
Назад
Сверху Снизу