Ищу команду для создания сайт+форум со всеми нужными объвязками

Wizz222

Путник
Пользователь
Сообщения
15
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Всем привет. Посоветуйте хорошую команду, которые сделают под ключ сайт + форум со всеми необходимыми объвязками (дизайнер свой)
Для сервера Lineage 2
 
Последнее редактирование:

fl.ru
 
тебе под ключ сайт за выходные никто не сделает это на вскидку.
Работы длятся от 5-7 дней до 14-31 дня
В зависимости от сложности выполнения задания.

Если вас не устраивает фриланс то и данные пользователи данного форума вас врятли устроят..

В данной теме я вижу только "Хочу"
Я не вижу объёма работы, того же технического задания к примеру.
И бюджета.

Заниматься методом ванги не собираюсь.
Ваш топик старт полон ошибок.
 
могу взяться за работу

для подробной беседы пишите в скайп REmakeDesign
 
тебе под ключ сайт за выходные никто не сделает это на вскидку.
Работы длятся от 5-7 дней до 14-31 дня
В зависимости от сложности выполнения задания.

Если вас не устраивает фриланс то и данные пользователи данного форума вас врятли устроят..

В данной теме я вижу только "Хочу"
Я не вижу объёма работы, того же технического задания к примеру.
И бюджета.

Заниматься методом ванги не собираюсь.
Ваш топик старт полон ошибок.
Не ну ты тоже немного не прав))Если парни хотят какое нить уг типа, аля шара с мин фиксами и форум такой же почему нет)))А вот если по нормальному делать то по твоим срокам)
 
Не ну ты тоже немного не прав))Если парни хотят какое нить уг типа, аля шара с мин фиксами и форум такой же почему нет)))А вот если по нормальному делать то по твоим срокам)
Я понимаю, скажем так чтобы за работу взялись в ближайшее время. Только искать фрилансера с хрен знает каким опытом и сроками реализации не охота. Все уже миллион раз проделано, зачем придумывать велосипед или искать того, кто придумает велосипед?
 
Я понимаю, скажем так чтобы за работу взялись в ближайшее время. Только искать фрилансера с хрен знает каким опытом и сроками реализации не охота. Все уже миллион раз проделано, зачем придумывать велосипед или искать того, кто придумает велосипед?
Ну так если есть дизайнер пусть рисует дизайны под сайт и форум,потом найдёшь того кто сверстает под нужный движ.
 
если есть 15тр+ то велком мне в лс
 
Оффтоп:
А ну если не фриланс. То готовь минимум 15кр, без дизайна. Чисто на верстку. Фрилайнсеры же неочем. :D


Здесь есть такие фрилансеры в данной сфере, что почти любой конторке фору дадут.
 
Не ну ты тоже немного не прав))Если парни хотят какое нить уг типа, аля шара с мин фиксами и форум такой же почему нет)))А вот если по нормальному делать то по твоим срокам)
да ёпт...
Зачем создавать такие темы тогда?))

Я дал адекватную оценку происходящего..
Направил куда надо.. в итоге это не то это не это.
Человек делает 3 ошибки в слове уй..
Вывод ?
Очередной треш нагиб нужен человек которого можно наипать.
"ну ты понимаешь что я это ну с сайта доход будет я тебе всё верну"

Опять вывод.
Таких друзей на хутер и в музей.

Я уверен что знания о составлении ТЗ у тс.а отсутствуют.
 
Ginex, я попросил посоветовать проверенных людей/команды.
А ты пишешь какой-то бред и странные выводы.
 
Всем привет. Посоветуйте хорошую команду, которые сделают под ключ сайт + форум со всеми необходимыми объвязками (дизайнер свой)
Зачем мне фрилансеры? Если я хочу за выходные развернуть готовый проект l2, а потом спокойно вносить свои дизайнерские правки и фишки
 
Всем привет. Посоветуйте хорошую команду, которые сделают под ключ сайт + форум со всеми необходимыми объвязками (дизайнер свой)
Есть человек который мне делал, пиши в ПМ дам посмотреть реализацию сайта, топа, кабинета. Доп скрипты дашь ему и он выведет. Не дорого, я 30 евро кинул ему 1 раз и остался доволен, это примерно 1.5к рублей. Парнишка с глубинки украины, цену не гнёт, принимает по завершении, но я наперёд кинул, он всё закончил вовремя, хотя сроки не поджимали. Всё настроил сам по базам, всё вывел как я хочу и где хочу, помог по стилям, дописал функционал скриптов. Как-то так. Если интересно - пиши!
 
Ginex, я попросил посоветовать проверенных людей/команды.
А ты пишешь какой-то бред и странные выводы.
Выводы из топик старта..
Информации о каком проекте идёт речь вообще ноль..
Думайте как хотите..

У меня широкий спектр обзора на данные вещи так как располагаю глубокими мыслями в сфере проектов.
Проекты бывают разные и примеров тому куча вы сами должны это понимать.

Всем привет. Посоветуйте хорошую команду, которые сделают под ключ сайт + форум со всеми необходимыми объвязками (дизайнер свой)

Судя из этого сообщения я вижу только извините за выражение дебила..
Который хочет чтобы за него думали другие.
Так как информации в данном топе тупо ноль..
Что ты хочешь ? сайт под ключ и форум.
А для чего, кого и что это из себя представляет даже формулировок нету.

Вывод какой? подумай герой..

Вы уже достали своим отсутствием мозга во многих вещах..
Здесь вам не уголок Альберта Эйнштейна который с полу слова понимает о чём идёт речь.

С таким блистательным знанием общения и конструктивного мышления вам нужно пойти на соседний форум с вашим контингентом по разуму.
 
Ginex, я думаю легко по моим сообщения понять что речь идет о lineage 2. Если надо что-то дополнить, я дополню. Или вы считает что я тут буду детально расписывать проект, ТЗ и т.д.? Плюс уже оставлял темы по поводу сборки, кто ищет - тот находит.
Мне нужны люди с хорошим опытом создания готовых сайтов + форума со всеми необходимыми обвязками. Люди которые разбираются в этом и которым не надо объяснять сколько будут 2+2
Ваш скепсис мне не понятен, в ближайшие два дня с одним из людей, которые тут отписались, начнется работа. Конечно, после просмотра портфолио/примеров работ.
Если вы хотите предложить услуги или кого-то конкретного посоветовать, а не оставлять ссылки бесмысленные - вэлком. Иначе мне не понятна цель ваших сообщений в данной теме, набить посты?
И давайте по делу, раз все уже понимают для чего надо.
Психо про фрилансеры - я больше писал про сайт fl.ru
Я пришел на тематический форум, за конкретными рекомендациями

И что скажете про cp.ghtweb.ru?
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу