Ищу исходный код laveo

skaterby

Знаменитый
Пользователь
Сообщения
26
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
2
Баллы
1 225
Здравствуйте, форумчане :)
Знаю что в шару улетал ровный оригинальный исходный код проекта laveo.ws , хроники Epilogue
Знаю что найдётся всё в инете, но я не нашёл, прошу вашей помощи ^^)
 

не плюшки нужны, а реализация.
Как-то голую лыжу брать не в кайф...
 
В старом лавео точно нет этой "реализации", это если пилить то да :)
з.ы если выбирать между некстгеном и овером, то я бы выбрал овер) я с знакомыми смотрел этот исходник, и знаю что реализацией там не пахнет, по крайней мере его нужно пилить ибо он очень сырой!
 
В старом лавео точно нет этой "реализации", это если пилить то да :)
з.ы если выбирать между некстгеном и овером, то я бы выбрал овер) я с знакомыми смотрел этот исходник, и знаю что реализацией там не пахнет, по крайней мере его нужно пилить ибо он очень сырой!
ну как не крути что овер что лавео надо пилить
 
ну как не крути что овер что лавео надо пилить
Я дал пример)
з.ы мы с напарником пилили лавео, это по сути одно и тоже, лавео только уже опущенный и более приближен к эпилогу)
 
Я дал пример)
з.ы мы с напарником пилили лавео, это по сути одно и тоже, лавео только уже опущенный и более приближен к эпилогу)
ну пример то да но по сути топик овнер это заказчик, и он не шарит..вот тем более Вы пилили, так скажите цену за свой труд
 
ну пример то да но по сути топик овнер это заказчик, и он не шарит..вот тем более Вы пилили, так скажите цену за свой труд
Не буду шарить или продавать наработки, без согласия напарника :) Если ТСу будет интересно, то отпишет мне в личку :)
 
Назад
Сверху Снизу