• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.

Исходники HighME Epilogue Rev.14

:D потому что там разводило продавал декомпил исхода.
Ясно знач умну старая рева ;) ну да ладн все одно решил взять лостворд ток Нид поискать их исход тут а не на шмакси там как всегда куда нить фокус воткнут.
 

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Последнее редактирование:

    nokia812010

    Баллов: 1
    Без комментариев
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Напиш тут что бы не срали в лс.
Код без БЭКДОРОВ!!!
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
это у расторгуева данная шляпа была, Паша не делал подобных вещей.
я это знаю но он то толкал с этой шляпой. 1 щас ищу ркор 24+++ ревы растаргуева хочу отуда вытянуть цепочку квеста на елит кх в горячих источниках. слышал что там почти все как надо =)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
я это знаю но он то толкал с этой шляпой. 1 щас ищу ркор 24+++ ревы растаргуева хочу отуда вытянуть цепочку квеста на елит кх в горячих источниках. слышал что там почти все как надо :)
посмотри в сурсах, которые я сливал за начало 2015 январь.
точно не знаю, не проверял, сделано ли там данное.
Исходники - [Epilogue] Rastprguev top developer share source Jan 2k15
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
хайд вырезал или ты? я знаю тока 2 1 в файле л2систем 2 в ентер ворлд и еще есть пару фокусов.
Вырезал мусор HighME ибо он этот сурс по сей день толкал.
Бэкдора 3, Вайп, дюп донок и т.д через чат ( бэк в пакетке) а так же та же пакетка энтер ворлд (оф серв) тонны дюпов так как нет даже элементарных проверок, дырка с которой сервер падает ( та о которой говорил Мишут и море остального шлака. Вывод: в мусорку.
 
Перезалей
 
Почему не грузятся скрипты?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
  • Мне нравится
Реакции: kick

    kick

    Баллов: 27
    Без комментариев
а открыть лог ошибки скриптов и глянуть не дано ? или хотя бы сюда выложить что бы подсказали если не хватает знаний
Я смотрел логи и не могу понять что в них не так). Скрипт ActionOnNpc.java не относится к actions?
 

Вложения

  • scripts_error.txt
    44,6 КБ · Просмотры: 168
Во первых установить Java 7
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование модератором:
java -version:1.7 в батнике сделайте
 
Назад
Сверху Снизу