• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.

Исходники HighME Epilogue Rev.14

HideWar

Заблокирован
Заблокирован
Сообщения
95
Розыгрыши
0
Репутация
99
Реакции
28
Баллы
0
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Пользователь HideWar разместил новый ресурс:

Исходники HighME Epilogue Rev.14 - Исходники HighME Epilogue Rev.14

Думаю не стоит обняться что это.
Это то что якобы сгорело у него вместе с хардом и у него их нет.
Как то я дал ему 5 000 что бы вытащить cfg под предлогом необходимых фиксов - но пападос, у него хард сгорел.
Но в то же время он продал их моему клиенту и заливал что он над ними сто лет работал как и всем остальным лохам.

Узнать больше об этом ресурсе...
 
  • Мне нравится
Реакции: kick

    kick

    Баллов: 33
    Спасибо за в клад в развитие форума

А это нето растаргуевское гавно?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
А это нето растаргуевское гавно?
ну когда была тима r2core, Паша и Раст работали, так вот под конец они уже пилили отдельно.
то что пилил раст, слил я, а это Пашин труд)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
ну когда была тима r2core, Паша и Раст работали, так вот под конец они уже пилили отдельно.
то что пилил раст, слил я, а это Пашин труд)
Ну если это можно назвать трудом, тут даже баффер по даунскому сделан.
Есть кнопки бафнуть а названий бафов нет.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Неушто Ани актуальны? Вижу щас серваки эпилогов так Ани все на некстах есть фишки от ркор но некстген вроде лучше даже шаровой, сам не смотрел ибо в фенексе дуб дубом ;)
 
Проще опустить лост до епилога.
 
Проще опустить лост до епилога.
Полностью согласен, но я вот щас взялся за ссср старую ветку и ее опускаю но там есть пару проблем которые Нид как-то исправить ;) но также падает взгляд на лавео которые лежат на данном форуме, как думаете возможно ли их подлатать для X50 за пару месецов ? Или всеже взять лост ворд и их мучать ?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Полностью согласен, но я вот щас взялся за ссср старую ветку и ее опускаю но там есть пару проблем которые Нид как-то исправить ;) но также падает взгляд на лавео которые лежат на данном форуме, как думаете возможно ли их подлатать для X50 за пару месецов ? Или всеже взять лост ворд и их мучать ?
бери лостов лучше, на лавео тоже грязи хватает)
 
бери лостов лучше, на лавео тоже грязи хватает)
Также как и на чистых оверах ;) а лост это овер думаю взять лост а лавео на запчасти, СПС всем хоть чутка определился ато ито вроде хорошое ито тоже и теряешься в выборе как блондинка в магазине обуви ;)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Также как и на чистых оверах ;) а лост это овер думаю взять лост а лавео на запчасти, СПС всем хоть чутка определился ато ито вроде хорошое ито тоже и теряешься в выборе как блондинка в магазине обуви ;)
блондинка не теряется, она тягает всё :D
 
Полностью согласен, но я вот щас взялся за ссср старую ветку и ее опускаю но там есть пару проблем которые Нид как-то исправить ;) но также падает взгляд на лавео которые лежат на данном форуме, как думаете возможно ли их подлатать для X50 за пару месецов ? Или всеже взять лост ворд и их мучать ?
СССР до ила за полтора месяца в 2 человека :Kukukuh:.
 
Там покупные были :OnionHead:
Но вот Ани умну и есть, но меня терзает 1 вопрос почемуж ссср бросили старую ветку и взяли лостворд, знач там есть фокусы интересные которые сложно исправить
 
Но вот Ани умну и есть, но меня терзает 1 вопрос почемуж ссср бросили старую ветку и взяли лостворд, знач там есть фокусы интересные которые сложно исправить
Тех точно нету.:Run:
 
Назад
Сверху Снизу