История о том,как я купил банку "REVO"

0wn3d

Заблокирован
Заблокирован
Почетный знак Модератора (I степени)
Почетный знак Модератора (II степени)
Почетный знак Модератора (III степени)
Победитель в номинации 2017
Победитель в номинации 2016
Сообщения
1 033
Розыгрыши
0
Репутация
6 086
Реакции
1 489
Баллы
0
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Захотелось выпить чего то кисленького,сходил в маркет,купил эту "пидар-воду" слабоалкоголку,пришел домой,смотрю,банка уж слишком гладкая,и решил я её царапнуть ключами,вот что у меня получилось...
IMG_20160813_222204.jpg
 

а цены у этих двух брендов очень разнится?
нашел в инете, там разница в пару рублей, может дело в сроках..)
 
Последнее редактирование:
Кисленького и купили РЕВО? Когда ездила в Украину меня угостили этим добром... После 1 банки не помню как домой попала)
Это вам не русский ягуар)) Не зря его в Россию не поставляют)
 
Кисленького и купили РЕВО? Когда ездила в Украину меня угостили этим добром... После 1 банки не помню как домой попала)
Это вам не русский ягуар)) Не зря его в Россию не поставляют)
Проще купить лайм и миниралку, нежели эту херню.)
 
Последнее редактирование:
Такая же херня была недавно) ZykU4mvZDjM.jpg
 
Хз как в Украине, но в России уже нашли, и закрыли бы конторку наебаторов.)
+ не хило бы штрафанули магазы.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
хз где ты взял эту банку, ну РЕВО уже как месяца 2 с акцизками и не 6 а 9 оборотов)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Кислота для вашего желудка,печени. Даже всем известно что ПЕПСИ,КОКА-КОЛА разъедает стенки желудка, и печень.
А вы пьете эту кислоту в 2-3 раза сильнее =)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Что именно там есть?

никогда не видел рево меньше 8.5 оборотов, где вы нашарили 6, я хз
На моей банке написано 6% и да,акциз тоже висел.
Да и видно что партия новая,так как дата производства неделю назад.
 
На моей банке написано 6% и да,акциз тоже висел.
Да и видно что партия новая,так как дата производства неделю назад.
а внутри что было то? рево хотя бы? или шейк таки?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Да тут все понятно. Видимо закупать банки шейка какие-то старые, и клеять наклейки РЕВО, выгодней чем делать свои банки) Жестокие законы бизнесса. Радуйтесь что банка с шейка, а не какой-то кислоты)
 
Как бы, сейчас на всех банках рево должна быть акцизка ( такая полосочка зеленая) и там где банку открывать прикрыто пласмаской,
если такого нету, то это не оригинал.
( Знаю т.к. торгую алкашкой)
 
Назад
Сверху Снизу