Иконка ресурса

Иконки SA с уровнем

Низ

Айвазовский
VIP
Сообщения
654
Розыгрыши
0
Решения
1
Репутация
582
Реакции
469
Баллы
1 523
Для этого есть раздел ресурсы
Всем здравствуйте. Увидел сегодня тему Иконки SA for Int и пришла в голову мысль сделать что-то полезное для форума. Ставил задачу перед собой максимально приблизиться к корейскому оригиналу и не много расширить идею с SA. Что бы у игрока была наглядна визуализация не только уровня кристалла, но и усиливающийся эффект. Что из этого вышло можете увидеть на картинке ниже. Иконки в формате png ( спасибо Rolo за иконки в 64 px, это не исходники, но с ними уже можно работать) и я не имел опыта перевода их в формат который использует игровой клиент Lineage 2, поэтому надеюсь, что кто-то ковертирует их и так же выложит в общий доступ.



иконки SA

Очень надеюсь, что возможно кому-то результат моих трудов пригодится. Я хотел сделать что-то для форума, тк тут очень много добрых и отзывчивых людей.. до сих пор тронуло, что участники форума мне просто без причины помогли собрать на веб. камеру. В общем всех обнял, может еще что-то придумаю полезное для других

Ссылка на скачивание
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

Вложения

  • soul_cristal_icon_stage.zip
    994,5 КБ · Просмотры: 38
 
класс! а можешь еще вторую версию сделать, для Интерлюда?) там сам кристал выглядит как в прошлом топике, типа после кристализации. может чуть другая текстура с эффектами, но похожи
 
На завод на маляра-штукатура. Не меньше. Твой талант не должен пропасть впустую.
 
Реакции: raz
Спасибо)
 
Очень круто получилось с эффектом, а можно без цифр )?
 
Реакции: raz


Собрал в utx файл, в 2х размерах 64х64 и 32х32 для тех кто не умеет.
 
BladeRunner, ну а почему для интерлюда не подойдут эти иконки, вы правда думаете, что нужна еще версия с другим кристаллом? Если даже и так, то killaz00 сделал уже с уровнем кристалла. Hedgehog, вы имели ввиду так же с прогрессией эффекта на все уровни? Обещать не стану, т.к очень много времени заняло подобное.
 
Да тоже самое но без цифр, так как в Хф и выше уже можно ставить доп иконку поверх той как-раз таки с уровнем.
 
потому что в ИЛ красивее кристалы, и к ним бойцы привыкли )
 
Реакции: raz
а еще привыкли невнимательным продавать обычный кристал вмето СА
ой, ну это единичные случаи совсем бездарных разводил и на них минимум ведется. а с твоей циферкой это станет вообще невозможно) зато там кристал - это именно кристал, а не вот эта вот вырвиглазная геншиновская гламурная свистоперделка)
 
Реакции: raz
ну вообще то кристалы бывают разные. Эта свистоперделка очень похожа на большой кусок горного хрусталя ну или на крайняк так называемый фонтомный кристал только мало ((. А вот старые иконки больше идут на стандартные обозначения кристалов, как во многих в играх
 

Кристал. Должен быть. Прозрачным. все) не спорь) а это он как хромированная елочная игрушка, и такой же игрушнятиной от него несет...
 
Далеко не все кристалы прозрачные даже горный хрусталь. И что такого что он типа хромированный? Может это поликристал висмута
 

В играх почти всегда используется упрощения и допущения для легкости восприятия, до основных характерных особенностей. Исключения или редкие вариации будут сбивают игрока с толку. Любо это должно быть гораздо красивее, (не в этом случае). Это ваще больше на какую-то конфету похоже, и после ИЛ ушли в наркоманскую графику многих предметов. А красивый SoP как испортили... ужс...
 
ну на вкус и цвет все фломастеры разные. Однако все равно - правильно сделали что выделили СА из общей массы
 
Не, кто бьі что не говорил, а ИЛ - топовьіе хроники. Зайдите в темьі с ИЛом, особенно о вьіборе сборок, или еще чего и почитайте там сообщения - єто лучше чем читать романьі, єто захватьівает, єто втягивает, ємоции зашкаливают, єто драйв, єто каждое сообщение как отдельное искуство. И почитайте вот дискусию вокруг ХФ, спор о кристалах. Ну что єто такое, ни о трусах, ни о крьільях. О кристалах.
 
хе, ну ты загнул - еще я всякие холивары не читал.
 
raz, ну ведь єто прекрасно, я даже в закладки себе добавил, и когда мне тоскливо, я всегда знаю как себя поддержать. Ничего подобного вокруг других хроник всретить невозможно.
 
Реакции: raz