Иконка ресурса

Иконки SA с уровнем

raz, ну ведь єто прекрасно, я даже в закладки себе добавил, и когда мне тоскливо, я всегда знаю как себя поддержать. Ничего подобного вокруг других хроник всретить невозможно.
понастальгировать это не запрещено :ROFLMAO: , но на ил (а еще лучше на с4) охоты возвращатся нет после гф и уж тем более после хф. Хотя есть один вариант :rolleyes:
 
  • Люблю это
Реакции: Rolo

Спасибо за работу.
Очень круто получилось с эффектом, а можно без цифр )?
Да тоже бы не отказался от кристаллов без цифр, иначе не единообразно с остальными иконками игры
 
Спасибо за работу.

Да тоже бы не отказался от кристаллов без цифр, иначе не единообразно с остальными иконками игры
Я и не знал, что на патче ХФ, появился подобный интерфейс. Стоило бы конечно посоветоваться с администраторами, тк я делал это для других, а получилось, что потратил кучу времени в пустую. К сожалению данная работа заняла очень много времени и в ближайшее время не думаю, что снова возьмусь за это, хотя и хочется довести начатое до конца. Еще и другие пользователи, например BladeRunner просил версию для ИТ и пока склоняюсь больше к ней
P.s а для интерлюда тоже не нужно делать обозначения уровня кристалла, а только виз. эффект иконки?
И еще, если есть какие-то предложения по кастомным иконкам в стиле игры, можете предлагать идеи.

 
Я и не знал, что на патче ХФ, появился подобный интерфейс. Стоило бы конечно посоветоваться с администраторами, тк я делал это для других, а получилось, что потратил кучу времени в пустую. К сожалению данная работа заняла очень много времени и в ближайшее время не думаю, что снова возьмусь за это, хотя и хочется довести начатое до конца. Еще и другие пользователи, например BladeRunner просил версию для ИТ и пока склоняюсь больше к ней
P.s а для интерлюда тоже не нужно делать обозначения уровня кристалла, а только виз. эффект иконки?
И еще, если есть какие-то предложения по кастомным иконкам в стиле игры, можете предлагать идеи.

на ИЛ нет цифр. да и про ХФ вроде про другое говорили...

Спасибо за работу.

Да тоже бы не отказался от кристаллов без цифр, иначе не единообразно с остальными иконками игры
так можно взять картинку СА 0 лвл, там цифр нет, и прописать ее ссылку на все лвл
не сразу заметил, что меняется картинка с заточкой.
 
Последнее редактирование:
Низ, самьій изи вариант - єто шарить PSD и не париться. ) Рамки с уровнями можно отдельньіми просто слоями сделать, а иконки СА с прогрессией или без - отдельно, и пусть себе сохраняют кому как нравится и под какой клиент и задачи потребуется.
 
Назад
Сверху Снизу