• Новые темы в этом разделе публикуются автоматически при добавлении файла в менеджер ресурсов.
    Ручное создание новых тем невозможно.
Иконка ресурса

Отображение уровня заточки предмета поверх основной иконки 2021-03-01

Нет прав для скачивания

Rolo

Верховньій Интерлюд Викинг
Викинги Рулона
Победитель в номинации 2023
Старожил I степени
Признанный автор
Знаток Lineage2
Разработчик
За знание датапака
За знание ядра
Просветитель
Медаль Благодарности
За заслуги перед форумом
Преподаватель
За веру и верность форуму
Веселый флудер
Медаль за активность на Форуме
Клиент разработчик
Магистр реакций
Стальной Визионер
Знаток письма
Архивариус
Победитель в номинации 2022
Победитель в номинации 2021
Мастер реакций
Стратег Данных
Любитель реакций
Куратор Данных
Неукротимое пламя
Победитель в номинации 2020
Сообщения
897
Розыгрыши
6
Решения
28
Репутация
1 960
Реакции
2 220
Баллы
1 063

она обсалютно на любой клиент ляжет?
 
default_npc, код там тоже есть, в "Обзоре", даже без лишних функций, как в прошлом варианте. :D
Правда, все еще с хайдами. )
 
Через что-то вроде foretexture? А то хочется чтобы на панели тоже отображалось)
 
Да, верно, в моем примере именно через них сделано.
Почемуто у меня при заточке показывает черное окошко просто) если окошко инвентаря неактивно (полупрозрачное) - показывает старую текстуру... С активным окном черная текстура) свой пак сохранял и в DXT1 и в DXT3 ) почему?)
путь к паку тоже изменил)
 
VoDela, черное окно - определенно проблема в иконках. Пак не мой, иконки пересохранялись, я так понимаю? А в интерфейсе пути новые? Если название пака отличается - в итерфейсе стоит это тоже указать.

"Rolo_Ench_Panel.enchant_panel_" $ Info.Enchanted
 
VoDela, черное окно - определенно проблема в иконках. Пак не мой, иконки пересохранялись, я так понимаю? А в интерфейсе пути новые? Если название пака отличается - в итерфейсе стоит это тоже указать.

"Rolo_Ench_Panel.enchant_panel_" $ Info.Enchanted
Да, я название пака изменил там на свой) если проблема с иконками - можешь пожалуйста сказать правило и порядок сохранения?
Просто у меня эта же иконка из этого же пака если ее вставить в датку рамкой на какую нибудь иконку - она отображается…
Сохранял с альфой 1бит dtx1
 
VoDela, а в интерфейсе тоже название пака изменено, или мое стоит еще? )
Я имел ввиду, что не сами иконки битые (здесь хоть ГТА ставить можно, их просто не видно при перетягивании будет, а так все равно будут отображаться), а ссылка на них указана не верно скорее всего. Можно скрин нового пака с названиями иконок и что в интерфейсе в строке "Rolo_Ench_Panel.enchant_panel_" $ Info.Enchanted" из примера?
 
Назад
Сверху Снизу