Игра на 5 позиции Crysral Maiden

Dota 2

Flylink

Прославленный
Местный
Старожил I степени
Сообщения
633
Розыгрыши
0
Репутация
252
Реакции
188
Баллы
1 478
Не сказать что это гайд, но какую то информацию можно получить из этой игры, будет интересно тем кто играет на 5-4 позиции.
 

5 позиция кристалка это руин игры))
 
Жаль лес переделали, в прошлом патче в лес её брал, прогрызал топорм деревья, бесконечно стакал кепм с 5-6лвльными крипами и по кд фармил рядом такой же спот, который был у т2 на миде, получал 6 лвл, ультовал в этот стак и выходил с леса с нетворсом как у мидера. Да это я тот чел, который не хотел саппортить и пикал лес)))
 
5 позиция кристалка это руин игры))
я в основном играю на личке и дизрапторе, но увы в данной катке они оба были в бане)) На счет руина не сказал бы, но она слабовата очень низкая скорость бега, маленький манапул, да и хп тоже обделили и ульт очень сложно использовать без бкб, если у противников много станов)

Жаль лес переделали, в прошлом патче в лес её брал, прогрызал топорм деревья, бесконечно стакал кепм с 5-6лвльными крипами и по кд фармил рядом такой же спот, который был у т2 на миде, получал 6 лвл, ультовал в этот стак и выходил с леса с нетворсом как у мидера. Да это я тот чел, который не хотел саппортить и пикал лес)))
Надеюсь в новом патче его снова переделают, эта карта уже очень приелась. Лесной саппорт это плохо)
 
На кристалке щас нормально можно только на 4 и если ты стакаешь себе эншей, чтобы забрать их на 6-м лвле под флаской. Покупаешь даггер и еще хоть как-то можно играть.
 
я в основном играю на личке и дизрапторе, но увы в данной катке они оба были в бане)) На счет руина не сказал бы, но она слабовата очень низкая скорость бега, маленький манапул, да и хп тоже обделили и ульт очень сложно использовать без бкб, если у противников много станов)
Если хош выигрывать на саппортах и вносить ипмакт, а не беспомощно смотреть на своего кери и плакать, забивай на 5 цмку и дизрика, начинай катать на бейне, тхд, огре, + лич тоже сильный саппорт.
 
Если хош выигрывать на саппортах и вносить ипмакт, а не беспомощно смотреть на своего кери и плакать, забивай на 5 цмку и дизрика, начинай катать на бейне, тхд, огре, + лич тоже сильный саппорт.
Да я вроде и так выигрываю) Бейна скорей всего пофиксят в новом патче, на нем осталось катать не долго 24 февраля уже обнова, на нем я тоже играю но онли 4 позиция. Основа у меня лич и диз. Было много каток где на дизрапторе в хлам унижал команду противников, хоть у него отсутствует контроль, ульт очень сильный
 
Пора врываться! :Run:
 

Вложения

  • eeee.png
    eeee.png
    8,8 КБ · Просмотры: 34
У мну 800 всего, причем большая часть наверное афк и ауточесс))
d2.png
 
У меня тоже чуток
Screenshot_3.png
 
За что вак дали?)
Когда то в Hearthstone можно было ускорять анимацию карт с помощью Cheat Engine просто нажав в проге Speedhack. Ну в один момент я решил проверить, а шо будет если в доте нажать. Да анимацию в меню я ускорил и вырубил. Минут через 15 получил вак. Было оч обидно потому что там уникальные крылья на мою сигнатурную легионку и крылья эти никак не получить.
 
Когда то в Hearthstone можно было ускорять анимацию карт с помощью Cheat Engine просто нажав в проге Speedhack. Ну в один момент я решил проверить, а шо будет если в доте нажать. Да анимацию в меню я ускорил и вырубил. Минут через 15 получил вак. Было оч обидно потому что там уникальные крылья на мою сигнатурную легионку и крылья эти никак не получить.
1645200572207.png
Чутка по больше)

Когда то в Hearthstone можно было ускорять анимацию карт с помощью Cheat Engine просто нажав в проге Speedhack. Ну в один момент я решил проверить, а шо будет если в доте нажать. Да анимацию в меню я ускорил и вырубил. Минут через 15 получил вак. Было оч обидно потому что там уникальные крылья на мою сигнатурную легионку и крылья эти никак не получить.
Эх это очень обидно))
 
1055.jpg
Не когда не думал что уже стока времени там оставил ))
 
Ждем новый патч ... , а то сейчас пикают почти все одно и тоже (тинкер сейчас вообще имба)
 
Назад
Сверху Снизу