Ивент Дроп Лист

fsinr82

Заблокирован
Заблокирован
Сообщения
149
Розыгрыши
0
Репутация
30
Реакции
15
Баллы
0
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Хроники
  1. Goddess of Destruction Lindvior
Исходники
Присутствуют
Сборка
l2jmobius
Привет Всем! Хотел узнать может кто сталкивался как сделать дроп в ивенте например ивент Тыквы id нпс 12775 и 12779 просто искал дроп лист этих нпс но так и не нашел может у кого есть пример как делать или как то надо по другому делать может кто даст инфу просто искал не нашел
 

Запрещено публиковать исходный код без BB-кода — CODE.
Привет Всем! Хотел узнать может кто сталкивался как сделать дроп в ивенте например ивент Тыквы id нпс 12775 и 12779 просто искал дроп лист этих нпс но так и не нашел может у кого есть пример как делать или как то надо по другому делать может кто даст инфу просто искал не нашел
/**
* Обработчик смерти мобов, управляющий эвентовым дропом
*/
@Override
public void onDeath(Creature cha, Creature killer)
{
if(_active && SimpleCheckDrop(cha, killer) && Rnd.chance(Config.EVENT_TFH_POLLEN_CHANCE * killer.getPlayer().getRateItems() * ((NpcInstance) cha).getTemplate().rateHp))
((NpcInstance) cha).dropItem(killer.getPlayer(), 6391, 1);
}

@Override
public void onPlayerEnter(Player player)
{
if(_active)
Announcements.getInstance().announceToPlayerByCustomMessage(player, "scripts.events.TheFallHarvest.AnnounceEventStarted", null);
}
}

ОНО?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Да я точно не знаю сам то эвент работает просто дроп не выпадает с тыкв я вот и спрашиваю может его надо прописывать просто в droplist таких нпс нет 12775 и 1277
 
Да я точно не знаю сам то эвент работает просто дроп не выпадает с тыкв я вот и спрашиваю может его надо прописывать просто в droplist таких нпс нет 12775 и 1277

Да я точно не знаю сам то эвент работает просто дроп не выпадает с тыкв я вот и спрашиваю может его надо прописывать просто в droplist таких нпс нет 12775 и 1277
Там и дроп настроить с тыкв по лвлу и тд всё есть!
Внимательнее ток посмотри!
 

Вложения

  • TheFallHarvest.rar
    7,3 КБ · Просмотры: 7
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Хорошо посмотрю спасибо
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Я не пойму что в моем не так
 

Вложения

  • TheFallHarvest.rar
    7,7 КБ · Просмотры: 3
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
И какие то ошибки выдает гейм сервер еще я еще пока в этом не силен но понятно то что он ссылается на какие то файлы
 

Вложения

  • TheFallHarvest.rar
    7,7 КБ · Просмотры: 1
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Вот эти ошибки
 

Вложения

  • Ивент.rar
    437,3 КБ · Просмотры: 1
gameserver\config\GMAccess.d
<PlayerID set="-1"/> ид чара пропиши сюда
 
И эвент замени на этот у тя там чет тоже морозит !
 

Вложения

  • TheFallHarvest.rar
    7,7 КБ · Просмотры: 1
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Понял спасибо большое за совет
 
Назад
Сверху Снизу