Защита

Сколько пользуюсь - никогда еще не удалил ни одного важного файла. Может дело в настройке? Хотя он всегда первым делом лишь оповещает об обнаруженном потенциально опасном файле, и дает выбор, либо карантин/резервная копия, либо лечение, либо удаление.
а разве они лечат не удалением? касперский ниразу не вылечил мне файлы, залипал, думал некоторое время,а потом всё равно удалял...
 

:Huh:Ручками, ручками безопаснее любого антивиря
 
Сначала в таких темах общаются, а потом удивляются, как их сурсики стянули, кек)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Пользовался Dr web, а теперь перешел на Касперский.
 
e99d8-clip-5kb.jpg я защищен !
 
Последнее редактирование:
Везде где стоит - стоит нод с триальными кеями. Вот только на моей мейн машине и ноуте не стоит, ибо пусть я и качаю кучи всего, внутренняя чуйка уже лучше любой эвристики. Подозрительное, офк, чекается на вт.
 
na PK podnyl Vertualku tuda vse kachaem ,ustanavlivaem ,avto bekap kazdiy deny 99% zahita 👍
 
нет идеального антивируса, уже сам в этом убедился
лучше всего это руки и мозг (довольно таки часто встречаемая фраза, да?)
 
На вин лучше когда никакого антивируса. Изредка проверяюсь утилитой доктор веба и всё норм. А Браузер сам не даёт переходить на левые сайты и скачивать хрень)
 
Назад
Сверху Снизу