Защита от DDoS (Говно не сложит)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VadikO

Путник
Пользователь
Сообщения
105
Розыгрыши
0
Репутация
502
Реакции
65
Баллы
0
Всем добрый вечер, хотел бы поделиться с вами сервисом, который предоставляет услуги в защите от Ddos атак
Мои сервера часто подвергались сильным ddos атакам, что я только не предпринимал, и ставил по 10-15 ип в прокси слайдер
Штормы/промы/ддосгвард и еще много других сервисов, ничего из этого не помогало
На помощ пришел сервис - (не сочтите за рекламу)
Сначала подумал что вряд ли поможет, но какого было мое удивление, когда я взял тест на 7 дней, и ддос атаки просто как не было
Скажу честно, что долго думал, стоит ли делится данным сервисом или нет
Проверял защиту на своем сервере с онлайном 1000 +
Ддосил всем известный "Гавно" он же "Boom", мощность атаки составила 38mpps
И при такой довольно крупной атаке, как для сервера l2, в игре вообще небыло лагов

P.S Не сочтите за рекламу, реально делюсь сокровищем
 

Типо на отрытие сервера можно взять тест на 7 дней ) и ддос не пройдет?
i.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование модератором:
Что-то мутно всё это, хотя к сайту вроде претензий нету хз даже/
 
ну так то тема прикольная) каждые 7 дней брать защиту)) и после открытия можно
 
По началу все такие крутые и всё для клиента, прошло пол года: идите в жо.. это ваши проблемы )))
 
Единственный форум, где эту тему не удалили )
 
Ну думаю всем понятны причины удаление тем ... Вместо того, чтобы бороться с говном, они его финансово поддерживают...
 
Всем доброго времени суток. Я являюсь представителем администрации проекта L2name.ru, так же хотел бы подтвердить, что данный ресурс более чем способен решать проблемы с того типа атаками.
Мы на личном опыте убедились, что тандем Отсутствие защиты Smart-Guard + Использование защиты Variti работает отлично.
Впервые мы использовали защиту триал на 7 суток Variti на старте сервера х100, жаль что уже спустя старт сам на 5й день только, и тогда еще с наличием у нас Smart-Guard. На сегодняшний момент и на старте х555 (17/07/2017) релаксового-пилотного для проверки всех моментов сервера мы избавились от Smarta и использовали защиту от Variti на постоянной основе.
И на практике убедились что Путь решения проблем с ддосом действительно имеется. Поэтому хотелось бы поддержать ребят с Variti, они действительно молодцы и удачи им в развитии.
. (не реклама не сочтите)
 
Sting, лучше отдельным тридом это оформить.
 
Sting,как раз на вашем проекте увидели этот фильтр и решили попытать удачу.
Открытие было 22 июля playorbis,взяли так же тестовый период.
Но на старте этот фильтр лагал ,как и остальные. Саппорт в скайпе пытался как-то помочь,но безуспешно.
Говорили,что на нас l7 атака и сложно подстроиться,хотя другая защита нам говорила,что ддосят син флудом.Вот и думай где правда.
После длительного ддоса и вылетов с наших разных прокси мы сдались.
Смартгварда у нас не было,подключали скриптов в этот раз,по прямому айпи никто не атаковал,проверяли.
 
что то мистика какая то получается у вас.
у нас атаки были под 40 мппс и в игре я их даже не ощущал совершенно.
может вы не всего рассказываете???
и можно ссылку на ваш ресурс?
 
Боюсь,мистика как раз у вас получается,учитывая всё написанное на вашем форуме.
Могу скрины переписки в скайпе с поддержкой дать,если не верите мне. А название проекта я написал.
 
а вы фаервол настраивали вообще друг мой? мб атаки то были не по ип защиты совершенно. я не утверждаю, просто получается парадокс. нам помогло все на 99%. автору темы тоже, а у вас нет. возможно причина еще где то на вашей стороне была упущена.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Так для Общих сведений, персонаж Акуму является давним другом Пурплу/Моветону(модератоу присоске на ЗГ) это ответ на вопрос почему топик акумы не закрыли на том форуме. Второй момент, тот же Пурпл - пользовался и довольно часто, услугами этого самого ддуосера говно11k для своего проекта, ддуосил конкурентов.
Ну и так как этот самый пурпл и его товарищи не хотят вести нормальную конкуренцию, они легко подбивают кукума на то чтобы тот слил данные по сервакам для говна.
А дальше уже скорее всего пошло и куда проще, говно напрямую просил акуму и тот сливал без каких либо проблем.

Так что советую с той помойной ямой - вообще не вести не какие дела, люди там двуличные(как и все в принципе), но эти будут свято клясться на публику что они белые и все делают честно, так что от таких лучше избавляться раз и навсегда, репутация важнее
 
Вы цены там видели?)

. (не реклама не сочтите)
Поздно пить боржоми.
Вас не смутило что ранее слили вероятно его разговор (на зг копию этой темки удалили) часть такого разговора.
[5/30/2014 4:38:02 AM] Akumu: можно майнер запихнуть
[5/30/2014 4:38:05 AM] Akumu: никто не заметит
[5/30/2014 4:38:10 AM] Alexey: ага)
[5/30/2014 4:38:14 AM] Alexey: или ддос систему
[6/16/2016 11:54:51 AM] Akumu: а вторая мысль была - это ботнет сделать для майнинга
[6/16/2016 11:54:59 AM] Alexey: вот тема да))
[6/16/2016 11:55:12 AM] Alexey: тебе тем более можно замутить в защите))))
[6/16/2016 11:55:16 AM] Alexey: мне в боте ахаха
[6/16/2016 11:55:19 AM] Akumu: )))))
После таких идей, покупать услуги у данных людей сомнительно и не представляется безопасным и неуважительно по отношению к игрокам.

Ещё особое внимание стоит уделить этому сообщение.
 
Последнее редактирование модератором:
Так для Общих сведений, персонаж Акуму является давним другом Пурплу/Моветону(модератоу присоске на ЗГ) это ответ на вопрос почему топик акумы не закрыли на том форуме. Второй момент, тот же Пурпл - пользовался и довольно часто, услугами этого самого ддуосера говно11k для своего проекта, ддуосил конкурентов.
Ну и так как этот самый пурпл и его товарищи не хотят вести нормальную конкуренцию, они легко подбивают кукума на то чтобы тот слил данные по сервакам для говна.
А дальше уже скорее всего пошло и куда проще, говно напрямую просил акуму и тот сливал без каких либо проблем.

Так что советую с той помойной ямой - вообще не вести не какие дела, люди там двуличные(как и все в принципе), но эти будут свято клясться на публику что они белые и все делают честно, так что от таких лучше избавляться раз и навсегда, репутация важнее

это понятно. я просто жалею что мы не попрощались ранее с ним. тогда бы 2 старта небыли подпорчены этим чудом...

Вы цены там видели?)
не знаю как другие но по мне лучше стараться найти выход, чем опускать руки...

что еще более парадоксально так это то, что атаки бывали и пуффингом подмены реальными ип игроков.
что совершенно невозможно в принципе без доступа к ряду данных от Smarta
 
Последнее редактирование модератором:
Сейчас все хлынут на этот сервис и прикроют лавочку с для игровых серверов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу