Зашифровка датников.

ADEN

Свой человек
Пользователь
Сообщения
19
Розыгрыши
0
Репутация
1
Реакции
6
Баллы
538
Всем привет. Кто может зашифровать дантики? Цену в ЛС.
 
Зашифровать фри-шным ключом можете сами прогой encdec.
Если найдете кто сможет это сделать Оригинальным ключом - плиз напишите мне, разыскиваю оф-ключ.
 
На данный момент увы нету нормального криптера в продаже (по крайней мере я не нашел). Сам искал одно время, но все что есть, снимается на раз-два.
 
Я это и писал автору в чате что нет смысла в криптерах которые сейчас продаются! Кто захочет и так вытянет да и датки так вообще нет смысла защищать.) Смарт криптер, дак тоже снимают на раз! А Альтернатив как такого нету! Проще тогда уже шаровый найти лейм крипт и ним криптить от нубов хватит а специ и платный снимут!
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
iperfect напиши он в этом деле понимает хорошо,у него есть криптер и декриптер файлов.Но просто закриптовать файлы эт оне факт что у тебя будет работать если коечто не прописать.будет бить ероры с путем к файлу.
 
Genos, что-то я не видел что-бы он продавал криптер.
 
iperfect напиши он в этом деле понимает хорошо,у него есть криптер и декриптер файлов.Но просто закриптовать файлы эт оне факт что у тебя будет работать если коечто не прописать.будет бить ероры с путем к файлу.
Как раз ща такая проблема
 
Кому нужно из памяти выгрузят все что им нужно!
 
webdes27, Фишка в том, что бы не было это все на патоке, то есть еаждый второй не смог снять за 200р или бесплатно крипты. Года 3-4 назад смарткрипт меня полностью устраивал в этом плане, снять могли но единицы и то по заказу если прям очень кому=то надо было, и в этом нет не чего страшного. Неприятно что написал выше, когда может снять любой вася на раз два.
 
Просто сейчас и правда нету защиты нормальной! И скорей всего не будет! А если от школоты и т.д то тот же крипт поможет! да хоть шаровый лейм криптер. А если кто захочет снять тот снимет! Понятно что уважающий себя клиент девелопер не станет лезть в чужие паки, ну или хотя бы их использовать. Но много любителей нажиться за чужой счет, из них много школоты которая даже лейм вскрыть не сможет! Ну а про других я уже писал, что либо оно им просто не надо будет либо вскроют если приспичит.
 
webdes27, Фишка в том, что бы не было это все на патоке, то есть еаждый второй не смог снять за 200р или бесплатно крипты. Года 3-4 назад смарткрипт меня полностью устраивал в этом плане, снять могли но единицы и то по заказу если прям очень кому=то надо было, и в этом нет не чего страшного. Неприятно что написал выше, когда может снять любой вася на раз два.
Да и щяс вроде не каждый снять сможет.
 
Зашифровать фри-шным ключом можете сами прогой encdec.
Если найдете кто сможет это сделать Оригинальным ключом - плиз напишите мне, разыскиваю оф-ключ.
И не найдешь. В клиенте можно найти лишь ключ, которым расшифровываются файлы.
Теоретически - его можно узнать, подставляя разные множители. Но на практике на это уйдет несколько десятков лет, если я правильно понял.
Т.е. единственный выход из этой ситуации - ждать, пока ключ/тулзу с редактированием даток не выкинут в шару сами разрабы/локализаторы.
 
Последнее редактирование:
И не найдешь. В клиенте можно найти лишь ключ, которым расшифровываются файлы.
Теоретически - его можно узнать, подставляя разные множители. Но на практике на это уйдет несколько десятков лет, если я правильно понял.
Т.е. единственный выход из этой ситуации - ждать, пока ключ/тулзу с редактированием даток не выкинут в шару сами разрабы/локализаторы.

Ну подставляя "разные множители" ты конечно совсем скоро что-либо расшифруешь
 
совсем скоро что-либо расшифруешь
речь идет не про Расшифрку а про зашифровку обратно!
Расшифровать как раз легко, даже эти смарткрипты - можно взять из памяти уже результат.
Пару лет назад на америкосовом форуме про взлому находил что ребятя из дата центра делали rsa-атаки на ключи, и их просили провести атаку на ключ 413, и как бы они вполне могли это сделать и получить настоящий ключ... но далее нечего не известно...
Потом уже были кражи оф-клиента интерлюда, и инфа продажи на черном рынке какого-то софта от иновы, и возможно там могли всплыть проги и ключи.
Теоретически ключ может быть уже известен, а может и нет. Потому и задаю вопросы.
 
Назад
Сверху Снизу