Зашифровать интерфейс

barao45

Интересующийся
Пользователь
Сообщения
19
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
333
Привет. Может ли кто-нибудь предоставить мне информацию о том, как я могу защитить интерфейс (.u и .xdat). чтобы они не могли его отредактировать или посмотреть, как я над ним работал?
 

вырезать сорц, обфусцировать


но опять же - в интерфейсе нельзя написать ничё сверх-уникального, все ваши идеи и решения уже давным давно описаны и реализованы другими, так что ваш незакрытый интерфейс не станет объектом для паломничества
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
вырезать сорц, обфусцировать


но опять же - в интерфейсе нельзя написать ничё сверх-уникального, все ваши идеи и решения уже давным давно описаны и реализованы другими, так что ваш незакрытый интерфейс не станет объектом для паломничества
Та ну. Вот так говорят интерфейс тырят по частям и продают.
А не занимаешься ли ты этим и покушаешься на его интерфейс?:pandaredlol:
Рофлы, рофлами а по темке даже в шаре столько всякого что смысла нет что-то шифровать.
 
Мб он под свой сервер делает чтобы никто не использовал его на другом) а может вообще майнер встраивает))) шутка)
 
Мб он под свой сервер делает чтобы никто не использовал его на другом) а может вообще майнер встраивает))) шутка)
со своим сервером всё куда проще - все дополнения пишутся сервесайдом, а клиент просто играть роль оболочки для визуализации, на основе того, что скажет сервер
 
Назад
Сверху Снизу