Заточка слетает на +3

Kronoz

Путник
Пользователь
Сообщения
28
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как на сборке aCis сделать так, что бы при неудачной заточке оружия/брони заточка спадала на +3, а не на 0?
Заранее благодарю за ответ!
 
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как на сборке aCis сделать так, что бы при неудачной заточке оружия/брони заточка спадала на +3, а не на 0?
Заранее благодарю за ответ!
смотри конфиги, там все есть
 
Если в конфигах нет, значить надо дописывать самому. Конфиги - единственный вариант.
 
В шаре есть скрипт на Acis. Только там настройки заточки через enchant.xml
 
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как на сборке aCis сделать так, что бы при неудачной заточке оружия/брони заточка спадала на +3, а не на 0?
Заранее благодарю за ответ!
RequestEnchantItem.java

if (scrollTemplate.isBlessed())
{
// blessed enchant - clear enchant value
activeChar.sendPacket(SystemMessageId.BLESSED_ENCHANT_FAILED);

item.setEnchantLevel(0);
item.updateDatabase();
activeChar.sendPacket(EnchantResult.UNSUCCESS);
}
 
  • Мне нравится
Реакции: Мишаня

    Kronoz

    Баллов: 1
    За эпический ответ

    Мишаня

    Баллов: 4
    За сообщение
RequestEnchantItem.java

Код:
if (scrollTemplate.isBlessed())
                {
                    // blessed enchant - clear enchant value
                    activeChar.sendPacket(SystemMessageId.BLESSED_ENCHANT_FAILED);
                 
                   item.setEnchantLevel(0);
                    item.updateDatabase();
                    activeChar.sendPacket(EnchantResult.UNSUCCESS);
                }
зачем лезть в скрипты если все это должно быть выведено в конфиг?
 

    ArtToKill

    Баллов: -1
    Данный пользователь ведет себя не адекватно, и не может общаться с пользователями
зачем лезть в скрипты если все это должно быть выведено в конфиг?
А зачем все подряд выводить в конфиги, если под определенную задачу можно просто залезть в скрипты и заменить одну цифру?
 
А зачем все подряд выводить в конфиги, если под определенную задачу можно просто залезть в скрипты и заменить одну цифру?
затем чтобы при необходимости эту цифру изменить больше не лезть в скрипты
 
Это ж что за эмулятор то у него, что в ядро лазить совсем не надо, наверняка все работает на 100%.
я разве говорил что все работает через конфиги? речь шла именно о сбросе уровня заточки в случае фейла :) уж что что а это мне кажется нужно выводить в конфиг не?
P.S.
Код:
# Если заточка Blessed-скроллом неудачная, на сколько сбрасывать заточку?
# По-умолчанию: 0 (офф)
SafeEnchant = 0
 
я разве говорил что все работает через конфиги? речь шла именно о сбросе уровня заточки в случае фейла :) уж что что а это мне кажется нужно выводить в конфиг не?
P.S.
Код:
# Если заточка Blessed-скроллом неудачная, на сколько сбрасывать заточку?
# По-умолчанию: 0 (офф)
SafeEnchant = 0

Может быть тут есть?
Или в птсе конфиг на фейл?
Быть может на офе на +3 сбрасывается?
 
  • Мне нравится
Реакции: 6yka
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
За то как неудобно лезть в ядро чтобы изменить одну всего-лишь цифру . Да и то не у всех на руках есть исходники)
P.S. Речь не о птс а о эмуляторе
P.S.S. Давайте может делать теперь "все па офу!"? Я посмотрю тогда на онлайн на подобных серверах, хоть поугораю, контингент игроков сейчас ленивый, чем проще качаться тем им лучше, мало олдскульных ребят осталось кто ещё в Л2 играет
 
RequestEnchantItem.java

if (scrollTemplate.isBlessed())
{
// blessed enchant - clear enchant value
activeChar.sendPacket(SystemMessageId.BLESSED_ENCHANT_FAILED);

item.setEnchantLevel(0);
item.updateDatabase();
activeChar.sendPacket(EnchantResult.UNSUCCESS);
}
Спасибо за ответ! Суть уловил. Подскажите еще, пожалуйста, какправильно редактировать java файлы? А то я через блокнот и, собственно, ничего не меняется...
 

Может быть тут есть?
Или в птсе конфиг на фейл?
Быть может на офе на +3 сбрасывается?
На офе еще заточка через скиллы работает, а не через хандлеры :pandaredlol:
 
За то как неудобно лезть в ядро чтобы изменить одну всего-лишь цифру . Да и то не у всех на руках есть исходники)
P.S. Речь не о птс а о эмуляторе
P.S.S. Давайте может делать теперь "все па офу!"? Я посмотрю тогда на онлайн на подобных серверах, хоть поугораю, контингент игроков сейчас ленивый, чем проще качаться тем им лучше, мало олдскульных ребят осталось кто ещё в Л2 играет
У таких одминов и играют ленивые игроки...На нормальных малых рейтах все еще играет не мало народу.
 
Спасибо за ответ! Суть уловил. Подскажите еще, пожалуйста, какправильно редактировать java файлы? А то я через блокнот и, собственно, ничего не меняется...
Notepad++ попробуй, удобней.
Для того чтобы работало, нужно скомпилировать java файлы, в один jar файл, и заменить его в своей сборке.
 
Назад
Сверху Снизу