Закрывается клиент

3110

Нестандартное звание
Участник
Сообщения
59
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
4
Баллы
260
Хроники
  1. Interlude
Исходники
Отсутствуют
Сборка
Lucera
Клиент Интерлюд, сборка Люцера
При фарме мобов спонтанно закрывается клиент (уже где-то 5 раз). И дальше не заходит на персонажа ( во время загрузки клиент закрывается ). Через .repair не восстанавливается. Помагает только удаление адены через базу. После удаления адены заходит нормально на персонажа. В логах ничего не пишет
Дизер отписал что проблема в клиенте. Если кто то сталкивался то отпишите в чем может быть проблема
 
чекни множитель дропа аден в конфигах, мб они ультра завышены вот и выкидывает

если не поможет снеси старый клиент и установи чистый
 
чекни множитель дропа аден в конфигах, мб они ультра завышены вот и выкидывает

если не поможет снеси старый клиент и установи чистый

Там все нормально, один раз было выкинуло так же когда что то купил в ГМ шопе. И так же удаление адены через базу решило проблему. У меня стоит такой интерфейс

Сорри если нельзя кидать ссылки с других форумов
 
чекни множитель дропа аден в конфигах, мб они ультра завышены вот и выкидывает

Думаете там аденки много?


Дизер отписал что проблема в клиенте. Если кто то сталкивался то отпишите в чем может быть проблема
Скорее всего так и есть, попробуй другой патч, или у него попроси.
P.S. Вроде там логи сам клиент сохраняет.
 
Там все нормально, один раз было выкинуло так же когда что то купил в ГМ шопе. И так же удаление адены через базу решило проблему. У меня стоит такой интерфейс

Сорри если нельзя кидать ссылки с других форумов
попыток поставить стандартный интерфейс не было?
 
попыток поставить стандартный интерфейс не было?
Пока не было, не хочу этот менять так как имеются исходники хдата. Возможно это произошло из за его редактирования, хз, хочу как то разобраться, дал бы на пиво
 
Пока не было, не хочу этот менять так как имеются исходники хдата. Возможно это произошло из за его редактирования, хз, хочу как то разобраться, дал бы на пиво
если проблема и есть, то она в interface.u, там вполне себе наличествуют функции, которые могут кикнуть с игры

если проблема в нём - решать никто не будет, т.к. скомпиленный файл почищен от сорцов
 
если проблема и есть, то она в interface.u, там вполне себе наличествуют функции, которые могут кикнуть с игры

если проблема в нём - решать никто не будет, т.к. скомпиленный файл почищен от сорцов
У знакомого с таким же интерфейсом проблемы такой нет, он проверял на живом серве. Ну а вообще это может быть из за удаления ненужных мне функций ( автобафф ) через хдат?
 
Назад
Сверху Снизу