Закрытие клиента от оверлеев

Толян

Пляшущий с бубном
Участник
Сообщения
96
Розыгрыши
0
Репутация
33
Реакции
39
Баллы
218
Хроники
  1. Interlude
Исходники
Присутствуют
Сборка
ПВ
Как избавиться от проблемы что закрывается клиент от оверлеев? например дискорда или нвидиа экспиренса ?
Интерлюд.
 
мб проблема в защите?
Защиты от ботов нет.

Некоторые писали что в энгин.длл там надо , но что именно и каким способом понятия не могу, хотелось бы более развернуто что и как делать.
 
я возможно глупость напишу так как не уверен, но возможно пробелма в том что интерлюд 32битное приложение а модули которые подгружаются 64бит,но опять же это моя субъективная догадка
 
Как избавиться от проблемы что закрывается клиент от оверлеев? например дискорда или нвидиа экспиренса ?
Интерлюд.
В nvidia нужно что-то отключить, но что именно я не помню
 
Все попроще. В оверлеях нужно в конфигах указать, чтобы запускались от ГПУ.
Так как клиент л2 старый, он умеет только в цп работать. А доп нагрузка оверлеев в цп выдает ему краш.
 
Все попроще. В оверлеях нужно в конфигах указать, чтобы запускались от ГПУ.
Так как клиент л2 старый, он умеет только в цп работать. А доп нагрузка оверлеев в цп выдает ему краш.
А где эти конфиги оверлеев можно найти?
 
нужно менять енгин.длл и еще некоторые файлы
 
нужно менять енгин.длл и еще некоторые файлы
Вот это интереснее, есть что и как сказать?

Все попроще. В оверлеях нужно в конфигах указать, чтобы запускались от ГПУ.
Так как клиент л2 старый, он умеет только в цп работать. А доп нагрузка оверлеев в цп выдает ему краш.
Как-то люди делают в энгин длл, без отключения овергеев и все работает.

Никто не знает как ?) Закину на пивко если что
 
Не клиент от оверлеев закрывать нужно, а пофиксить кодировку файлу. У вас дллка стоит в системе которая читает (раскодирует файлы) если ее удалить оверлей жаловаться не будет. Софт для раскодировки файлов лежит в шаре, нужно только свой патч прогнать на наличие закодированных файлов и раскодировать их. Потом удаляете дллку и оверлей не помеха.
 
Не клиент от оверлеев закрывать нужно, а пофиксить кодировку файлу. У вас дллка стоит в системе которая читает (раскодирует файлы) если ее удалить оверлей жаловаться не будет. Софт для раскодировки файлов лежит в шаре, нужно только свой патч прогнать на наличие закодированных файлов и раскодировать их. Потом удаляете дллку и оверлей не помеха.
А можете тыкнуть какой именно софт, желательно ссылкой и что там изменить? на пивко закину
 
Не клиент от оверлеев закрывать нужно, а пофиксить кодировку файлу. У вас дллка стоит в системе которая читает (раскодирует файлы) если ее удалить оверлей жаловаться не будет. Софт для раскодировки файлов лежит в шаре, нужно только свой патч прогнать на наличие закодированных файлов и раскодировать их. Потом удаляете дллку и оверлей не помеха.
Способ 100% рабочий, просто раскодрируйте закодерированые файлы патча софтом из шары и удалите дллку. Сделал всё по инструкции, оверлей не помеха вообще теперь.
 
Способ 100% рабочий, просто раскодрируйте закодерированые файлы патча софтом из шары и удалите дллку. Сделал всё по инструкции, оверлей не помеха вообще теперь.
а какой файл? у меня энгин длл к примеру на разных портах сервера, оно не будет потом выдергиваться?

Способ 100% рабочий, просто раскодрируйте закодерированые файлы патча софтом из шары и удалите дллку. Сделал всё по инструкции, оверлей не помеха вообще теперь.
и линк на прогу, а то найти не могу(
 
Назад
Сверху Снизу