патч закрывает клиент

la2real

Знаменитый
Участник
Сообщения
62
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
1
Баллы
1 260
Хроники
  1. Interlude
Исходники
Отсутствуют
Сборка
pw
ребят подскажите пожалуйста, скачал сервер Aurora interlude+ патч есть ну при запуске клиента закрывает окно без ошибок
 
Ссылку? Проверим у себя
 
У Вас случайно не виндовс 10, а в патче не старый engine.dll? Попробуйте с этим:
 
не файл этот у меня есть и он запускает окно в том то и дело ну потом закрывает а без этого файла он просто в диспетчере просто бы висел
 
У меня такое было, когда на 1 клиенте я кучу разных серверов запускал.
А заключалось в том, что в клиенте была защита, на сервере - нет, и защита крашила клиент.
Хотя хз, че у тебя там.
Советую скачать чистый клиент и на нее накатить патч.
 
ну у товарища моего тоже самое закрывает окно хоть он тока что скачивал клиент

заметил что любой патч с допами ставлю вылетает клиент
 
у себя запускаю

скачиваю ради интереса патч сервера пример европвп(не реклама) клиент не закрывается
 
Щит против шмакси опять не сработал :confused:
 
Аврора, что вообще ничего не понятно, обычный чистый патч уже зашквар? Если с патчем с другого сервака беда, значит беда в авроре, при чем смысл искать там ошибку, если есть чистыыый
 
Аврора, что вообще ничего не понятно, обычный чистый патч уже зашквар? Если с патчем с другого сервака беда, значит беда в авроре, при чем смысл искать там ошибку, если есть чистыыый
чистый клиент уже 100500 раз переустанавливал его и патчи разные ставил толку 0 вот ещё одно видео примера запуска ,,, Даже если не автору брать вот есть сервер и тоже самое с клиентом
 
чистый клиент уже 100500 раз переустанавливал его и патчи разные ставил толку 0 вот ещё одно видео примера запуска ,,, Даже если не автору брать вот есть сервер и тоже самое с клиентом
ТВ?
 

    la2real

    Баллов: 4
    зачёт )
Назад
Сверху Снизу