Нет, спасибо Забанить пользователя Gremory

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kick

Предвестник
Administrator
За веру и верность форуму
Отец-основатель
Сообщения
7 051
Розыгрыши
21
Решения
1
Репутация
5 926
Реакции
6 622
Баллы
2 688
(c) Enmity:
Предлагаю убрать данного пользователя с форума. Причины:
  1. человек-легенда.
  2. по грамотности - 14 лет.
  3. сначала говорим, потом игнорируем вопросы "где мой пруф?"
  4. 6 тим топ разработчиков, покупал у гринда апдейты для своей недотимы (пруфа нет, но со слов Гринда).
  5. на одном из форумов, посвящённых его "фсепаоффу" разработке хф, была группа клиенты, и в ней были люди фейковые акки, с этих акков офк, писались сообщения о том "как фсё паоффу" и тупейшие банальные вопросы с грамотностью администратора форума (читай: без грамотности). Даже если подумать что акки не фейк - человек скамерок, ибо опрокинул клиентуру, если фейк - человек врун, что и требовалось доказать, хотя это дефолтно доказано ещё тогда, когда это тело назвало меня кидком, а потом весь день не видело (это не мужик, потому будем так) вопросов "где пруф?".
 
Это предложение было закрыто. Голоса больше не принимаются.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Нормальный человек я против
 
  • Мне нравится
Реакции: Grind

    AlexZr

    Баллов: -12
    Без комментариев

    Ethernal

    Баллов: 10
    Без комментариев

    xDarkDelux

    Баллов: -15
    Без комментариев
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Украинцы живут в Украине, а хохлы, где лучше живется.
как не крути, но все Россияни называют Украинцев хохлами, так что считаю это за оскорбление.
Да и считаю что не должно влиять мнение о человеке, его происхождение
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
скажу так была уже подобная тема , и вроде бы как пользователя не забанили
тогда к чему повторность но за другого ?
как по мне кто что против создали тему написали свои мысли каждый кто хочет и все и пусть люди читают и наблюдают , но только написать а не засирать тему
а если начинать банить всех подряд это уже будет что то типо Шмакси , ЗА баны согласен только если какой то там пользователь опрокинул другого пользователя с форума на денежку пусть даже на 10 рублей , скрин пруф бан - вот так думаю будет правильнее , ну и за маты и разборки наказывать молчанкой от 5 часов и выше выше выше
 
скажу так была уже подобная тема , и вроде бы как пользователя не забанили
тогда к чему повторность но за другого ?
как по мне кто что против создали тему написали свои мысли каждый кто хочет и все и пусть люди читают и наблюдают , но только написать а не засирать тему
а если начинать банить всех подряд это уже будет что то типо Шмакси , ЗА баны согласен только если какой то там пользователь опрокинул другого пользователя с форума на денежку пусть даже на 10 рублей , скрин пруф бан - вот так думаю будет правильнее , ну и за маты и разборки наказывать молчанкой от 5 часов и выше выше выше
Сабж балабол. И его балабольству могут поверить другие люди, которые могут потерять деньги, из-за него (хотя это маловероятно, но вероятность таки есть).
/Проголосовал за "да" и "мне все равно". Все таки форум довольно ламповый и добрый, не хотелось бы видеть баны.
 
  • Мне нравится
Реакции: Grind

    ツsmile10ツ

    Баллов: 15
    Без комментариев

    Grind

    Баллов: 9
    Без комментариев
как не крути, но все Россияни называют Украинцев хохлами, так что считаю это за оскорбление.
Да и считаю что не должно влиять мнение о человеке, его происхождение
Ну да, я из Африки, пишу с тетриса , недавно заболел эболой, думаю в Россию и Украину заехать
:ПОПКОРН:
 
нужны ещё два треда: про ангелпро и про водку.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Я бы с таким хохлом как он, даже салом не поделился.
 
жду тред про себя с пруфами.
 
Тема закрыта, если киданет кого то тогда и будет бан
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу