Нет, спасибо забанить ANGELPRO

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Enmity

Гений мысли
Проверенный
Победитель в номинации 2017
За знание ядра
Почетный знак Модератора (III степени)
Победитель в номинации 2016
За заслуги перед форумом
Медаль за активность на Форуме
Разработчик
Сообщения
1 707
Розыгрыши
0
Репутация
2 909
Реакции
1 688
Баллы
1 843
пытался толкнуть декомпил сурсов сссра
фейковые продажи сурса сссра
продажа запчастей от шарного сурса сссра (proof: )

мелкий кидок на целых 200р
{
Условия сделки:Мы договаривались,что человек прикрутит сборку Lindvior,к Sw13.
Претензии,После заключения всех договоренностей с ответчиком - я перевел деньги на его кошелек. Больше никаких вестей от него я не слышал. Сборки у меня нет.
proof: }

итого мы имеем: пацана, у которого уже очистили тут мессаги. бесполезный шестнадцатилетний мелочный кидок на целых две сотки. пацан и тут продавал сурсы сссра, жалко что все темки и мессаги, которые я могу использовать против вышеперечисленных индивидов, просто выпилен.
 
Это предложение было закрыто. Голоса больше не принимаются.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Где пруфы что я кого то кинул
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.

мне все равно
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Все меня уже очень замучили такие темы и такие ТС как ты просто не хочу портить себе нервы.
Просто удаляюсь с данной темы.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
выйди в окно, кидок-неудачник.
Я уже очень много раз говорил и повторяюсь еще в сотый раз (Я НЕ КИДАЛ НЕ КОГО. ДЛЯ ОСОБО ОДАРЕННЫХ) а именно для тебя мой милый друг.
 
Я уже очень много раз говорил и повторяюсь еще в сотый раз (Я НЕ КИДАЛ НЕ КОГО. ДЛЯ ОСОБО ОДАРЕННЫХ) а именно для тебя мой милый друг.
именно по этой причине ты в треде на шмакси не появился. не кидал, но сказать нечего.

алсо, у тебя на шмакси есть продажи сурса сссра. если реально продажи были - ты кидок, ибо сурс сссра только у сссра. если нет - балабол.

и да, как раз презумпция невиновности работает против тебя - там это было доказано.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
именно по этой причине ты в треде на шмакси не появился. не кидал, но сказать нечего.

алсо, у тебя на шмакси есть продажи сурса сссра. если реально продажи были - ты кидок, ибо сурс сссра только у сссра. если нет - балабол.

и да, как раз презумпция невиновности работает против тебя - там это было доказано.

Ну где что доказано зачем ты здесь чушь несешь.
Иди на свой шмакси и сиди там, с такими лохами как и сам.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ты уже бедняга запутался что кому писать)))
Просто не могу :FreddieMercury:


определённо.
если киданул на такую мелочь то что будет дальше?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.


определённо.
если киданул на такую мелочь то что будет дальше?
Друг мой любезный я уже вроде писал что данному ТС все было сделано то что он просил.
Но после того как он сказал что мол ему нужно уже другое тогда я ему дал ответ плати теперь за другое после чего данный ТС отказался и пригрозил что я его мол кинул, написал что будет там писать на форуме но я ему ответил что мне похрен я свою работу сделал.
Просто есть такие нище броды понимаешь которые заказывают работу после того как сделал и скинул работу ТС говорит мол мне другое надо было и красиво хочет сделать тебя виновным, так что такие вот дела.
А переписку скинуть я даже не знаю где данный ТС у меня забыл про него уже давно только ты помнишь.
 
Друг мой любезный я уже вроде писал что данному ТС все было сделано то что он просил.
Но после того как он сказал что мол ему нужно уже другое тогда я ему дал ответ плати теперь за другое после чего данный ТС отказался и пригрозил что я его мол кинул, написал что будет там писать на форуме но я ему ответил что мне похрен я свою работу сделал.
Просто есть такие нище броды понимаешь которые заказывают работу после того как сделал и скинул работу ТС говорит мол мне другое надо было и красиво хочет сделать тебя виновным, так что такие вот дела.
А переписку скинуть я даже не знаю где данный ТС у меня забыл про него уже давно только ты помнишь.

это лишь отмазки.
молчание - знак согласия с обвинением. сейчас ты что-то говоришь, но без пруфов, тогда ты согласился. -> ты киданул.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
А вот что осталось с того общения с ТС

Я вспомнил еще я был на работе на сутках как этот тип сделал уже тему на форуме.
После как я вернулся с работы я уже был забанен на Шмакси
 
Кидалам тут не место, факт есть фактом
 
Забанен
 
Продавать декомпил от СССР и доказывать в глаза что это оригинал исходника зачет.
 

    JunkyFunky

    Баллов: 7
    Без комментариев
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
  • Предложение
Нет, спасибо забанить водку
Ответы
16
Просмотры
Назад
Сверху Снизу