Нет, спасибо Группа пользователей «Душевно больные» или «Нейросеть»

Rozhek

Гроза домохозяек
Проверенный
Победитель в номинации 2019
Разработчик
Преподаватель
Сообщения
280
Розыгрыши
2
Репутация
701
Реакции
500
Баллы
1 573
Так как участились случаи пенетрации мыслительных отделов мозга пользователей: Предлагаю создать такую группу под любым кодовым названием.
Помещать в неё новых рецидивистов, чьё поведение не несёт смысловой нагрузки, вызывает трудность восприятия реальности происходящего и вегетативное состояние на короткий срок.
Какие могут быть функции в группы: ограничение количества сообщений в день/час; специальный маркёр предупреждающий не читать сообщение людям склонным к эпилепсиям, со слабой нервной системой и беременным женщинам; возможно отдельную тему без вывода в топ, без ограничений на сообщения.
 
Это предложение было закрыто. Голоса больше не принимаются.
"Так как участились случаи пенетрации мыслительных отделов мозга пользователей: Предлагаю создать такую группу под любым кодовым названием."
-Ты ее уже создал(в каком то смысле)
"Помещать в неё новых рецидивистов, чьё. поведение не несёт смысловой нагрузки, вызывает трудность восприятия реальности происходящего и вегетативное состояние на короткий срок. "
"Поведение не несет смысловой нагрузки", - это как???

Текст, фраза, - не несет смысловой нагрузки. Это понятно.
А вот, как поведение, может нести смысловую нагрузку?, - это вопрос.
"Помещать в неё новых рецидивистов, чьё. поведение не несёт смысловой нагрузки, вызывает трудность восприятия реальности происходящего и вегетативное состояние на короткий срок." У кого и перед кем?
Доктор, а с чего вы взяли, что именно они душевно больные, а ни вы?
 
У меня мед образование, могу консультировать :D
 
kick твоего бота глючит, перепиши код, а то сбоит.
 
да случаи участились :D
 
"Поведение не несет смысловой нагрузки", - это как???
да вот так:
У меня такого нет, - могу вылечить.
У меня его нет - могу консультировать.
"Так как участились случаи пенетрации мыслительных отделов мозга пользователей: Предлагаю создать такую группу под любым кодовым названием."
-Ты ее уже создал(в каком то смысле)
"Помещать в неё новых рецидивистов, чьё. поведение не несёт смысловой нагрузки, вызывает трудность восприятия реальности происходящего и вегетативное состояние на короткий срок. "
"Поведение не несет смысловой нагрузки", - это как???

Текст, фраза, - не несет смысловой нагрузки. Это понятно.
А вот, как поведение, может нести смысловую нагрузку?, - это вопрос.
"Помещать в неё новых рецидивистов, чьё. поведение не несёт смысловой нагрузки, вызывает трудность восприятия реальности происходящего и вегетативное состояние на короткий срок." У кого и перед кем?
Доктор, а с чего вы взяли, что именно они душевно больные, а ни вы?
ИЗЫДИ....
 
да вот так:



ИЗЫДИ....
А поведение то, тут причем?
В тексте есть смысловая нагрузка.
А вот смысловая нагрузка в поведении как то не понятно.
да вот так:



ИЗЫДИ....
На тебе еще смысловую нагрузку.(в тексте) И даже с ребусом, в виде загадки.
Первый врет, второй лжет, третий чушь несет и т.д. Что они делают?

Так как участились случаи пенетрации мыслительных отделов мозга пользователей: Предлагаю создать такую группу под любым кодовым названием.
Помещать в неё новых рецидивистов, чьё поведение не несёт смысловой нагрузки, вызывает трудность восприятия реальности происходящего и вегетативное состояние на короткий срок.
Какие могут быть функции в группы: ограничение количества сообщений в день/час; специальный маркёр предупреждающий не читать сообщение людям склонным к эпилепсиям, со слабой нервной системой и беременным женщинам; возможно отдельную тему без вывода в топ, без ограничений на сообщения.
Автор, душевно больные тут причем? И нейросеть.
 
А поведение то, тут причем?
В тексте есть смысловая нагрузка.
А вот смысловая нагрузка в поведении как то не понятно.

На тебе еще смысловую нагрузку.(в тексте) И даже с ребусом, в виде загадки.
Первый врет, второй лжет, третий чушь несет и т.д. Что они делают?


Автор, душевно больные тут причем? И нейросеть.
а вот и первый кандидат :) risi твой выход
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Последнее редактирование модератором:
Нет, спасибо.
 
Назад
Сверху Снизу