Ждем? Lineage2M

INCOGNITO

Величайший
Проверенный
Сообщения
583
Розыгрыши
0
Репутация
889
Реакции
298
Баллы
1 523
Мобильная MMORPG
Lineage2M
помогла компании NCsoft заработать внушительную сумму денег. Да и людям в целом понравилась данная игра.

Но далеко не все из вас смогли лично оценить оригинальную Lineage и ее контент. Теперь же спешим сообщить, что азработчики анонсировали мобильную MMORPG, получившую название Lineage2M

Если быть точнее, то NCsoft решила перенести вторую часть знаменитой серии на ваши мобильные устройства. Не забыли разработчики показать и новый трейлер, демонстрирующий эльфийку и ее дракона, один из городов и мирных жителей.

А если вы не играли в Lineage II, которая вышла еще в октябре 2003 года, то именно там вас ждут сражения за замки, различные классы с уникальными умениями, политические интриги, огромное количество монстров, битвы за боссов, ценный лут и довольно суровый мир.


Статья взята с гохи.
 

Непонятный видос есть еще
 
Слухи о л2 мобайл ещё были с 2009 года. Но к счастью её так и не было.
Помню даже какие-то олени, на телефоне включили теамвивер и на ПК и запустили л2, и якобы бегают в игре через телефон, а лохам говорили что научились портировать Lineage2 под андроид))
 
Лучше бы сделали Lineage 2 на новом движке и собрали бы самую большую аудиторию.
Я одно не понимаю, л2 уникальная игра, подобных ей нет, под нее многие новые игры мягко говоря косят. Но нцсофт тем временем делают новые игры, хроники - которые слизаны с других быдломмо для школьников и девушек...


Почему нцсофт стал считать, что если облегчить игру, изгавнить ПВП составляющую, добавить костюмы, шапочки и прочую хрень ускоряющую половое созревание подростков - игра станет лучше? Они же поняли, что лоханулись, зачем продолжать?
 
Последнее редактирование модератором:
Лучше бы сделали Lineage 2 на новом движке и собрали бы самую большую аудиторию.
Я одно не понимаю, л2 уникальная игра, подобных ей нет, под нее многие новые игры мягко говоря косят. Но нцсофт тем временем делают новые игры, хроники - которые слизаны с других быдломмо для школьников и девушек...


Почему нцсофт стал считать, что если облегчить игру, изгавнить ПВП составляющую, добавить костюмы, шапочки и прочую хрень ускоряющую половое созревание подростков - игра станет лучше? Они же поняли, что лоханулись, зачем продолжать?
Потому что аналитика показывает что именно все что вы перечислили и приносит больше всего бабла, а кушать то хочется :)
 
А что касается ПВП составляющей, мне например сто лет ПВП не нужно, и людей с подобным мнением предостаточно. ПВП это бессмысленное вышибание мозгов друг из друга, на мой взгляд портит игровой процесс многим крабам. Либо пусть делают кнопку ПВП или убрать вообще ПВП составляющую из игры.
 
Лучше бы сделали Lineage 2 на новом движке и собрали бы самую большую аудиторию.
Я одно не понимаю, л2 уникальная игра, подобных ей нет, под нее многие новые игры мягко говоря косят. Но нцсофт тем временем делают новые игры, хроники - которые слизаны с других быдломмо для школьников и девушек...


Почему нцсофт стал считать, что если облегчить игру, изгавнить ПВП составляющую, добавить костюмы, шапочки и прочую хрень ускоряющую половое созревание подростков - игра станет лучше? Они же поняли, что лоханулись, зачем продолжать?
Потому что год на дворе не 2003, с нынешнем обилием игр - l2 конкурирует слабо и в сложной игре никто разбираться не будет.

Ну сделают они л2 на новом движке, а как это презентовать? Мы взяли старую игру и натянули ее на новый двиг. Кто пойдет туда играть? Те же игроки, которые и сейчас играют. Вопрос: Зачем заморачиваться над новым двигом, если при желании можно и на старом тех же собрать. Они вон уже сделали классик, самой большой аудиторий там особо не пахнет, а если тупо заменят двиг на каких-то хрониках ситуация будет еще плачевней.

Касательно шапок, хроник и т.д. - это чистая коммерция. Бабос то рубить нужно.
 
Лучше бы сделали Lineage 2 на новом движке и собрали бы самую большую аудиторию.
Я одно не понимаю, л2 уникальная игра, подобных ей нет, под нее многие новые игры мягко говоря косят. Но нцсофт тем временем делают новые игры, хроники - которые слизаны с других быдломмо для школьников и девушек...


Почему нцсофт стал считать, что если облегчить игру, изгавнить ПВП составляющую, добавить костюмы, шапочки и прочую хрень ускоряющую половое созревание подростков - игра станет лучше? Они же поняли, что лоханулись, зачем продолжать?
Так она и будет на 4 унреале
 
А что касается ПВП составляющей, мне например сто лет ПВП не нужно, и людей с подобным мнением предостаточно. ПВП это бессмысленное вышибание мозгов друг из друга, на мой взгляд портит игровой процесс многим крабам. Либо пусть делают кнопку ПВП или убрать вообще ПВП составляющую из игры.
ПВП специально так сделано, что нужно отвечать на флаг. Кто тебе мешает не участвовать в ПВП? Да и если нравится ПВЕ, есть варкрафт, там с этим полный порядок.

Потому что год на дворе не 2003, с нынешнем обилием игр - l2 конкурирует слабо и в сложной игре никто разбираться не будет.

Ну сделают они л2 на новом движке, а как это презентовать? Мы взяли старую игру и натянули ее на новый двиг. Кто пойдет туда играть? Те же игроки, которые и сейчас играют. Вопрос: Зачем заморачиваться над новым двигом, если при желании можно и на старом тех же собрать. Они вон уже сделали классик, самой большой аудиторий там особо не пахнет, а если тупо заменят двиг на каких-то хрониках ситуация будет еще плачевней.

Касательно шапок, хроник и т.д. - это чистая коммерция. Бабос то рубить нужно.

Да хоть как Lineage 3. Подумай сам, как бы выглядела игра, если бы была на движке того же Black Desert ну или если далеко не ходить Archeage. Я бы не сказал, что классик не большую аудиторию собрал. С появлением классика на иннове, на одном сервере классика онлайна больше чем на всех годдовских вместевзятых. (С учетом того, что классик p2p)

Так она и будет на 4 унреале
Меня твой экшен/хакэндслеш не интересует, я говорю про ММО.
 
А что касается ПВП составляющей, мне например сто лет ПВП не нужно, и людей с подобным мнением предостаточно. ПВП это бессмысленное вышибание мозгов друг из друга, на мой взгляд портит игровой процесс многим крабам. Либо пусть делают кнопку ПВП или убрать вообще ПВП составляющую из игры.

Хуже предложения я ещё не видел.
 
Enmity, тоже проиграл с этого, л2 на то и л2 что можно почти в любой момент убить кого хочешь....
 
Enmity, тоже проиграл с этого, л2 на то и л2 что можно почти в любой момент убить кого хочешь....

П.с Проорал а не Проиграл с этого :D

По сабжу предлогаю гриндеру пойти поиграть в WoW на PVE сервер где пвп зон нет кроме как на бг и аренах.
 
Да хоть как Lineage 3. Подумай сам, как бы выглядела игра, если бы была на движке того же Black Desert ну или если далеко не ходить Archeage.
Я просто оставлю это тут, а ты со своими предположениями.. поменьше пафоса, мсье.
 
  • Мне нравится
Реакции: risi

    risi

    Баллов: 11
    песня с Диона ;((
Я просто оставлю это тут, а ты со своими предположениями.. поменьше пафоса, мсье.
Ну это выглядит не достаточно профессионально. Я так понимаю модельки используются старые.
Да и к тому же, зачем придумывать велосипед? Всякие комбо, сеты новые и т.д.
 
Лучше бы сделали Lineage 2 на новом движке и собрали бы самую большую аудиторию.
Я одно не понимаю, л2 уникальная игра, подобных ей нет, под нее многие новые игры мягко говоря косят. Но нцсофт тем временем делают новые игры, хроники - которые слизаны с других быдломмо для школьников и девушек...


Почему нцсофт стал считать, что если облегчить игру, изгавнить ПВП составляющую, добавить костюмы, шапочки и прочую хрень ускоряющую половое созревание подростков - игра станет лучше? Они же поняли, что лоханулись, зачем продолжать?
Уникальная х*ената да ? хуже mmorpg игры нету чтоб в нее играть в 2k17 ))))))))))
 
Ну это выглядит не достаточно профессионально. Я так понимаю модельки используются старые.
Да и к тому же, зачем придумывать велосипед? Всякие комбо, сеты новые и т.д.
на столько непрофессионально, что его заготовки выкупили нс под грядущее обновление на UE4 (по не официальным источникам) ?
p.s. Модели оставили намеренно, как классы и большинство умений и квестов.

я за ними давно слежу, им рук не хватает уже как год, а работы не плохие для уровня "любителя л2 версии интерлюд - бомба". Заходил так же к ним на збт, сборка оставляет желать лучшего, но я думаю это последнее на что буду обращать такие как я.
 
Честно дич lineage на UE4 гиблая затея, олдскульному комьюнити это почти побоку, графон для таких как я на последнем месте.
 
Вот это интереснее. Я так понимаю, этим один человек занимается. Если бы нцсофт выкупила у него это и довела до ума, думаю норм бы вышло.
 
Incubus, занимается пару человек с команды + помощь масс иногда.
 
Назад
Сверху Снизу