Ждем? Lineage2M

А что касается ПВП составляющей, мне например сто лет ПВП не нужно, и людей с подобным мнением предостаточно. ПВП это бессмысленное вышибание мозгов друг из друга, на мой взгляд портит игровой процесс многим крабам. Либо пусть делают кнопку ПВП или убрать вообще ПВП составляющую из игры.
Социальная игра без пвп? Там наверное еще мамок не трогают и на вы все. Это с зазеркалья
 

Если бы в l2 не было ПВП все бы играли за тх, собирали парики и скидывали их на того, кто играет не за тх :Biggrin1:
Или же играя за орка или гнома обретали бы доверие другого игрока, когда тот хотел бы отойти в АФК, предлагали бы ему прицепиться к себе и сбрасывались с горы, чтобы тот умер!
Это я к тому, что л2 без пвп не получится :Acute1:
 
Вы обсуждаете все с точки зрения потребителей. ла2 - ла2. Есть много разных игр. Все дело в привычке, просто все подсели на lineage и не могу соскочить, форма зависимости. На вкус и цвет товарища нет.
 
  • Мне нравится
Реакции: Psycho

    Med_ved

    Баллов: 20
    Согласен. В то время в л2 не плохо реализовали pvp/pk/ target режим, что было взрывом. Хватило лет на 5, а дальше проиграла только графика.
вот недавно вышла же л2 на мобилках, смысл от еще одной?
 
ПВП специально так сделано, что нужно отвечать на флаг. Кто тебе мешает не участвовать в ПВП? Да и если нравится ПВЕ, есть варкрафт, там с этим полный порядок.



Да хоть как Lineage 3. Подумай сам, как бы выглядела игра, если бы была на движке того же Black Desert ну или если далеко не ходить Archeage. Я бы не сказал, что классик не большую аудиторию собрал. С появлением классика на иннове, на одном сервере классика онлайна больше чем на всех годдовских вместевзятых. (С учетом того, что классик p2p)


Меня твой экшен/хакэндслеш не интересует, я говорю про ММО.
Вы тут шрифт забыли поменять на вырви - глаз Ваш ( на такой) и в следующем посте тоже.
 
  • Мне нравится
Реакции: jois
Вы тут шрифт забыли поменять на вырви - глаз Ваш ( на такой) и в следующем посте тоже.
Это бывший официальный шрифт США (до Times New Roman). Как по мне — выглядит интереснее чем Arial, читать приятнее.
 
установил, поиграл может около часа... игра требует около гига места на телефоне...
примерно такого же мнения как и человек с ютуба, совершенно не понятно зачем я сижу перед экраном телефона... что бы нажать раз в 10-50 сек 1 кнопочку?
 
  • Мне нравится
Реакции: jois

    feroom

    Баллов: 2
    За ответ
Назад
Сверху Снизу