Жалоба на админа сервера "nostalgia" под ником Revolver в дискорте

Имел опыт общения с данной личностью.
Еще давно насмотревшись видео на ютубе по созданию серва, написал ему узнать какую сборку используют (l2code на то время, не реклама) и был послан нахрен и забанен со словами мне за это не платят что бы я ее тут рекламировал направо и налево..

Сейчас имею какой никакой опыт, сотрудничаю с многими людьми. Я скрипт у неизвестного мне человека покупаю, так он на протяжении недели мне пишет и интересуется как дела и все ли меня устраивает, видно что человек честный и дорожит репутации, что бы я вернулся к нему в следующий раз.

А тут человек не дорожит своей репутацией от слова совсем, продал шару и не может уделить 10 минут что бы запустить эту сборку, видимо сам не знает как решить проблему.

Так еще и хихикает сидит над человеком..

у него нет задачи иметь репутацию и работать. Потому у него и нет успешного сервера, хоть своего, хоть с партнерами. он сделал себе воронку на ютубе, с которой текут новички, которых он доит на покупку сборок и если повезет - еще оплату мудовых страданий на запуск очередной посоветованной им "почти готовой прибыльной легенды х10.000 с заточкой 100%". В общим типичный русский бизнес, коего половина.


Представь, что ты хочешь купить машину бу. Но не разбираешься вообще с этом, не понимаешь ни как понять где крашена/бита, где какие болты сорваны, как понять по пробегу и так далее.
При этом ты не идешь к профессионалам, или в легальный автосалон, ты находишь левого челика по обьяве с авито и летишь на всех порах за его тачкой.

Когда тебе явно впаривают днище, ты ничего не проверив отдаешь бабки и радуешься покупке.


Смыл такой. Что если ты новичок, и нихера не понимаешь в области в которую лезешь, тебе нужно нанять профи которые хоть и берут не дешево, зато будут иметь ответ перед тобой и помогут тебе с выбором продукта, подскажут где какашка и где на*балово.
Но, а челик сопротивляется здравому рассудку и делает все возможное, чтобы его обманули такие вот цыганята.

И открой пожалуйста глаза, ты наивно полагаешь, что аферистов в других странах нет? Друг очнись! Я тебе больше даже скажу, что там аферюг ставят в пример подражания и по их биографии с

сам найдешь логические ошибки в своей аргументации, или надо растолковать?
 
Последнее редактирование:

НУ спасибо поддержал)

Суть в том что если кто то попадет на форум узнаю о нем и не будут больше ничего покупать в него.
 
девчёнки, ну вы чего развели тут сопли то?

одного кинули на исходник, хотя докозательств ни каких нет, кроме кривых рук, который не смогли запустить сборку - ИМЕЯ ИСХОДНИК!
второй рассказывает историю, как его заставляли что-то там покупать, опять же - без скриншотов переписки )))

Мишаня, и ты даже тут ) АХахаха тебя не буду комментировать, ты слишком нежный, а то опять будешь мне матерные голосовые записывать ))

читаю, и ржу в голос, собрались "мои бывшие" и обсуждают какой я плохой.
Даже пришлось пароль от форума вспоминать, что бы подкинуть вам немного дров, в топку
Ахахаха
Я самый нежный и матерный админ)
А еще я милаш)
 
Человек-говно (rewolver) киданул лоха и дилетанта (Саша707), который по идее, должен был бы стать умнее на 200 баксов.
Но, что-то мне кажется, даже этого он не приобрел за потраченные бабки.
Ничего интересного, история стара как мир, можно расходиться...
 
Человек-говно (rewolver) киданул лоха и дилетанта (Саша707), который по идее, должен был бы стать умнее на 200 баксов.
Но, что-то мне кажется, даже этого он не приобрел за потраченные бабки.
Ничего интересного, история стара как мир, можно расходиться...

растолкуй, как Саша должен был стать умнее за 200 баксов, на которые его кинули? меньше доверять людям? так всеравно всегда найдется хитрец, который еще более грамотно прикинется честным профессионалом. Расскажи механизм, как стать умнее и не быть лохом в сфере, где ты новичок? Ты же его понимаешь и можешь объяснить? вариант лежать на диване или самому все делать - не учитываем.
 
растолкуй, как Саша должен был стать умнее за 200 баксов, на которые его кинули? меньше доверять людям? так всеравно всегда найдется хитрец, который еще более грамотно прикинется честным профессионалом. Расскажи механизм, как стать умнее и не быть лохом в сфере, где ты новичок? Ты же его понимаешь и можешь объяснить? вариант лежать на диване или самому все делать - не учитываем.
Есть подозрения что он сам ничего не шарит, а просто продает доверчивым людям как оказалось нерабочие исходники. Хотя бы правку подсказал как исправить я же не говорю все баги править. Но увы человек без чести. Что поделаешь в мире все возвращается рано или поздно, либо ему либо кому то из близьких.
 
Есть подозрения что он сам ничего не шарит, а просто продает доверчивым людям как оказалось нерабочие исходники. Хотя бы правку подсказал как исправить я же не говорю все баги править. Но увы человек без чести. Что поделаешь в мире все возвращается рано или поздно, либо ему либо кому то из близьких.
Если ты не смог поднять сервер на сорсах, при том, что человек сказал, что поддержку не оказывает, это сугубо твоя личная проблема. Я не в коем случае не защищаю данного человека, но и ты красавчик! Прежде чем брать продукт, его тестируют, а не со слов, что всё чётко покупают. Либо же не ноют потом и кэш который вкладывается в такой безграмотной покупке, нужно быть готовым потерять. Таковы реалии современного мира. И если вы прожив совою насыщенную жизнь с этим не сталкивались, то пора снять уже розовые очки и слезть со своего пони. Автор купил продукт не проверив, продавец продал предупредив о том, что без поддержки. О чём качели? Чисто раздуть тему о том, что хорошо и том, что плохо. Сразу обиженные на жизнь ещё подтянулись, так сказать пользуясь случаем, полить говном человека, хотя ранее даже не упоминали о каких-либо проблемах, тем самым не пытались пресечь какие-то действия со стороны продавца. Создай арбитраж, приложи скрины, пусть вышестоящие "братья" по хобби рассудят. А то устроил тут очередной сериал. Фу бля..... Кстати, я больше чем уверен, что дневник разработчика, данный канал вдохновил многих, и контент на нём +/- помог так же многим, начать или закончить свою дорогу в администрировании проектов )))) так что от меня автору канала респект за контент, покупателю сурсов, совет обратится к ребятам с форума, пусть поставят тебе за рублики эту сборку на ПК, если ты не на аренде впс, и после уже решишь, создавать арбитраж или нет. А пока вижу одно нытьё только
 
Саша707 Напиши мне в телегу, попробую помочь тебе скомпилить и запустить твое чудо. Бесплатно, но без гарантий результата)
 
Если ты не смог поднять сервер на сорсах, при том, что человек сказал, что поддержку не оказывает, это сугубо твоя личная проблема. Я не в коем случае не защищаю данного человека, но и ты красавчик! Прежде чем брать продукт, его тестируют, а не со слов, что всё чётко покупают. Либо же не ноют потом и кэш который вкладывается в такой безграмотной покупке, нужно быть готовым потерять. Таковы реалии современного мира. И если вы прожив совою насыщенную жизнь с этим не сталкивались, то пора снять уже розовые очки и слезть со своего пони. Автор купил продукт не проверив, продавец продал предупредив о том, что без поддержки. О чём качели? Чисто раздуть тему о том, что хорошо и том, что плохо. Сразу обиженные на жизнь ещё подтянулись, так сказать пользуясь случаем, полить говном человека, хотя ранее даже не упоминали о каких-либо проблемах, тем самым не пытались пресечь какие-то действия со стороны продавца. Создай арбитраж, приложи скрины, пусть вышестоящие "братья" по хобби рассудят. А то устроил тут очередной сериал. Фу бля..... Кстати, я больше чем уверен, что дневник разработчика, данный канал вдохновил многих, и контент на нём +/- помог так же многим, начать или закончить свою дорогу в администрировании проектов )))) так что от меня автору канала респект за контент, покупателю сурсов, совет обратится к ребятам с форума, пусть поставят тебе за рублики эту сборку на ПК, если ты не на аренде впс, и после уже решишь, создавать арбитраж или нет. А пока вижу одно нытьё только
Уверен я не один у него такой так что ожидаем новых разведенных на деньги клиентов данного пользователя, здесь)
 
У нас продажи шары запрещены, тем более они даже не допилены до адекватного состояния. Так что револьвер будет в скором времени выпилен, и, возможно, не только он.
 
У нас продажи шары запрещены, тем более они даже не допилены до адекватного состояния. Так что револьвер будет в скором времени выпилен, и, возможно, не только он.
Ну это уже головы полетели(

У нас продажи шары запрещены, тем более они даже не допилены до адекватного состояния. Так что револьвер будет в скором времени выпилен, и, возможно, не только он.
Люди посмотрели и сказали там вообще не понятно что за сборка, так что я хз от какой это команды
 
Последнее редактирование модератором:
уже смотрел, это они и есть. Компил от Джанки Фанки, который был собран в состоянии лсд. Даже эта шара стабильнее тем то что продали Потерпевшему.
Соболезную автору. Это будет уроком о том, как покупать, не понятно что и у кого.
 
Внимание!
Комментировать жалобы могут только непосредственные участники сделки и свидетели. Все сообщения не по теме и не несящие смысловой нагрузки будут удаляться и жестоко наказываться!
Назад
Сверху Снизу