Если Вы не равнодушны к другим людям!

Вы подписали Петицию?

  • Да, я не равнодушен к другим!

  • Нет, мне пох на всех


Результаты будут видны только после голосования.

L2CCCP

Бессмертный
Проверенный
Победитель в номинации 2015
За заслуги перед форумом
За веру и верность форуму
Разработчик
Сообщения
465
Розыгрыши
0
Репутация
1 983
Реакции
996
Баллы
1 638
Собственно, гляньте видео и все поймете. (Смотреть с 5:41)

Подписать петицию:

PS: Вам оно ничего не стоит, но Вы сможете помочь человеку.
 
  • Мне нравится
Реакции: Ethernal

    Ethernal

    Баллов: 10
    Без комментариев

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
я не навижу людей, где такой вариант ответа?
 
Подписал не поленился, надеюсь наберут необходимое кол-во подписок.
 
  • Мне нравится
Реакции: L2CCCP

    L2CCCP

    Баллов: 8
    Без комментариев
Подписал, может и правда поможет.
 
  • Мне нравится
Реакции: L2CCCP

    L2CCCP

    Баллов: 8
    Без комментариев
Непонятно что там за клоун и что за история. Кто думает, что можно верить всему, что выкладывают на ютубе и просят что-то сделать - то это может быть совсем не то что кажется.
И не надо тут голосовалку насовывать, равнодушны ли к людям или нет, а потом подписывать петицию с каким-то клоуном.
Я не равнодушен к людям, но даже смотреть эту фигню не стал. Прочитал на ЗГ, Диазер видимо посмотрел - что связано с кетамином - и стало все понятно - "качели".
 
Последнее редактирование:
Непонятно что там за клоун и что за история. Кто думает, что можно верить всему, что выкладывают на ютубе и просят что-то сделать - то это может быть совсем не то что кажется.
И не надо тут голосовалку насовывать, равнодушны ли к людям или нет, а потом подписывать петицию с каким-то клоуном.
Я не равнодушен к людям, но даже смотреть эту фигню не стал. Прочитал на ЗГ, Диазер видимо посмотрел - что связано с кетамином - и стало все понятно - "качели".
Верить или нет, дело лично каждого, я никого не принуждаю подписывать петицию, каждый сам для себя сделает вывод и выбор.
 
Подписал петишку. Интересно, за потерянные несколько лет жизни ветеринар не одичает и не кастрирует ли сего сотрудника фскн?
 
Подписал петишку. Интересно, за потерянные несколько лет жизни ветеринар не одичает и не кастрирует ли сего сотрудника фскн?
Будем надеяться что этот сотрудник ответит за свои действия.
 
Будем надеяться что этот сотрудник ответит за свои действия.
Да они так раскрываемость повышают. Полезь он на реальный наркотрафик - ему бы либо бабок дали чтоб свалил, либо он бы пропал.
 
Назад
Сверху Снизу