Друзья Верстаю Сайты HTML,Css,Bootstrap,photoshop, Не дорого...(могу просто за отзыв на Фрилансе)

Ты мне уже месяц делаешь верстку если не можешь то так и скажи.
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Не могу...
Доволен???
А мне всё равно я буду добиваться уважения на форуме...
Можете бросать проекты в скайп или телегу @pasha_keeper делаю за маленькую цену (что бы штаны не спадали)
И есть ну так если в друг кто-то усомниться....
 

Не могу...
Доволен???
А мне всё равно я буду добиваться уважения на форуме...
Можете бросать проекты в скайп или телегу @pasha_keeper делаю за маленькую цену (что бы штаны не спадали)
И есть ну так если в друг кто-то усомниться....
так зачем ты берёшь проекты если ты не можешь их выполнить? о каком уважении вообще речь

ps: в нашем случае тоже не справился - нужно было рипнуть и подчистить дизайн одного сайта, в итоге потеряли чёт в районе полутора недель +-, результата никакого.
 
В портфолио на главной в мобильной версии есть лишний скорл по горизонтали
 
так зачем ты берёшь проекты если ты не можешь их выполнить? о каком уважении вообще речь

ps: в нашем случае тоже не справился - нужно было рипнуть и подчистить дизайн одного сайта, в итоге потеряли чёт в районе полутора недель +-, результата никакого.
все мы люди а если у вас шайка чистоплюев то я к ней не отношусь...
ты мне дал рипнуть сайт а не дал макет что бы я его сверстал...(это про "нашу" историю)...
Приятного время препровождения....

В портфолио на главной в мобильной версии есть лишний скорл по горизонтали
В портфолио на главной в мобильной версии есть лишний скорл по горизонтали
Страница отображается корректно не нужно придираться...
да есть бок согласен....
Типа у тебя их никогда не было, были же ведь верно? Вот ответь реально на вопрос...
 
Так человек еще и неадекватен, исходя из поста выше.
 
Так человек еще и неадекватен, исходя из поста выше.
С чего это в друг я не адекватный, почему вы делаете такой вывод??
Можно узнать?

Так человек еще и неадекватен, исходя из поста выше.
Я адекватен , на все 100%
Если есть желание могу сделать для вас тестовую работу, бесплатно...
 
Страница отображается корректно не нужно придираться...
да есть бок согласен....
Типа у тебя их никогда не было, были же ведь верно? Вот ответь реально на вопрос...
Что за наезды? Я где-то придераюсь? Чувак, отнесись адекватно к критики.
У тебя твоё портфолио это твое лицо.
Я как потенциальный клиент увидел недочёт, о нем и сказал.
А меня наезжают... Так дела не делаются.
Screenshot_20180828-095637.png
 
Desquire, забей, тут уже все понятно.
 
А вот теперь когда я добрался до компа, я начну придираться.

Почему ты не могу сам создать себе шаблон?
Обязательно использовать бесплатный?
Вот же он

Футер - зачем показывать все значки социалки, если там только фб на фейк страницу?

+ Failed to load resource: the server responded with a status of 404 (Not Found)

"Сдесь предоставлен список последних работ в моей специализации" - сам найди ошибку.

"Это адекватная оценка моих навыков как верстальщика" - это не адекватная, а субъективная. Нет инфы о том, что ты заканчивал, какие курсы проходил или т.п.. Нет сертификатов каких либо.
 
Последнее редактирование:
Автор темы, после твоих сообщений к тебе обратятся единицы за помощью/услугами. Представляю какое отношение получают клиенты ( Если они есть)
Приятного время препровождения....

Я адекватен , на все 100%
Если есть желание могу сделать для вас тестовую работу, бесплатно...
А как адекватность связана с работой?
 
Я адекватен , на все 100%
Если есть желание могу сделать для вас тестовую работу, бесплатно...

Ты мне уже месяц делаешь верстку если не можешь то так и скажи.
так зачем ты берёшь проекты если ты не можешь их выполнить? о каком уважении вообще речь
ps: в нашем случае тоже не справился - нужно было рипнуть и подчистить дизайн одного сайта, в итоге потеряли чёт в районе полутора недель +-, результата никакого.

Тестовые работы ТС не выполняет, ведет себя неадекватно.
Желаю ТСу приятного препровождения.
 
все мы люди а если у вас шайка чистоплюев то я к ней не отношусь...
ты мне дал рипнуть сайт а не дал макет что бы я его сверстал...(это про "нашу" историю)...
Приятного время препровождения....
не знаю о какой шайке чистоплюев речь.

что проще - рипнуть и подчистить или сверстать с нуля? очевидно.
при этом был разговор за то чтоб ты переверстал подобное под голый бутстрап, с чем тоже ты справляться, видимо, даже не начал.

не знаю о чём речь, в общем. я могу показать то что вышло после твоих рук как билд того сайта который нужен был. надо?
 
Что за наезды? Я где-то придераюсь? Чувак, отнесись адекватно к критики.
У тебя твоё портфолио это твое лицо.
Я как потенциальный клиент увидел недочёт, о нем и сказал.
А меня наезжают... Так дела не делаются.
Посмотреть вложение 23826
Я ни в коем случае не хотел оскорбить тебя или ещё более того наехать...
Повторюсь ни в коем случае...
Прошу прощения если, вызвал негатив...

А вот теперь когда я добрался до компа, я начну придираться.

Почему ты не могу сам создать себе шаблон?
Обязательно использовать бесплатный?
Вот же он

Футер - зачем показывать все значки социалки, если там только фб на фейк страницу?

+ Failed to load resource: the server responded with a status of 404 (Not Found)

"Сдесь предоставлен список последних работ в моей специализации" - сам найди ошибку.

"Это адекватная оценка моих навыков как верстальщика" - это не адекватная, а субъективная. Нет инфы о том, что ты заканчивал, какие курсы проходил или т.п.. Нет сертификатов каких либо.
Ну красавчик по делу по делу

Вообщем считаю тему неактуальной потому как много говна вылилось на меня , спасибо добрым людям, я заканчиваю данную деятельность ,
просьба модераторов закрыть тему так как , я считаю её не актуальной.
Спасибо!!
P.S.
Просто меня съели, нету никакой мотивации работать развиваться и тд и тп...
Шли бы вы все...

Я всё сказал.:Noooo:
 
лучше бы и не начинал)
насколько я понял ты ни одной работы не выполнил
 
Ты сам себя съел. Я тебе говорил, не берись за работу за деньги!
Хорошо сделаешь работу, денег сами дадут и ещё предложат.
А пока, пока нет опыта, не подводи людей, работай в открытую на добровольческих началах и так год или два, пока не поднимешь уровень.
Кидай или не кидать?! Поверь, всем всё равно ибо ты не внес никакой вклад.
 
Ты сам себя съел. Я тебе говорил, не берись за работу за деньги!
Хорошо сделаешь работу, денег сами дадут и ещё предложат.
А пока, пока нет опыта, не подводи людей, работай в открытую на добровольческих началах и так год или два, пока не поднимешь уровень.
Кидай или не кидать?! Поверь, всем всё равно ибо ты не внес никакой вклад.
+
Люди берут за работу деньги, когда на 100% уверены в том что умеют. А так, без опыта, это ребячество, и предлагать свои услуги за деньги как-то глупо. Я до сих пор не рискую что либо предлагать в сети за деньги (хотя у меня основной фактор не опыт, а лень, я лучше бухну пойду, нежели сидеть пыхтеть над чьей-то работой).
 
+
Люди берут за работу деньги, когда на 100% уверены в том что умеют. А так, без опыта, это ребячество, и предлагать свои услуги за деньги как-то глупо. Я до сих пор не рискую что либо предлагать в сети за деньги (хотя у меня основной фактор не опыт, а лень, я лучше бухну пойду, нежели сидеть пыхтеть над чьей-то работой).
Согласен, но я беру деньги за любую свою работу, за ту работу которую сделаю так что к ней не прикопаются, всю вылизываю.

Но некоторые думают, что ты паинька и будешь работать на шару, ну или почти на шару XD
upload_2018-8-30_13-21-17.png
 
Назад
Сверху Снизу