Друзья Верстаю Сайты HTML,Css,Bootstrap,photoshop, Не дорого...(могу просто за отзыв на Фрилансе)

PashaKeeper

Путник
Пользователь
Сообщения
39
Розыгрыши
0
Репутация
-14
Реакции
4
Баллы
0
Добрый день!
Меня зовут Павел. Моя цена ниже рыночной, так как на данном этапе моей работы для меня важны хорошие отзывы. Если Вас устраивает моя кандидатура, пожалуйста, свяжитесь со мной.
Почта - pashagkjunost@gmail.com
Скайп- pashagk
С уважением, Павел.
 

Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Человек взялся за верстку тестового макета. Строк выполнения работы 4-5 дней.
После выполнения работы будет развернутый отзыв и оценка качества работы ТС-а.
 
Всем привет...
На данный момент Занят...
Спасибо ...
Как освобожусь, дам знать...
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Под битрикс версатешь?
 
Под битрикс версатешь?
К сожалению нет...
Весь перечень того что умею написан выше Спасибо за время
Добра Вам

Друзья...Всем привет
Уже свободен..
Пишите тут или скайп или мыло или телеграм вообщем стучите
Спасибо за внимание)))
С ув.Павел

Несколько примеров...Вот:
 

Вложения

  • L2-Ultra.jpg
    L2-Ultra.jpg
    528,2 КБ · Просмотры: 339
  • oncoming.jpg
    oncoming.jpg
    383,8 КБ · Просмотры: 353
  • SilveriaGame.jpg
    SilveriaGame.jpg
    369,4 КБ · Просмотры: 341
  • Template-V2.jpg
    Template-V2.jpg
    596,8 КБ · Просмотры: 351
  • криптовалюта.jpg
    криптовалюта.jpg
    727,9 КБ · Просмотры: 345
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Человек делал верстку для тестового макета.
С поставленной задачей справился.
 
Нашёл данного ТС тут,нужна была помощь в адаптации,помог по мере возможности,огромное спасибо.
 
Это примеры дизайнеров, которые делали макет, зачем нам скриншоты макетов если Вы к ним не имеете никакого отношения?!
Провокатор...))
аж смешно)))
Хорошего дня тебе...!
 
В чем собственно заключается провокация?
Я думаю это тщетная попытка уйти от прямого ответа.
Значит Вот тебе прямой ответ...
Кому интересно и кто со мной связывается, тому и предоставляю непосредственно сам код!
Вот такое отношение я имею к этим работам дизайнеров...
Спасибо пожалуйста!!!!
 
Вы наверное мальчик даун...
Самое прямое...
В принципе, что и стоило доказать, парочка вопросов, где автор не смог конструктивно и прямо ответить, он предпочитает идти вабанк - оскорблять.

Уважаемый посетитель данного форума, это не форум шмакси, тут никто не оскорбляет Вас и от Вас ожидают адекватное общение, оставьте свои тщетные попытки задеть кого-то для форума шмакси.
 
В принципе, что и стоило доказать, парочка вопросов, где автор не смог конструктивно и прямо ответить, он предпочитает идти вабанк - оскорблять.

Уважаемый посетитель данного форума, это не форум шмакси, тут никто не оскорбляет Вас и от Вас ожидают адекватное общение, оставьте свои тщетные попытки задеть кого-то для форума шмакси.
Уважаемый , я тебе в скайпе всё отписал ты меня достал уже...
Приятных снов , всё не желаю больше тратить своё время, на подлых и низких людишек вроде тебя бб
 
Уважаемый , я тебе в скайпе всё отписал ты меня достал уже...
В чем собственно подлость ?:Freez:
Почему один мой вопрос вызвал столько агрессии, оскорблений ? :Kukukuh:
P.S. Не понятно, как нынче в людях столько г*вна может уместиться, что извергается из каждой щели.:Huh:
 
В чем собственно подлость ?:Freez:
Почему один мой вопрос вызвал столько агрессии, оскорблений ? :Kukukuh:
P.S. Не понятно, как нынче в людях столько г*вна может уместиться, что извергается из каждой щели.:Huh:
Это называется молодость, горячность, уверенность в себе и т.д..
 
Назад
Сверху Снизу