Друзья Верстаю Сайты HTML,Css,Bootstrap,photoshop, Не дорого...(могу просто за отзыв на Фрилансе)


PashaKeeper, Сразу видно что вы не от мира всего. если вам так неприятен человек, так какого х..я вы до сих пор ему отвечаете и поддерживаете сию беседу.
з.ы. Если мне не приятен человек я с ним стараюсь не общаться, а вы как я посмотрю тот ещё мазахист. походу топка у вас большая.
 
PashaKeeper, Сразу видно что вы не от мира всего. если вам так неприятен человек, так какого х..я вы до сих пор ему отвечаете и поддерживаете сию беседу.
з.ы. Если мне не приятен человек я с ним стараюсь не общаться, а вы как я посмотрю тот ещё мазахист. походу топка у вас большая.
Какие-то исполнители последнее время нервные и неадекватные. У чела репы нет, а уже себя закапывает.
 
Почитал я все это дело и понял что не всех война убила.
Паша вот скажи честно, почему ты такой тупой?
Когда тебе логан ткнул пальцем на твои косяки, надо было закрыть рот, сказать "прошу прошения" и сесть исправлять косяки.
А ты же в свою очередь начал орать "логан мудак, логан писюн и т.д."
Ты своим поведением показал что ты за человек и то что стоит тебя обходить подальше ибо у тебя проблема с психикой.
 

    Logan22

    Баллов: 29
    Я просто выставил на всеобщее обозрение его работу. Он был со мной категорически не согласен что он криворукий. Я просто опубликовал часть)
ну и кто мешает нажать кнопочку игнора
ололо.jpg
 
Логан, бро, я думаю, что без тулз не хуже сверстаю, чем этот индивид. У него хоть скил есть?
 
PashaKeeper, Сразу видно что вы не от мира всего. если вам так неприятен человек, так какого х..я вы до сих пор ему отвечаете и поддерживаете сию беседу.
з.ы. Если мне не приятен человек я с ним стараюсь не общаться, а вы как я посмотрю тот ещё мазахист. походу топка у вас большая.
Эм по поводу оскорблений у Вас я так понял среди "своих" это нормально верно?
Конкретно Вам я ничего плохого не сделал и не говорил.С вашей стороны наблюдаю плохое отношение к себе...
По поводу топки: У всех бывают плохие времена, и то что произошло,согласен, только моя проблема но ни кто не идеален , у каждого когда-то подгорало, и у каждого есть грешок за Спиной...

Какие-то исполнители последнее время нервные и неадекватные. У чела репы нет, а уже себя закапывает.
Как закапал так и раскопаю...
И кому интересно тот сам может убедиться...
Спасибо за внимание!

Почитал я все это дело и понял что не всех война убила.
Паша вот скажи честно, почему ты такой тупой?
Когда тебе логан ткнул пальцем на твои косяки, надо было закрыть рот, сказать "прошу прошения" и сесть исправлять косяки.
А ты же в свою очередь начал орать "логан мудак, логан писюн и т.д."
Ты своим поведением показал что ты за человек и то что стоит тебя обходить подальше ибо у тебя проблема с психикой.
Ну уж вы загнули...
Проблем с психикой у меня птфу птфу нету...
И Вы не знаете какой я человек поэтому прошу не судить, хотя это только ваше субъективное мнение...
Ну а по поводу работы найс сначала говрить нужно сделать а потом пропасть в нибытие....(Я надеюсь вы понимаете о чём я..)
Я погляжу уже розбанили)))
Приятного времяпрепровождения!
 
Конкретно Вам я ничего плохого не сделал и не говорил.С вашей стороны наблюдаю плохое отношение к себе...
Лично к вам я не имею ничего плохого, но и ничего хорошего, скажем так я нейтрален, я пишу что вижу и констатирую факты.
 
Лично к вам я не имею ничего плохого, но и ничего хорошего, скажем так я нейтрален, я пишу что вижу и констатирую факты.
не имеете?
Я бы так не сказал)))
Сразу видно что вы не от мира всего. если вам так неприятен человек, так какого х..я вы до сих пор ему отвечаете и поддерживаете сию беседу.
з.ы. Если мне не приятен человек я с ним стараюсь не общаться, а вы как я посмотрю тот ещё мазахист. походу топка у вас большая.
 
мочня тема....!!!!
 
Не лучший способ набивать репу очерняя людей которые намного лучше Вас разбираются в этой теме, для начала просто попробуйте описать что Вы сделали и как.
Набить репу сложно а испортить можно в один момент.
Ели Вы помогли чем-то человеку который не в состоянии даже запомнить пас от админки это не показатель, показатель то как вы общаетесь с профессионалами, после того как Вы выполнили тз.
 
Не лучший способ набивать репу очерняя людей которые намного лучше Вас разбираются в этой теме, для начала просто попробуйте описать что Вы сделали и как.
Набить репу сложно а испортить можно в один момент.
Ели Вы помогли чем-то человеку который не в состоянии даже запомнить пас от админки это не показатель, показатель то как вы общаетесь с профессионалами, после того как Вы выполнили тз.
Я не чуть не спорю что люди там больше меня понимают я новичок...
я как бы там всё понял осознал и тд и тп...(это не сарказм)
Да только вот я погляжу, как только где-то """"кинули кость , то Собаки тут как тут!!!""""
Приятного вечера)
 
Ты мне уже месяц делаешь верстку если не можешь то так и скажи.
 
Назад
Сверху Снизу