Добрый день всем, lk demort

CyberDream

Путник
Пользователь
Сообщения
5
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
3
Баллы
0
добрый день нашел на просторах MMOWEB 2.0 вроде бы рабочий, но есть есть вопросы, вроде бы разобрался как поставить как настроить, но у меня произошла загвостка с логами


в бд регистрирует пользователя но при входе вам выше лог

Notice: Undefined variable: newfile in /var/www/cabinet/data/www/..../class/curl.php on line 67
Нет соединения с сервером.

если важно у меня php5.6 использую Java сервер
 
Последнее редактирование модератором:
Вот цена решений проблем
 

Вложения

  • traff.jpg
    traff.jpg
    112,6 КБ · Просмотры: 349
Тут каждый второй его знает
 
Последнее редактирование:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
порой у людей складывается впечатление, то что дорого, то без дыр...
 
еще раз повторяюсь поставьте на лайв , и вас еще перед открытием уже хлопнут.
если вы сами не проверите все и не устраните уязвимости
наверху человек написал что mmoweb v2 дырявый но я ставил на многих проектах и проблем не было.
и ?
если знаешь что нибудь можно об этом написать а не просто писать что там что та есть.
 
наверху человек написал что mmoweb v2 дырявый но я ставил на многих проектах и проблем не было.
и ?
если знаешь что нибудь можно об этом написать а не просто писать что там что та есть.
да сейчас вам расскажу где что профиксить , они там есть спросите у самого деморта , повезло вам люди кто шарит не зашли к вам в гости и все го лишь
 
да сейчас вам расскажу где что профиксить , они там есть спросите у самого деморта , повезло вам люди кто шарит не зашли к вам в гости и все го лишь
он говорит что там типо есть но сам не знает ))

маркетинг не твое. если не понимаешь почему он это начал говорить после выхода новой версии то нет смысла даже продолжать общение.
 
Последнее редактирование:
он говорит что там типо есть но сам не знает ))

маркетинг не твое. если не понимаешь почему он это начал говорить после выхода новой версии то нет смысла даже продолжать общение.
так начал та не он , так как были инциденты уже и после того пошли разговоры.
 
На самом деле он действительно имеет уязвимости. но дело в том, что те кто юзает такие слитые версии, в основном не набирают достойный онлайн. То есть, особого интереса для того что-бы воспользоватся уязвимостью и нет, это если будет относительно громкое открытие, и будут использовать старый лк, то тогда и я даже вылезу как и другие))
 
Последнее редактирование:
Notice: Undefined variable: newfile in /var/www/cabinet/data/www/..../class/curl.php on line 67
Нет соединения с сервером.
Логично скинуть curl.php, ну то ладно.
Дебагай 67 строку, смотри что происходит, особо внимательно смотри, весь сюжет крутиться вокруг переменной newfile
 
Логично скинуть curl.php, ну то ладно.
Дебагай 67 строку, смотри что происходит, особо внимательно смотри, весь сюжет крутиться вокруг переменной newfile
ну в базу данных он пользователя создает, но в форме входа на сервер не нет соединения, почему это не могу разобраться, даже ставил php-curl и просто curl на сам серв, не фига(
 
Назад
Сверху Снизу