Добрый день всем, нужна помощь

Ne1s

Прославленный
Местный
За заслуги перед форумом
За веру и верность форуму
Сообщения
314
Розыгрыши
0
Репутация
354
Реакции
142
Баллы
1 435
День добрый, получилось так что дома оказался сервер и волокно 100 мегабит туда и обратно, появилась идея запустить небольшой интерлюдик пвп, вопрос заключается в следующем: Хватит ли мне канала? 8 гб ОЗУ? и какую сборочку взять под классик пвп?
 

Канала и озу хватит явно,вот только что подразумевает классик пвп интерлюда?
 
День добрый, получилось так что дома оказался сервер и волокно 100 мегабит туда и обратно, появилась идея запустить небольшой интерлюдик пвп, вопрос заключается в следующем: Хватит ли мне канала? 8 гб ОЗУ? и какую сборочку взять под классик пвп?
- Сетевое соединение: 100 мбит\с (~24 кбит\с на каждого игрока онлайн) в полне за глаза 100, 8 гигов так же для java хватит) я думаю онлайн будет не большой) сборку хз какую, с интерлюдом не дружу)
 
- Сетевое соединение: 100 мбит\с (~24 кбит\с на каждого игрока онлайн) в полне за глаза 100, 8 гигов так же для java хватит) я думаю онлайн будет не большой) сборку хз какую, с интерлюдом не дружу)
А если эпилог или хф, то что посоветовать можете? можно такую чтоб на допил, желательно с развитой структурой комьюнити.
 
А если эпилог или хф, то что посоветовать можете? можно такую чтоб на допил, желательно с развитой структурой комьюнити.
Надо исходники? или клиентки сборок?
 
бери птс и не парься
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
- Сетевое соединение: 100 мбит\с (~24 кбит\с на каждого игрока онлайн) в полне за глаза 100, 8 гигов так же для java хватит) я думаю онлайн будет не большой) сборку хз какую, с интерлюдом не дружу)
уважаемый перельман, цифры по трафику с потолка?
один и тотже онлайн, может занять канал в разных ситуациях в разном объеме.
если взять 1000 игроков и распределить их по карте так, чтобы они не видили друг друга и просто стояли ~2Mbps
если этих же 1000 игроков запихнуть на осаду глудио и запустить её, трафик скакнет до ~70Mbps
 
уважаемый перельман, цифры по трафику с потолка?
один и тотже онлайн, может занять канал в разных ситуациях в разном объеме.
если взять 1000 игроков и распределить их по карте так, чтобы они не видили друг друга и просто стояли ~2Mbps
если этих же 1000 игроков запихнуть на осаду глудио и запустить её, трафик скакнет до ~70Mbps
Странно уважаемый, как же на 100 канале, играет по 3 тысячи человек.
 
Канал твой домашний забьют и провайдер интернет тебе обрубит, на долго.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Решил поднять домашний сервер,оставил весь район без интернета.
 
Канал твой домашний забьют и провайдер интернет тебе обрубит, на долго.
чем забьют? если его будут ддосить, ему просто рубанут порт, а потом включат.
Был у нас уже один такой чувак, только он вов держал.
 
у моего провайдера есть вот такой вот интересный тариф :D
 

Вложения

  • 2016-12-26_21-31-13.png
    2016-12-26_21-31-13.png
    8,8 КБ · Просмотры: 104
Назад
Сверху Снизу