Дизайнер сайта

STALIN

Генералиссимус
VIP
Победитель в номинации 2022
Любитель реакций
Старожил I степени
Стальной Визионер
Победитель в номинации 2021
Участник Новогоднего Фонда 2021
Сообщения
249
Розыгрыши
0
Репутация
354
Реакции
560
Баллы
1 743
Ищю дизайнера сайта проект не дорогой но и не прошу нарисовать сложности, тематика л2 Сталин тематику СССР соединить с л2. Так же добавить 2 страницы отдельно файлы рег
Бюджет 4-5к рубликов
В связи с последними событиями готов работать только через гаранта
 

Сталин и л2? "За родину! За аден!"?) Надписи "20:00-22:00 можем повторить" Луко паки зяряжают по команде "Расстрелять!"?)
 
Товарищи, не ведитесь на сервера жадных капиталистов,гоните их в шею!
Поддерживайте только народный колхозный всесоюзный сервер "ваше название"
Как то так
 
каждый пишет реплики сталинские а кто согласен та нарисовать за мой скромный бюджет)
 
Странно не могу найти ник на форуме
Они были не дорогие можете обратиться:
(не реклама)
В своё время заказывал остался доволен
 
STALIN, я так понимаю ТЗ:
1.Нарисовать две странички
2.Сверстать bootstrap+статистика on,off?
 
Почему когда пишешь что будем работать через гаранта то все сливаются и говорят спасибо досвидание? Их там что гарант палкой пиз*** что бы делали?
 
STALIN, не знаю как все, а я научен сотрудничеством в интернете. Я предложил свои условия работы по предоплате. Думаю любой, ув. свое время человек сделал бы так же. Гарант то не оплатит потраченное мною время в случае того что клиент передумает либо в процессе роботы найдет вариант дешевле причин много, а времени нет.
 
STALIN, не знаю как все, а я научен сотрудничеством в интернете. Я предложил свои условия работы по предоплате. Думаю любой, ув. свое время человек сделал бы так же. Гарант то не оплатит потраченное мною время в случае того что клиент передумает либо в процессе роботы найдет вариант дешевле причин много, а времени нет.
Ты вообще кто ? Ты на регу свою посмотри. Какая предоплата ? Я хз но тут прямой отказ от гаранта. Модераторы , думаю тут все ясно.
 
INCOGNITO, Вахаха. Я ничего не продаю. Человек просит сделать ему на заказ, через гаранта. Я обозначил свои условия. Я не заставляю с ними соглашаться!

Ты вообще кто ? Ты на регу свою посмотри. Какая предоплата ? Я хз но тут прямой отказ от гаранта. Модераторы , думаю тут все ясно.
Обитатель планеты земля:)
 
Последнее редактирование модератором:
Вы что слепые?
 
INCOGNITO, Вахаха. Я ничего не продаю. Человек просит сделать ему на заказ, через гаранта. Я обозначил свои условия. Я не заставляю с ними соглашаться!
Так он написал свои условия в объявлении "Только через гаранта" Что не понятного ??
 
Т.е ты утверждаешь что человек сам вышел на тебя? А не ты 1 ему написал?
 
Назад
Сверху Снизу