Деревня Кайнак Рб Тэбот,Тэор,Тэкаф,Тэтджакар.

fsinr82

Заблокирован
Заблокирован
Сообщения
149
Розыгрыши
0
Репутация
30
Реакции
15
Баллы
0
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Хроники
  1. Goddess of Destruction Lindvior
Исходники
Отсутствуют
Сборка
l2jmobius
Здравствуйте, может кто нибудь сталкивался с проблемой почему так происходит когда хочешь посмотреть дроп мобов этих клик+ шифт выбрасывает из игры пробовал других мобов все нормально.Просто не могу понять что не так с ними с этими РБ
 

Дроп лист слишком большой, не укладывается в лимит одного html пакета, нужно делить на страницы.
 
  • Мне нравится
Реакции: kick

    kick

    Баллов: 10
    15
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
ОМГ - был фикс еще в 2015 году (опять херушки??)
 
Я в таких случаях просто показываю только часть дропа и в конце добавляю примечание "размер слишком большой и список показан частично - смотрите полный в бз" :)
 
Дроп лист слишком большой, не укладывается в лимит одного html пакета, нужно делить на страницы.
Довольно странно, у меня на сальве хтмлка в пол киллометра и всё показывает.
 
Ну возможно на сальвейшне увеличили в очередной раз максимально допустимый размер хтмлок.
Но в том же линде он ограничен 16кб - больший размер вызывает крит.
 
Как вариант - перед отправкой хтмла игроку "ужимать" хтмл код убирая все пробелы табуляции и прочие не существенные символы. Размер вашего хтмла уменшиться в разы, а визуально игрок даже не заметит.
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
4ipolino, зачем перед отправкой ужимать? Раз сжал при лоадинге сервера и всё
 
4ipolino, зачем перед отправкой ужимать? Раз сжал при лоадинге сервера и всё
ну я просто не дописал, а когда собрался изменить сообщение было уже поздно :pandaredlol:
документация+ исходники в архиве


использование библиотеки htmlcompressor-1.5.3.jar
Java:
        HtmlCompressor htmlCompressor = new HtmlCompressor();
       
//тут установить опции с.м в документации
        htmlCompressor.setRemoveComments(true);
        htmlCompressor.setRemoveMultiSpaces(true);
        htmlCompressor.setRemoveIntertagSpaces(true);

        String html = htmlCompressor.compress(html);
на одном диалоге результат примерно такой
Снимок.JPG
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
В серверных хтмлках и так обычно все оптимизировано донельзя и лишних пробелов и т.д. там и так нет.
Особенно я так думаю как раз вот в таких, генерируемых на лету диалогах, типа показа списка дропа и т.п.
Тут больше проблема в том что все же достаточно много занимает само оформление данных, чтобы выглядело красиво.
К примеру вот у меня на каждую запись о дропе/спойле, т.е. о каждом предмете из списка, уходит как минимум сотня-другая байт, основной объем котрых занимают конструкции типа "<font color=XXXXXX> ... </font>"
 
лучше всего, сделать страницы, собственно не только с дропом, но и с листом агра\хейта\урона (актуально когда много людей на эпик рб)
 
Ну у меня к примеру аж 6 вкладок в диалоге по шифт+клику :)

sss.jpg
 
Назад
Сверху Снизу