Да простит меня великий Visor....Не удержалсо

Вы уходите от ответа, уважаемый, почему же речь не о нем? Говорили же что он оскорблял в чате и тд. и есть скрины, а теперь речь вообще не о нем?
Пока вы увиливаете от конкретных вопросов, думаю, не стоит дальше вести с вами дискуссию. Послежу за тридиком пока что. Удачи.
 
Да никто меня не натянул.
Что ты такое рассказываешь?
Никто не доказал что на java быстрее чем на ассемблере, никто не доказал даже что я сказал, что этот код хороший или имеет место быть. Я написал что? Что он оптимален для того, чтобы не выполняться, либо выполнится 1 раз в полгода.
Больше ничего не было написано - ты почитал сообщения троля, который написал не то что на самом деле и сделал вывод.

Натянул? Ты же не передергивай. То ты был модератором, участвовал в цирке, теперь ты не модератор и тоже участвуешь в цирке.

Тема про код не может быть темой про прямое оскорбление.
Прошу удалить первый пост, поскольку тему обсуждать в теме никто не хочет, зато создана дерьмотема на много страниц с целью оскорбить меня, и оскорбляющая меня, что в общем-то и написано.
 

Вангую возможные ответы :
  • Этот код не Визора.
  • Этот код старый, и Визор уже не пишет такой код.
  • Синхронизация действительно нужна везде. Если ты не понимаешь зачем, то ты тролль и оскорблятор.
  • Опровергни тот факт, что тут не нужна синхронизация.
  • Ты - генкин жополиз.
  • Итерация в цикле будет не больше 1-2 раз.
  • Этот код не используется.
  • Этот код уже переписан.
  • Ты - второй аккаунт Генки.
  • Ты - повелся на манипуляции Генки, и тема вообще не о коде.
  • На ассемблере этот код работает быстрее.
  • Кто ты и чего хочешь.
 
Погоди - ты разве в овере написал что вистал говнокодер, или во всех сборках где в коде хоть что-то найдено не оптимальное? Почему ты не пошел и не оскорбил других людей? Нет - ты оскорбил меня.

То есть ты сейчас кинул какой-то код и оскорбил лично меня, ты же не написал, что вот тут не оптимально ява выполняет, или тут. Нет? Нет вот тебе факт оскорбления.

Открой раздел говнокода и оскорби там всех людей, которые писали тот код.


Обычный тролизм, показываю для тех кто не в курсе как идет "завод" публики
 
Как он тебя оскорбил? Ну как? Ты зачем авторство ставил? Чтобы гордиться своим творчеством, чтобы люди знали, чье это добро? Ну так сам себе яму вырыл.
Это как зарезать человека, оставить отпечатки на ноже, но бегать и кричать, мол, полиция коррумпирована, жополизы Генклаудовские!

В отличии от тебя, я не обращаюсь к публике в каждом, почти, посте.
Ну так пруфы оскорблений будут, говнокодер?
 
Оскорбление номер 2.
Говнокодер относится ко мне лично, и это оскорбление. Где же теперь правила?
 
Проблема в том, что ты лично можешь считать это оскорблением, а другие не считают, допускаешь такое?

Так пруфы где, пустослов?
 
Что-то как-то ты слабо, очень слабо. Давай еще.
 
Mangol - так где твои оскорбления всех разработчиков в теме говнокод, где есть их код? Или это оскорбление, или это не оскорбление. Ты как считаешь, что тут можно оскорблять, а там нельзя? Или код не так "пахнет" там?
 
Я написал что тут оптимальный код явы, я так кожу каждый раз.
 
Все имеют свободу действия, хотят - отписываются в теме, и наоборот.
 
Я написал что тут оптимальный код явы, я так кожу каждый раз.
Ты кинул какой-то класс и написал говнокодер, это оскорбление я так понимаю меня.
Не нравится класс - можешь поговорить про класс, но ты почему-то кидаешь класс и оскорбляешь меня.

Странное у тебя отношение, там плохой код, а тут плохой я. Ты уж определись, если для тебя плохой я то не нужно устраивать цирк про код - напиши, ты оскорбляешь людей - это плохо. Ты так написал? Нет - ты цирк про код делаешь и легализуешь оскорбления.
 
Сам себя назову говнокодером, ибо мой код говно.

Визор, знаешь почему мне никто не говорит что мой код говно, а я говнокодер и мудак? Потому что я не выёбываюсь. Из-за этого мне не говорят что я мудак и не насажмвают на вертел перед всей аудиторией.

Мой код - говно. Я сам способен это признать.
Тебе скинули код с твоим авторством - ты не способен признать что в нём есть откровенные куски дерьма. Тупо не хочешь, ты правильнее всех, а мы не шарим в ассемблере. Зато петишки жмакаешь по твоим же словам когда в чём-то подобном твоему или моему коду топят (читай: в говне).

Был о тебе несколько более уважительного мнения, честно.
 
Я про говнокод не написал, но ты сам сказал что там описан говнокод, кому верить ?
 
Когда сам себя называешь - то это твои проблемы насколько я понимаю. Но когда неизвестно кто тебя оскорбляет, то это уже подпадает под правила, где за оскорбления должны применяться наказания.

Я кстати нигде не писал что кто-то плохой, потому что у него плохой код.
Не нужно передергивать факты.
Вообще нет тем про код, где кидают код и пишут человек плохой и оскорбляют его всякими оскорбительными словами и наречиями. Почему? да потому что за это наказывают по правилам!

Я не собираюсь что-то признавать или не признавать в дерьмотеме цирковой, которая начинается с оскорбления меня лично. Что-то тут признавать - это автоматически легализовать все это дерьмо, которое и ты хочешь пропхнуть. Но оно не пропихивается. Оскорбление есть оскорбление, независимо от слов "почему". Мои оскорбления удалили? Удалили. Наказали? Наказали.
Но ты почему-то это пишешь мне, что я должен что-то признать? С какого перепуга я должен что-то признавать?
Я показал где оскорбления. Это тема-оскорбление, и что это дерьмотема - это факты какие есть, но легализовать это дерьмо я не буду.

Но где удаление оскорблений меня и наказание тех кто это сделал?
 
Пишешь Визору про код, он не отвечает, т.к. тема про оскорбление бедного его величества.
Когда оскорбляешь Визора, он начинает рассказывать кулстори про ассемблер.
И пруфов на оскорбления не кидает.
Волшебник, что сказать!
 
Вы же понимаете, что тема эта не про код, просто есть люди, которые сагрили часть людей на меня и получилась эта дерьмотема начинающаяся с оскорбления и вообще являющаяся оскорблением. В общем дерьмотема.
Но поскольку я ее не легализую и ее не удаляют - то просто идет дальнейшее прояснение ситуации, как так получилось что тут висит публичное оскорбление, но его никто "не заметил по правилам" .
Это не единичный случай - к сожалению иначе не вытянуть нехороших людей на свет, они ходят кривляются типа "боряццо за других людей" или еще за что-то "боряццо" - но на самом деле просто оскорбляют других.

Как видите даже Мангол - ничего не писал, но оказывается он меня чуть ли не ненавидел, а знаете почему? потому что я оскорбил людей. Мангол - я могу слегка съязвить, но людей я не оскорбляю без причины. Это очень глупо делать.

Но есть люди, которые оскорбляют не без причины, а делая это типа по другой причине. К примеру этот фокус - пишешь оскорбление в теме, тегах кидаешь код и агрить всех - пишите что это говнокодер. Хотя это уже оскорбление.

Я поэтому вам и показываю где грани оскорбления, а где нет. Где тролизм и цирк, а где пишут по-настоящему в теме. То есть это один из элементов обучения. Я же в каждом конкретном случае пишу вам факты либо правду - но это делает очень больно видимо.
На ЗГ почему-то так не делают же сейчас - это не потому что там нет людей, а потому что там удаляют оскорбления и наказывают нарушителей. Но раньше был бесконечный цирк, где были "плохие" и "хорошие".

Да никто из вас не может оценить хороший я или плохой, и тем более писать оскорбления на основе куска какого-то кода. Вы можете это спросить у любого юриста. К сожалению модераторы поддались игре в хорошего и плохого и забыли, что правила либо должны работать, либо не работать.

А то что народ подогревают еще и агрят на меня - то это толлинг называется. А потом получается что вместо того, чтобы удалить оскорбление насыпалась куча дерьма-оскорблений.
 

Я ничего не пропихиваю, мне это не нужно. Я тебе давным давно говорил - будь проще и никто не будет тебя оскорблять. Но как-то видимо это был не ассемблер.
 

Я вижу ты там уже не в себе. Юриста? Серьезно?
Юрист решает, как мне оценить профессиональный уровень человека по их труду, который является непосредственным показателем этого самого профессионального уровня?
Ты написал плохой код? Ещё и авторство оставил? Получил вердикт. И не от меня одного.
В этой теме нет людей, которые бы вступились за тебя или твой код, как ты думаешь, к чему это?

И да, пруфы будут оскорблений из чатика? Ты если даешь слово, то держи его, иначе ты пустослов.

И ты сам себя агришь. Мы не ведомые овцы, а если и "ведемся"/"агримся", так это на твое поведение. Поведение великовозрастного программиста говнокодера.