Да простит меня великий Visor....Не удержалсо

В общем - хватит сраться.

Смысла в этом нет.

Визор, выёбывайся меньше, не будут подъёбывать.
Ген, подъёбывай эквивалентно выебонам.

Мир, дружба, ассемблер, гайз. А я пошёл спать.
 

Я ничего не пропихиваю, мне это не нужно. Я тебе давным давно говорил - будь проще и никто не будет тебя оскорблять. Но как-то видимо это был не ассемблер.
И я о том же хотел тебе сказать - будь проще, тогда все будет понятнее - и не втягивайся в такое цирковое дерьмо на пустом месте.
У меня как видишь всегда все просто, у меня нет такого, что здесь при одних и тех же условиях хорошо, а потом плохо и наоборот. Если какой-то цирковой сует "дичь" - я говорю "это дичь"

Просто цирковым это не нравится, и ситуация постепенно подогревается - эта тема квинтессенция дерьма, которое тут бурлило и таким образом прорвало через кучу вранья и оскорблений "по правилам". Я так понимаю, что обычно виноват тот кто показал на кучу дерьма - к сожалению это так.
Потом уже выискивается почему я "плохой", подтасовываются факты, типа сначала была ссылка на тему, а потом тема или оскорбления в теме были раньше темы и потом выясняется что Мангол сидел и считал что я плохой и поэтому меня еще и забанил по правилам - да по правилам - но получилось что по правилам было только то.

Вы должны понимать простые вещи - что вас может "по правилам" загонять в жизни не тот, кто умнее вас, и не тот кто вас профессиональнее - а тот кто понимает правила и как их обходить. Проще говоря качество вашего кода никак не поможет вам избежать такого цирка на этом форуме, если троли заходят вас оскорбить и забанить. И это именно на этом форуме, на ЗГ после смены состава это невозможно сделать. Ни наагрить толпу на человека, ни оскорблять его публично по течении полугода.
 
И я о том же хотел тебе сказать - будь проще, тогда все будет понятнее - и не втягивайся в такое цирковое дерьмо на пустом месте.
У меня как видишь всегда все просто, у меня нет такого, что здесь при одних и тех же условиях хорошо, а потом плохо и наоборот. Если какой-то цирковой сует "дичь" - я говорю "это дичь"

Просто цирковым это не нравится, и ситуация постепенно подогревается - эта тема квинтессенция дерьма, которое тут бурлило и таким образом прорвало через кучу вранья и оскорблений "по правилам". Я так понимаю, что обычно виноват тот кто показал на кучу дерьма - к сожалению это так.
Потом уже выискивается почему я "плохой", подтасовываются факты, типа сначала была ссылка на тему, а потом тема или оскорбления в теме были раньше темы и потом выясняется что Мангол сидел и считал что я плохой и поэтому меня еще и забанил по правилам - да по правилам - но получилось что по правилам было только то.

Вы должны понимать простые вещи - что вас может "по правилам" загонять в жизни не тот, кто умнее вас, и не тот кто вас профессиональнее - а тот кто понимает правила и как их обходить. Проще говоря качество вашего кода никак не поможет вам избежать такого цирка на этом форуме, если троли заходят вас оскорбить и забанить. И это именно на этом форуме, на ЗГ после смены состава это невозможно сделать. Ни наагрить толпу на человека, ни оскорблять его публично по течении полугода.
Ты должен понимать простые вещи, что твоя правда - она только для тебя "правда". С твоим мнением никто не считается и никто его не уважает здесь. Ты сам все сделал, сам, понимаешь?
Ты твердишь о фактах, о каких-то оскорблениях, да вот только пруфов нет. И ты не пустослов?
 
Выводы для администрации:
Скорее всего на форуме и дальше будет падать онлайн, останутся те, "кого не трогают" или те "кто не трогает".
Вы можете это изменить, а может не менять. К сожалению я не имею столько времени постоянно показывать, где кто и как врет или пытается показать желаемое за действительное, перекручивает факты и прочее. Обычно цели этого очень мелкие.
Да именно, в этой цирковой теме тоже есть цель, но убрать меня не потому что я "плохой", "плохим" меня пытаются "нарисовать", а потому что как только создается ресурс - все хотят лычки - но лички не номинальные - как на ЗГ, а с более серьезными правами.

Да, результат вы можете видеть, сравнивая как получается на ЗГ и ТУТ - люди одни и те же, правила есть - а результат разный.
 
Когда правда, стала оскорблением? Если человек безногий и ты ему скажешь "ей чувак у тебя ног нету". Вам уже сказали, что код у Вас плохой, что у Вас плохо с программирование. Указали фактурой. Возьмите почитайте книги.
Я лично писал за ваш код, мне в барабан на автора темы.
Вы строите теорию пятой колоны. Все сговорились против Вас.
 
Перед союзами "а" и "но" никогда не ставится тире(черточка) или что-то там ещё, а всегда ставится запятая. За исключением случая начала предложения с этих союзов.

Когда правда, стала оскорблением? Если человек безногий и ты ему скажешь "ей чувак у тебя ног нету". Вам уже сказали, что код у Вас плохой, что у Вас плохо с программирование. Указали фактурой. Возьмите почитайте книги.
Я лично писал за ваш код, мне в барабан на автора темы.
Вы строите теорию пятой колоны. Все сговорились против Вас.
В общем, на самом деле ты - ведомая овца. Ты просто пришел оскорблять Визора, возможно ты даже жополиз Генклауда. Ведь качество кода не характеризует его автора. Вот только непонятно что характеризует программиста как программиста, если думать как Визор.
В 42 года поймешь, что нужны не книжки совсем.
 
Как видите дальше пошел уже обычный троллинг. Да и ТС уже боится оскорблять - значить результат то есть.

Так что не верьте на слово, требуйте предоставлять пруфы. На этом форуме мне достаточно будет обучить, какие ужимки-приемы могут применяться для обхода правил и формирования цирка с "плохим" и "хорошим", когда факты подменяются словами.

Пример L2CCCP писал вам примеры кода, я же вам даю примеры, как выстраивается троллинг, оскорбления, как втягиваются люди в цирковое дерьмо и это легализуется.
К сожалению мои уроки несколько болезненные, поэтому никто мне плюсиков не накидал в карму. Хотя я сделаю весьма непростое и опасное дело - потому что вытягивать на счет гнилых людей чревато тем, что дерьмом забрызгает всех ....


Для форума и администрации это просто стресс-тест, как работают правила, где и как их можно обойти.
Для людей - вы можете кроме приемов видеть свое отношение к ситуации, к примеру Мангол - он же прямо с ненавистью пишет, хотя я никак не оскорблял его или народ, а только вытягивал отдельных личностей.
 
Последнее редактирование:
Уловить мысль в ваших сообщениях не возможно.
 
Как видите дальше пошел уже обычный троллинг. Да и ТС уже боится оскорблять - значить результат то есть.

Так что не верьте на слово, требуйте предоставлять пруфы.
Какой троллинг? Ты бросаешься словами, а отвечать за них не хочешь.
 
Как видите дальше пошел уже обычный троллинг. Да и ТС уже боится оскорблять - значить результат то есть.

Так что не верьте на слово, требуйте предоставлять пруфы. На этом форуме мне достаточно будет обучить, какие ужимки-приемы могут применяться для обхода правил и формирования цирка с "плохим" и "хорошим", когда факты подменяются словами.

Пример L2CCCP писал вам примеры кода, я же вам даю примеры, как выстраивается троллинг, оскорбления, как втягиваются люди в цирковое дерьмо и это легализуется.
К сожалению мои уроки несколько болезненные, поэтому никто мне плюсиков не накидал в карму. Хотя я делаю весьма непростое и опасное дело - потому что вытягивать на счет гнилых людей чревато тем, что дерьмом забрызгает всех ....


Для форума и администрации это просто стресс-тест, как работают правила, где и как их можно обойти.
Для людей - вы можете кроме приемов видеть свое отношение к ситуации, к примеру Мангол - он же прямо с ненавистью пишет, хотя я никак не оскорблял его или народ, а только вытягивал отдельных личностей.
 
Шла третья страница с момента яркого пустословия Визора...пруфов так и не было.
 
Найди пустую проблему и возведи её в абсолют.
Хватит бред писать...
Вам не программировать, прямо говорю, а печенки печь.
 
Как видите дальше пошел уже обычный троллинг. Да и ТС уже боится оскорблять - значить результат то есть.

Так что не верьте на слово, требуйте предоставлять пруфы. На этом форуме мне достаточно будет обучить, какие ужимки-приемы могут применяться для обхода правил и формирования цирка с "плохим" и "хорошим", когда факты подменяются словами.

Пример L2CCCP писал вам примеры кода, я же вам даю примеры, как выстраивается троллинг, оскорбления, как втягиваются люди в цирковое дерьмо и это легализуется.
К сожалению мои уроки несколько болезненные, поэтому никто мне плюсиков не накидал в карму. Хотя я делаю весьма непростое и опасное дело - потому что вытягивать на счет гнилых людей чревато тем, что дерьмом забрызгает всех ....


Для форума и администрации это просто стресс-тест, как работают правила, где и как их можно обойти.
Для людей - вы можете кроме приемов видеть свое отношение к ситуации, к примеру Мангол - он же прямо с ненавистью пишет, хотя я никак не оскорблял его или народ, а только вытягивал отдельных личностей.
ой ой бедный ты наш все против тебя пишет даже сам администратор выступил против тебя можешь замутить второй аккаунт написать в теме что нибудь чтоб поднять свое эго. Ах да у меня к тебе предложение : не хочешь свалить отсюда ?
P.S. Ты д**б**еб :D
ауу администрация я его оскорбил забаньте меня xD
 
Найди пустую проблему и возведи её в абсолют.
Хватит бред писать...
Вам не программировать, прямо говорю, а печенки печь.
Если вы обо мне, то я показал где было оскорбление и как втягивали народ, Мангол более явные оскорбления подменил, а теги затер.
Если о человеке который эту дерьмотему написал, то очевидно что он и продолжает писать. То тогда вы поняли, что весь этот цирк ни к чему был изначально.

И даже про код - я показал где в куске кода того кода кроется причина, чтобы начать любой цирк и конкретно этот. Но цирк то этот не для цели показать что-то в коде - по коду очевидно, кому не очевидно - я показал, а прямое оскорбление написанное в заголовке, тегах и науськивание писать лично мне "говнокодер".
То есть цель очевидна, методы очевидны, очевиден участник, но дерьмотема так и осталась тут висеть и наполнена дерьмом, которое брызжет из человека, который кидается на меня.

Цирк тут вполне прокатил, и человеку даже удалось людей на меня сагрить - с криками гонокодер. Оказывается, что такой тухляк работает!
 
Последнее редактирование:
Оффтоп:

comment_WQkZG4Ouk24RxUKHMgSPeJyHqePfSwhl.jpg
З.Ы. и ничего не прибавить и не убавить - все уже сказано.
 
Последнее редактирование модератором:
Мне хватает ваших ответов. Любой написанный вами код не стоит и копейки. А ваши доказательства, это беганье из темы в тему. На прямые вопросы не отвечает, строите из себя обиженного, на обиженных воду возят.

Вам по факту сказали, что руки крюки, весь тот файл, в теме, это полный кусок говна, который написан любителем.
Если бы Вы признали ФАКТ, что так и есть, а не стали оправдываться, почему насрали под дверью. Поверьте никто бы и слова не сказал, но Вы так свой гребень подняли, тру кодера и профи, что аж тошнит. Если Вы такой эксперт, я вам в скайпе, в конфе, с посредниками, объясню, что вы программировать не умеете, парой наводящих вопрос, на которые вы ответить не сможете. Я по Вам фундаментально пройдусь, с самых основ, чтобы Вам ни какая википедия не помогла. Ваши знание ограниченны вашей "узколобостью". Проф образования у Вас нет, изъяснятся Вы не умеете, одиозный человек просто.

Вы из обыденных вещей пытаетесь сделать не понятно что. Ясно как день, что Вы автору темы не симпатичны, что она тупа как пробка, что код тупой, но это интернет. Вы обвиняете других, без доказательств, а это является клевета. Вам вроде адекватно отвечали, но нет у Вас своя вселенная, с мировым заговором. Не нравится форум, можете уйти, вроде Вас насильно тут не держат. Есть понятие, что администрация всегда права. Они уже могли 500 раз вам бан влепить, но нет...

Вы можете сколько угодно всех во всех обвинять, но от этого Ваш код лучше не станет.

Способность совершенствоваться подразумевает признание своих ошибок.
 
Я не просто не признал никакой факт дерьмотемы, для ее легализации - я и написал, что этот кусок кода не идеален - и я написал где именно и привел пример!
И именно я написал где написано оскорбление меня, то есть нельзя выкидывать из песни слова и передергивать факты, что тема начинается с 10 страницы - она начинается с заголовка, тегов и текста 1 сообщения.

"Не симпатичен автору темы". На человека не пишут "говно, чмо, лох", когда он просто не симпатичен. Так это вы не видели что он тут писал за оскорбления в теме. Это все настолько очевидно и понятно было сразу.
Моя ошибка в том, что я не понял, что все включились "в игру", не заметив что это дерьмотема-оскорбление или сделали вид что не заметили - вот как Мангол - написал что он меня ненавидит или не знаю что там за проблема, но ведь и не я начал. Надо было сразу об этом написать да и все. Человек бы не смог дальше оскорблять и хамить в таком ключе - что это типа "возмездие", "борьба за код". На ЗГ же кроме как хамить, дальше оскорбить он не может.

То есть, теперь я признал свою ошибку, что сразу не обратил внимание администрации на эту тему, где именно написано оскорбление и как все это увязано, и в следующий раз такое говнище-оскорбление от этого человека не пройдет!
Этот человек кидается лично на меня, и кидаться будет и дальше. Причем причина не ясна.

По-хорошему конечно эту дерьмотему надо бы удалить, так нельзя писать людям, а то получилось, что все теперь типа не так, а это вообще какая-то схватка кого-то, это типа не поделили. Но я вам могу сказать со 100% уверенностью - что я этого человека, который на меня кидается не знаю, никогда с ним не работал и не конкурировал нигде.
То есть получается что человек придумал себе причину и кидается на меня ни с того ни с сего. Вовлекая в цирковую тему про какой-то код других людей - изображает из себя мессию, или я даже не знаю как это называется - в общем кого-то очень великого. А все зиждется на элементарном оскорблении и постоянном науськивании людей.

Вы же видите, когда человек не "визжит" и не брызнает "гноем" на меня, то все просто и понятно, как только появляется - опять цирк!

Могла бы администрация спросить у него, чего он хочет - в чем причина такого поведения.
Помните, Кик же спрашивал чего я прицепился к Гуглику, а тут тишина полная. Я объяснил и все стало понятно.
Почему администрация - я уже спрашивал у него в чате кто он, чего хочет - вы знаете что он начал писать - говнокодер ааа ууу и прочую чепуху, тоже самое что тут в общем-то, только хуже.


Мне хватает ваших ответов. Любой написанный вами код не стоит и копейки. А ваши доказательства, это беганье из темы в тему. На прямые вопросы не отвечает, строите из себя обиженного, на обиженных воду возят.

Вам по факту сказали, что руки крюки, весь тот файл, в теме, это полный кусок говна, который написан любителем.
Если бы Вы признали ФАКТ, что так и есть, а не стали оправдываться, почему насрали под дверью. Поверьте никто бы и слова не сказал, но Вы так свой гребень подняли, тру кодера и профи, что аж тошнит. Если Вы такой эксперт, я вам в скайпе, в конфе, с посредниками, объясню, что вы программировать не умеете, парой наводящих вопрос, на которые вы ответить не сможете. Я по Вам фундаментально пройдусь, с самых основ, чтобы Вам ни какая википедия не помогла. Ваши знание ограниченны вашей "узколобостью". Проф образования у Вас нет, изъяснятся Вы не умеете, одиозный человек просто.

Вы из обыденных вещей пытаетесь сделать не понятно что. Ясно как день, что Вы автору темы не симпатичны, что она тупа как пробка, что код тупой, но это интернет. Вы обвиняете других, без доказательств, а это является клевета. Вам вроде адекватно отвечали, но нет у Вас своя вселенная, с мировым заговором. Не нравится форум, можете уйти, вроде Вас насильно тут не держат. Есть понятие, что администрация всегда права. Они уже могли 500 раз вам бан влепить, но нет...

Вы можете сколько угодно всех во всех обвинять, но от этого Ваш код лучше не станет.

Способность совершенствоваться подразумевает признание своих ошибок.
То есть я не пойму, вы не поняли что это все дешевый цирк, вызванный чтобы мне начали писать гадости?
Вот дорогой объясни - зачем ты это пишешь?
Обыденная вещь - это оскорбление темой, а код - ну там все просто и понятно, я не понимаю, зачем городить все эти фундаментальные слова? Возьмите к примеру код л2ж 2008 года и доведите до ума по-быстрому. Тут же просто слова, которые не основаны ни на чем.
Сама постановка вопроса какая-то странная - почему это я должен отвечать на какие-то вопросы вообще?

Потом, где я обвиняю других? Я привел факты, я не виноват что Мангол их затер частично, но результат то на лицо - вы обвиняете меня непонятно в чем.
Я поэтому и у вас спрашиваю - в чем ваша проблема? Что вы хотите именно от меня? Кроме как безосновательно налить говна и объяснить это каким-то куском кода.
Я могу кинуть этот кусок кода - где написано append на всех этих операция - вот и все. Получается что все ваши фундаментальные слова не базируются ни на чем.
 
Последнее редактирование:
upload_2016-2-11_19-5-6.png
Ты читаешь между строк? Сколько раз тебе скрины кидать кто чистил трид ?
 
Я так понимаю, что фундаментальный вывод для крика оскорбления "говнокодер" вызван отсутствие кол-вом appen-ов в классе в 1 сообщения. Оскорбление основыается на том факте, что java на очень хорошо работает с конкатенцией строк в конструкциях "+", в ситуациях, когда идет много срок с переменными.
Я показал (еще где-то там давно) где неоптимально работает, в чем опять проблема? На чем теперь основывается этот фундаментальный вывод?

Посмотреть вложение 2429
Ты читаешь между строк? Сколько раз тебе скрины кидать кто чистил трид ?
Те оскорбления которые были уже в теме - удалял Тело - ты же показывал, так там же были чистые так сказать вещи - я не говорю что они правильные - людей оскорблять неправильно - но у меня и выбора то не было никакого, вы же видите человека, который на меня кидается ни с того ни с сего.
Оскорбления в теме внутри после 1 поста - это следствие, а не причина.

Я так понимаю что господа разработчики думают, что я не понял где код работает медленно и начал городить всякую фигню? Я же вам написал, что там нет вопросов - все понятно - я кроме всего довел как именно произведенно оскорбление. То есть разложил по полочкам, моя ошибка опять была в том, что вы думали что я не понимаю что происходит в коде, а я не понял что нужно было "разложить" по полочкам эти простые вещи сразу.

Другой причины я просто не вижу, просто все достаточно очевидно с кодом, но мне не сразу стало очевидно, почему же люди начали делать выводы, будто я не понимаю какой-то кода или где конкретно идет не оптимальная работа. Меня же если вы глянете человек перебил - что кидается дальше. Я только подошел к тому, что написано в документации java - дальше естественно пошли бы примеры, которые пришлось отложить из-за визга псевдоборца. Но я же их написал позже, поняв что проблема в теме в том, что типа я что-то не понимаю или что пример кода, в которой есть проблема java является фундаментальной причиной оскорблений!

Вы говорите я не признаю ошибок - я признаю ошибки. Я не только признаю ошибки, я о них сразу пишу, если нужно то с примерами.
То есть как так, если в очевидной ситуации человеку удалось на меня сагрить кучу народа, причем часть людей еще и сделало вывод будто я не понимаю кода, или вообще крайне плох.
Мне интересно именно это понять. Ведь оскорбление делалось на пустом месте, но сработало!

Еще раз обращаю внимание - когда визг агрочеловека стих - то соответственно можно постепенно разобраться, что же произошло.
 
Последнее редактирование:
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Я так понимаю что господа разработчики думают, что я не понял где код работает медленно и начал городить всякую фигню? Я же вам написал, что там нет вопросов - все понятно - я кроме всего довел как именно произведенно оскорбление. То есть разложил по полочкам, моя ошибка опять была в том, что вы думали что я не понимаю что происходит в коде, а я не понял что нужно было "разложить" по полочкам эти простые вещи сразу.

Другой причины я просто не вижу, просто все достаточно очевидно с кодом, но мне не сразу стало очевидно, почему же люди начали делать выводы, будто я не понимаю какой-то кода или где конкретно идет не оптимальная работа. Меня же если вы глянете человек перебил - что кидается дальше. Я только подошел к тому, что написано в документации java - дальше естественно пошли бы примеры, которые пришлось отложить из-за визга псевдоборца. Но я же их написал позже, поняв что проблема в теме в том, что типа я что-то не понимаю или что пример кода, в которой есть проблема java является фундаментальной причиной оскорблений!

Вы говорите я не признаю ошибок - я признаю ошибки. Я не только признаю ошибки, я о них сразу пишу, если нужно то с примерами.
То есть как так, если в очевидной ситуации человеку удалось на меня сагрить кучу народа, причем часть людей еще и сделало вывод будто я не понимаю кода, или вообще крайне плох.
Мне интересно именно это понять. Ведь оскорбление делалось на пустом месте, но сработало!

Еще раз обращаю внимание - когда визг агрочеловека стих - то соответственно можно постепенно разобраться, что же произошло.
Отвечу Популярно - ТЫ не прав, все!
 
Назад
Сверху Снизу