Давайте вместе разберемся

1) ты же не винду ставишь ходишь по хатам где тебя прижать могут ) нет конечно пираты не кому не платят золото друг мой)
2) тока в карман администратора с доната , я так понимаю этот вопрос ))

кароче не болтай ерундой D
а если установить винду и положить активатор на рабочий стол. Тоже прижмут за установку софта?
 

Э - экономия.
«Москва, метро Новокосино. Столб Lenovo для зарядки гаджетов. На экране вместо роликов просто рабочий стол. А на рабочем столе ОН...»
1496148479119674035.jpg
На экране вместо роликов просто рабочий стол.
149614859814875164.jpg
А на рабочем столе...
1496148667180384410.jpg
 
а если установить винду и положить активатор на рабочий стол. Тоже прижмут за установку софта?
прижать можно за что угодно, даже за винрар, который условно бесплатный, в моей практике такое уже было.
даже за любой кряк к софту, даже если Вы его не использовали.
 
почитал про эту тему... всё что связано с игровой коммерцией - комерцией не считается ВООБЩЕ. Это считается равным обменом. (за исключением случаев, когда у тебя оформлено ИП на эту тему)
вобщем напиши во вкладке донат так:
Это не продажа, а добровольный обмен. ответственность никто не несет. он помогает тебе чем может, а ты в знак благодарности помогаешь ему тем, чем можешь ты :)
и вы оба не при делах :)
Но налоговая это стадо извращенцев, поэтому даже если некчему будет придраться, но очень захотят - ебнут за пиратство :)
хэпи энд

пс. ещё лучше совет: не быть параноиком
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Налоговая занимается пиратством? :)
 
платежи да, а безвозмездная передача денег между физ. лицами не облагается налогом)
Вот вот. Если я к примеру своей сестре переведу 500р то что? Налоговая будет меня дёргать?
Вряд ли, иначе уже бы революция была.
 
Вот вот. Если я к примеру своей сестре переведу 500р то что? Налоговая будет меня дёргать?
Вряд ли, иначе уже бы революция была.
И будет 460 рублей у неё, а не 500 и с вас ещё снимут
 
И будет 460 рублей у неё, а не 500 и с вас ещё снимут
Вот вот. Если я к примеру своей сестре переведу 500р то что? Налоговая будет меня дёргать?
Вряд ли, иначе уже бы революция была.

пункт 16
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Назад
Сверху Снизу