Графика с ГОД+ хроник

exigo

Путник
Участник
Сообщения
50
Розыгрыши
0
Репутация
5
Реакции
8
Баллы
55
Хроники
  1. Chaotic Throne: High Five
Исходники
Отсутствуют
Сборка
l2jeternity
Я не играл в хроники выше HF5, поэтому пожалуйста подскажите были ли там какие то улучшения графики, текстур, внешнего вида персонажей и т.д. Просто сейчас хочу проапгрейдить клиент HF5 и если на хрониках выше есть, что взять (например эффекты какие то) - то я хотел бы понять хотябы примерно, что стоит оттуда портнуть. Ну соответственно есть ли возможность полноценно это реализовать на HF клиенте без исходников.
 
да ну?) представляешь, даже не модулем, а в составе базовой версии, стоимость которой 20к...
Специфичный заказ на 606-ую эртею. Плюс всего за пару дней до боевой готовности.
1675294993664.png


+С делением по группам запросили (ставь лайк, если забыл поставить %)
1675293289660.png

А вот вьюпорты конечно та ещё мудотня. Я сначала хотел, потом отказался. Под всех мобов адекватно все параметр скейлов\x;y и т.п. фиг настроишь (за 30 тысяч).
 

default_npc, К твоим работам у меня претензий и не было в целом никогда. Я не говорю что дорого, но есть вещи которые просто на анреале не запилить.
Не думаю я что полная оптимизация высшего клиента до хорошего рабочего состояния выйдет человеку дешевле 300к.
Хотябы оптимизацию эффектов сосок возьми, что два рубля?
И не может оно того быть. Я знаю людей которые в больших командах херачат клиенты высших хроних и до "хорошего" там явно далеко еще.

Человеку что начинает лезть в такие дебри я бы точно не советовал. По хорошему ему запуститься бы несколько раз на дефолтных вещах, взять пару мелких допилов, а потом уже лезть в про разработки века и т.д.

Начинать свой путь сервера с хроник выше я определенно точно бы не советовал только потому что это дорого. Не для чувака что пилит сервера в одиночку.
Ну а если я не прав, дайте мне линк сервера на хронах сальвы или выше где в клиент вбили рублей 50 и чуть чуть времени и чтобы он летал. Я сколько серверов чекал ни 1 такого не видел. В основном одна гавнина лагучая, исключая сервера с норм бюджетом.
Ну если говорить чисто о оптимизации клиента - оптимизирован он с коробки, в нём ничего докручивать не нужно. Большинство разработчиков уже уехали на новые клиенты, от люцеры до адвекста.

Проблемы там исключительно технические, если ты захотел сделать из него условный ХФ - например нужно реанимировать иконки ТВ над ником персонажа, написать парсеры и т.п. скарб.


А в остальном - да, как человек, который активно использует вот такую коллекцию клиентов (иногда качаю новые) и поработал с кучей проектов кто апал клиенты до уровня сальватион, могу заявить - клиент действительно один из лучших, нигде каких то фатальных проблем не видел. Делают, запускается, работает.

1675295324800.png
1675295336148.png
 
Назад
Сверху Снизу