Графика с ГОД+ хроник

exigo

Путник
Участник
Сообщения
50
Розыгрыши
0
Репутация
5
Реакции
8
Баллы
55
Хроники
  1. Chaotic Throne: High Five
Исходники
Отсутствуют
Сборка
l2jeternity
Я не играл в хроники выше HF5, поэтому пожалуйста подскажите были ли там какие то улучшения графики, текстур, внешнего вида персонажей и т.д. Просто сейчас хочу проапгрейдить клиент HF5 и если на хрониках выше есть, что взять (например эффекты какие то) - то я хотел бы понять хотябы примерно, что стоит оттуда портнуть. Ну соответственно есть ли возможность полноценно это реализовать на HF клиенте без исходников.
 
Да вот только проблемка - что на сальве нет скриптов. На автоточку, автоатрибут, автопоиск ЛСа. А на хф я могу интерфейс emu dev купить и там есть.

Без исходников сборки вообще сложно будет скрипты писать свои?
все есть, просто создай пост что купишь наработки на такой клиент, да заплати.
 

Да вот только проблемка - что на сальве нет скриптов. На автоточку, автоатрибут, автопоиск ЛСа. А на хф я могу интерфейс emu dev купить и там есть.

Без исходников сборки вообще сложно будет скрипты писать свои?
Звучит как наработки клиента, а тут исходники со стороны сборки вроде как и не нужны. (но тоже зависит от подхода, конечно).
 
Yes, that's just a problem - that there are no scripts on salva. On autopoint, autoattribute, autosearch for drugs. And on xf, I can buy an emu dev interface and it's there.

Without build sources, it will be difficult to write your own scripts at all?
Salvation (140) has autoattribute, has debuff / buff on targetstatuswnd, 5 shortcutbars, autosoulshot, new multisells,dmg on screen,etc.
And here on the forum its all u need to start to build your own interface, with a few hours of study u can improve a bit, or ofc pay to a dev for add new stuffs there
 
Я вообще считаю что все эти автозаточки, автоотрибуты и прочие моды только портят игру в целом. Раньше был шарм в игре, эмоции - а теперь нажал на 1 кнопку и игра сама всё делает, сидишь смотришь.
 
Да вот только проблемка - что на сальве нет скриптов. На автоточку, автоатрибут, автопоиск ЛСа. А на хф я могу интерфейс emu dev купить и там есть.
Любой каприз за ваши деньги.
 
Я вообще считаю что все эти автозаточки, автоотрибуты и прочие моды только портят игру в целом. Раньше был шарм в игре, эмоции - а теперь нажал на 1 кнопку и игра сама всё делает, сидишь смотришь.
Эта мода пошла когда появились патчи с автоматическим минималом от делюкса или фрна, а внутри сборок не было элементарных ограничений на заточку, лсы и тд. И тогда обычный рядовой человек ловил нужный лс за 30+ часов, а человек с патчиком за 5 минут. Тогда админы таких серверов и приобщились к этой ситуации. Плохого в этом ничего нет лишь упрощает одинаковые рядовые функции в игре да и настроить их можно как тебе угодно чтобы не в 1 секунду ставилось а в 5 например.
А в остальном это не патчи портят, а админы которые много гавна разного делают не понятно из чего слепленного.

хф клиенты убогие и не оптимизированные, поиграл весь день... после сходил на осаду, 3 фпс и крит
Что совсем не бывает на хрониках выше года, на них фпс стабильный на мощных пк так еще и высокий на осадах, критов клиента нет.
Криты на хрониках выше точно такие же а производительности меньше. Ты сейчас говоришь о "стабильных" и "летающих" клиентах в которых бабок вбито мульта на 2 или 3. Там да все ровненько будет.
А голый клиент с непонятной пакеткой, при этом натянут непонятно как и куда это будет ужасно.

Если у человека бюджет ограничен, то лучше уж клиент хф брать с интерфейсом обкатанным, а не сидеть на хрониках выше где нужно вкидывать сотню за сотней тыс. рублей чтобы добиться базового функционала хф....
 
Эта мода пошла когда появились патчи с автоматическим минималом от делюкса или фрна, а внутри сборок не было элементарных ограничений на заточку, лсы и тд. И тогда обычный рядовой человек ловил нужный лс за 30+ часов, а человек с патчиком за 5 минут. Тогда админы таких серверов и приобщились к этой ситуации. Плохого в этом ничего нет лишь упрощает одинаковые рядовые функции в игре да и настроить их можно как тебе угодно чтобы не в 1 секунду ставилось а в 5 например.
А в остальном это не патчи портят, а админы которые много гавна разного делают не понятно из чего слепленного.


Криты на хрониках выше точно такие же а производительности меньше. Ты сейчас говоришь о "стабильных" и "летающих" клиентах в которых бабок вбито мульта на 2 или 3. Там да все ровненько будет.
А голый клиент с непонятной пакеткой, при этом натянут непонятно как и куда это будет ужасно.

Если у человека бюджет ограничен, то лучше уж клиент хф брать с интерфейсом обкатанным, а не сидеть на хрониках выше где нужно вкидывать сотню за сотней тыс. рублей чтобы добиться базового функционала хф....
вижу эксперта по вкидыванию 3х мультов в клиент)
называется поделился опытом, и своей многолетней статистикой, ну ладно помолчу в тряпочу пусть хоть ит ставят мего-оптимизированый)
если хф производительнее современных клиентов...
ток не понятно почему на хф фпс 1-3 а на новых 30.
 
вижу эксперта по вкидыванию 3х мультов в клиент)
называется поделился опытом, и своей многолетней статистикой, ну ладно помолчу в тряпочу пусть хоть ит ставят мего-оптимизированый)
если хф производительнее современных клиентов...
ток не понятно почему на хф фпс 1-3 а на новых 30.
Если у тебя в клиенте выше фпса чем в моем хф - можем проверить. Элементарный тест.
Встаешь например в Гиране, одеваешь в руки любые S Дуалы включаешь соски + впиши в гмхаст себе хаста 25 000+
И побей в нпс. Засеки средний фпс у себя за минуту. Могу поспорить что на моем хф и слабом компе фпса будет больше.
Мы же говорим не о чистом хф - а под интерфейс-патчем. Чистый хф не лучше чистой сальвы уж можешь мне поверить.
У меня огромные скоростя на сервере и вполне себе фпс тащит.
 
Если у тебя в клиенте выше фпса чем в моем хф - можем проверить. Элементарный тест.
Встаешь например в Гиране, одеваешь в руки любые S Дуалы включаешь соски + впиши в гмхаст себе хаста 25 000+
И побей в нпс. Засеки средний фпс у себя за минуту. Могу поспорить что на моем хф фпса будет больше.
слушай, мне все равно на твой хф, факт остался фактом, я ушел от миши интерфейса, и стал очень счатливым человеком, без криков:
что меня критануло!!! админ памаги "я каставал замок" "бил тараса" "админ давай откат"
сиди хвали его сколько хочешь, этот этап я прошел.
 
слушай, мне все равно на твой хф, факт остался фактом, я ушел от миши интерфейса, и стал очень счатливым человеком, без криков:
что меня критануло!!! админ памаги "я каставал замок" "бил тараса" "админ давай откат"
Я за тебя очень рад. Но факта я тут не вижу. Пруфы сделай тогда соглашусь с тобой что фпса у тебя больше будет.

А что касается вкидывания денег на клиенты выше, ты для начала спроси кто тебе сделает к примеру твшку и сколько такая простая фича будет стоить для хай хроник клиентов. Не подскажешь?) Как думаешь типуля что топик создал потянет такое?)
Я тут недавно парню одному помогал со скриптом какой-то там лотереии, так он в клиентик уже вкинул 300к рубасов и ему до норм фукнционала еще очень далеко, даже тот же софт для модификаций для ласт хроник сколько стоит? =) Или ты думаешь автор топика сам сможет такое написать?
 
Я за тебя очень рад. Но факта я тут не вижу. Пруфы сделай тогда соглашусь с тобой что фпса у тебя больше будет.

А что касается вкидывания денег на клиенты выше, ты для начала спроси кто тебе сделает к примеру твшку и сколько такая простая фича будет стоить для хай хроник клиентов. Не подскажешь?) Как думаешь типуля что топик создал потянет такое?)
Я тут недавно парню одному помогал со скриптом какой-то там лотереии, так он в клиентик уже вкинул 300к рубасов и ему до норм фукнционала еще очень далеко, даже тот же софт для модификаций для ласт хроник сколько стоит? =) Или ты думаешь автор топика сам сможет такое написать?
Ну я возможно забыл пройдённый путь, но я доволен, оно точно того стоило, тем более особо ума не нужно, взять и украсть у конкурентов, это омерзительно, но таковы реалии л2 коммунити адмынов.
 
Ну я возможно забыл пройдённый путь, но я доволен, оно точно того стоило, тем более особо ума не нужно, взять и украсть у конкурентов, это омерзительно, но таковы реалии л2 коммунити адмынов.
Ты когда мысли свои пишешь, хотябы озвучивай мысль целиком. Это сообщение целиком вообще не понятно как может относится ко мне?
 
Ты когда мысли свои пишешь, хотябы озвучивай мысль целиком. Это сообщение целиком вообще не понятно как может относится ко мне?
я не собираюсь с тобой соревноваться в ФПС гонках клиентов, на разных сборках и разных компухтерах.
оставайся при своём мнение я не против.
 
я не собираюсь с тобой соревноваться в ФПС гонках клиентов, на разных сборках и разных компухтерах.
оставайся при своём мнение я не против.
Для начала тебе бы с мыслями в голове посоревноваться. Даже боты в интим-чатах пишут сообщения более логичные. У тебя же 5 сообщений и все с разным содержанием и ни одного логичного окончания. Ты как рыбка которая не может больше 3х секунд одну мысль в голове удержать или в чем проблема?
 
Криты на хрониках выше точно такие же а производительности меньше. Ты сейчас говоришь о "стабильных" и "летающих" клиентах в которых бабок вбито мульта на 2 или 3. Там да все ровненько будет.
Вбито куда и на что?
А голый клиент с непонятной пакеткой, при этом натянут непонятно как и куда это будет ужасно.
Что за термин "непонятная пакетка"? Тем более в отношении клиента.
Если у человека бюджет ограничен, то лучше уж клиент хф брать с интерфейсом обкатанным, а не сидеть на хрониках выше где нужно вкидывать сотню за сотней тыс. рублей чтобы добиться базового функционала хф....
Што.
 
Вбито куда и на что?
На базовый необходимый кастом, да те же автоматические функции, выпил ненужных окон и функий, реализация каких-то базовых моментов которых в хронах выше просто нету, а в хф были и т.д. продолжать список он там не маленький?... А ценники где-то х3-х4 от хф если я не ошибаюсь.

Что за термин "непонятная пакетка"? Тем более в отношении клиента.
Да что тут не понятного то? Если человек берет чью-то сборку где неизвестно как именно пакетку натягивали на клиент выше, то как можно ожидать что она будет работать отлично? + ко всему тех поддержка такого вот детища будет стоить явно не 5к рублей. Я встречал много админов которые плакались что не хватает бюджета для поддержания стабильности их хотелок на таких хрониках года/сальвы/ессенса и прочее.
Если ты сейчас будешь писать сказки что это стоит не дорого. То не так давно один из твоих клиентов уже называл цену небольшого тз, и я прекрасно знаю расценки :) Где за 1 абнормал могут до 10к рублей взять.

Так что вообще о чем разговор?
О том что пришел человек начинающий в этом деле, а вы хотите его толкануть на сотку другую рубасов сразу.
 
На базовый необходимый кастом, да те же автоматические функции... Ценники где-то х3-х4 от хф если я не ошибаюсь.
Не знаю, я одинаково возьму что за допилы ХФа, что допилы сальвейшена.

Если ты сейчас будешь писать сказки что это стоит не дорого. То не так давно один из твоих клиентов уже называл цену небольшого тз, и я прекрасно знаю расценки :) Где за 1 абнормал могут до 10к рублей взять.
Это стоит не дорого.

Например полноценная база\дропа спойла с поиском по НПЦ\предмету под любой клиент - стоила заказчику всего 30к рублей. Дорого ли это, с учётом, что это полный кастом и такого нигде нет?
1675289292879.png

Ну, а так - у меня даже сохранена табличка заказов про "абнормал за 10к". По итогу ~10к - совокупность тех или иных задач, а не одна задача. К слову говоря - это как раз на 166-ой сальватион.
1675289126516.png

Так что да, вопрос исполнителя. Я беру столько, сколько это стоит и разницы между ХФом и сальвейшеном для меня нет, я назову одинаковую цифру.
 
Например полноценная база\дропа спойла с поиском по НПЦ\предмету под любой клиент - стоила заказчику всего 30к рублей. Дорого ли это, с учётом, что это полный кастом и такого нигде нет?
Посмотреть вложение 47701
да ну?) представляешь, даже не модулем, а в составе базовой версии, стоимость которой 20к...
 
default_npc, К твоим работам у меня претензий и не было в целом никогда. Я не говорю что дорого, но есть вещи которые просто на анреале не запилить.
Не думаю я что полная оптимизация высшего клиента до хорошего рабочего состояния выйдет человеку дешевле 300к.
Хотябы оптимизацию эффектов сосок возьми, что два рубля?
И не может оно того быть. Я знаю людей которые в больших командах херачат клиенты высших хроних и до "хорошего" там явно далеко еще.

Человеку что начинает лезть в такие дебри я бы точно не советовал. По хорошему ему запуститься бы несколько раз на дефолтных вещах, взять пару мелких допилов, а потом уже лезть в про разработки века и т.д.

Начинать свой путь сервера с хроник выше я определенно точно бы не советовал только потому что это дорого. Не для чувака что пилит сервера в одиночку.
Ну а если я не прав, дайте мне линк сервера на хронах сальвы или выше где в клиент вбили рублей 50 и чуть чуть времени и чтобы он летал. Я сколько серверов чекал ни 1 такого не видел. В основном одна гавнина лагучая, исключая сервера с норм бюджетом.
 
Назад
Сверху Снизу