Глюки Юпуп

Beliano

Заблокирован
Заблокирован
Мастер реакций
Знаток великого письма
Любитель реакций
Знаток письма
Сообщения
1 045
Розыгрыши
0
Решения
1
Репутация
243
Реакции
616
Баллы
618
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Короче начала происходить какая то лютая дичь с ютуб плеером. Переустановка Chrome не помогла.
1654124578371.png
Есть предположения? )
 

Где-то что-то сломалось, однозначно.
 
А что по поводу расширений? типа для скачки видео, или может с адд блоком поиграться и прочее. Явно же что-то пытается влезть в плеер и делает это криво) либо сам гугл :D
 
Я похожие артеафкты ловил на старом ноуте, когда случился отвал видеочипа.
правда у меня там вообще всё плыло, а не только ютуб плеер

хотя ради уверенности я бы каким нибудь "бубликом" прогнал минут 15
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Я похожие артеафкты ловил на старом ноуте, когда случился отвал видеочипа.
правда у меня там вообще всё плыло, а не только ютуб плеер

хотя ради уверенности я бы каким нибудь "бубликом" прогнал минут 15
Спс попробую. Но каких то артефактов не замечено полазил по другим сайтам с киношками только на одном что-то подобное было. Может IE восстановление сделать черт его знает бесит просто.
 
Спс попробую. Но каких то артефактов не замечено полазил по другим сайтам с киношками только на одном что-то подобное было. Может IE восстановление сделать черт его знает бесит просто.
для начала надо проверить в других браузерах, чтобы определить что именно выделывается.
 
Да хотя бы приватное окно открой и погоняй там. Вообще если артефакты, то гоняй карточку.
 
ребят знаю не в тему, но не охото новую создавать,
Подскажите плиз почему делает 2 раздела?
1654174973890.png

все разобрался просто удалил T2.6 (High Five) - l2open1.iml в Java папке
 
Последнее редактирование:
у вас отвал
 
Короче начала происходить какая то лютая дичь с ютуб плеером. Переустановка Chrome не помогла.
Есть предположения? )
В настройках радеона есть выбор работы видюхи: "высокое качество", "среднее значение", "высокая производительность".
вот их все на производительность поставь а не на качество.
В настройках "быстродействия системы" отключи лишнее.
При удалении браузера через стандартные средства - остаются "следы" и "настройки пользователя", они могут оставаться и с поврежденным файлом.
удалять программы лучше через "RegOrganizer" у него есть функция поиска "остаточных следов" и "записей реестра" после стандартного удаления, лучше и их удалять, так уж точно на корню прогу снести можно.
а после пробовать устанавливать пановой...
а вообще желательно и реестр почистить от ошибок, я пользуюсь "CCleaner" удобно и сам исправляет, можно настроить чтоб при закрытии браузера программа чистила комп от него.
Но чтоб убедиться что виноват именно хром. поставь другой браузер, мне лично понравился "OperaGX".
в сообщении нет рекламы. пользуюсь сама не один год.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
В настройках радеона есть выбор работы видюхи: "высокое качество", "среднее значение", "высокая производительность".
вот их все на производительность поставь а не на качество.
В настройках "быстродействия системы" отключи лишнее.
При удалении браузера через стандартные средства - остаются "следы" и "настройки пользователя", они могут оставаться и с поврежденным файлом.
удалять программы лучше через "RegOrganizer" у него есть функция поиска "остаточных следов" и "записей реестра" после стандартного удаления, лучше и их удалять, так уж точно на корню прогу снести можно.
а после пробовать устанавливать пановой...
а вообще желательно и реестр почистить от ошибок, я пользуюсь "CCleaner" удобно и сам исправляет, можно настроить чтоб при закрытии браузера программа чистила комп от него.
Но чтоб убедиться что виноват именно хром. поставь другой браузер, мне лично понравился "OperaGX".
в сообщении нет рекламы. пользуюсь сама не один год.
Самое интересное в этом всём что даже на чистой винде такая фигня. А вот на debian всё нормально )
 
у меня картинка на ютубе начинает летать без остановки...даже если на паузу нажать

UPD: думал обновил драйвера, и все наладилось, но нет) вот только что словил тот же глюк

примерно вот так выглядит со сфокусированной камерой
может кто сталкивался с подобным, хотя такое только на моем, мощном ноуте, на другом никогда такого не замечал, win 10 home
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу