Гений на с++

Andragor

Предприниматель, директор, бизнесмен
Меценат
Жид
1C Lead Developer
Драконавирус
Сисадмин
Альфа самец
Участник Новогоднего Фонда 2023
Победитель в номинации 2023
Победитель в номинации 2022
Победитель в номинации 2021
Участник Новогоднего Фонда 2021
Победитель в номинации 2020
Мастер реакций
Стратег Данных
Победитель в номинации 2019
За заслуги перед форумом
Любитель реакций
Знаток письма
Куратор Данных
Знаток Dota 2
Веселый флудер
Сообщения
1 528
Розыгрыши
1
Решения
1
Репутация
2 853
Реакции
1 995
Баллы
2 093
Ищу кодера по эксту.
Оплата высокая.
Зарплата стабильная.
Поток задач - корректен, понятен, всегда есть что «пилить».
Нонеймов не рассматриваю. Новокеков, советчиков и так далее - аналогично.
«Забесплатно посмотреть, ради фана делать » - тоже.

Только через собеседование/портфолио/возможно очную встречу (спб/москва/екб/сочи).
Документы обязательны (паспорт в т.ч.)
В идеале с РФ.

Проект крупный.
Телега @iAndragor
 
Отталкиваемся еще от того, что этот экст спокойно можно продать за несколько миллионов любому крупному проекту, который поддерживает ПТС сервера.
да, я про это и говорил, "по цене органов проекта". но про миллионы мне кажется преувеличение и хотелки. публичные хотелки, и реальная цена продажи, которую готовы дать - зачастую отличается в разы, когда доходит до реального дела ) и сильно отличается, когда к тебе приходят за покупкой, или ты надумал и выставляешь в продажу.
 

да, я про это и говорил, "по цене органов проекта". но про миллионы мне кажется преувеличение и хотелки. публичные хотелки, и реальная цена продажи, которую готовы дать - зачастую отличается в разы, когда доходит до реального дела ) и сильно отличается, когда к тебе приходят за покупкой, или ты надумал и выставляешь в продажу.
Твое мнение только отражает твой опыт и твои возможности. По нему можно судить, как далеко и глубоко ты в сфере л2.
Различай, пжлст, ява/птс/клиент работы.
И вот только в Яве можно что-то купить/заказать/продать за относительно небольшие деньги.
Дальше начинается клиент, где любой мало-мальски работающий чих начинается с сумм с 5 нулями, и заканчивается приземлением на библиотеки, где работа с памятью, на фулл тайме с обширным тз в итоге вылезает в 6 нулей.
То, что в твоем «комьюнике» никто не готов платить такие суммы, вовсе не означает, что таких покупателей, ровно как и спроса - нет.
 
Твое мнение только отражает твой опыт и твои возможности. По нему можно судить, как далеко и глубоко ты в сфере л2.
Различай, пжлст, ява/птс/клиент работы.
И вот только в Яве можно что-то купить/заказать/продать за относительно небольшие деньги.
Дальше начинается клиент, где любой мало-мальски работающий чих начинается с сумм с 5 нулями, и заканчивается приземлением на библиотеки, где работа с памятью, на фулл тайме с обширным тз в итоге вылезает в 6 нулей.
То, что в твоем «комьюнике» никто не готов платить такие суммы, вовсе не означает, что таких покупателей, ровно как и спроса - нет.

про яву очевидно, что она дешевле. я говорю про общие принципы в любой сфере. можно хотя бы 7 действующих проектов ЛА2 ПТС, где любой чих оплачивается от 100.000? про то, что это должны быть тогда лютые донатные помойки- я молчу, иначе это просто по арифметике не сойдется.

ЗЫ: мой опыт и возможности - согласно тому, что это просто новое хобби, в которое только вникаю. и мне изначально не интересен ПТС, если только с исходниками, так как цели и задачи совершенно другие, и не про ЛА2 в обычном ее понимании.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу