Выкидывает при вводе


  • Мне нравится
Реакции: Psycho

    KateKate7912

    Баллов: 0
    Давай не будем обсуждать то, от чего отобьешься ты малыш, если не закроешь рот)
Молодец, представим что нашел проблему. Где решение, и примеры что это именно так?

Решение? Я должен что то решать? Попроще разговаривай, ты задала вопрос, получила ответ. Если ты хочешь, что бы за тебя все сделали, не напрягаясь, то это в коммерц.

Твоя программа не стартует l2.exe так как он стартует с Engine.

Какая моя программа, о чем ты? Я вообще не понимаю смысл фразы "l2.txt не стартует так как он стартует из Engine", можно на великий и могучий перевести?
 
Решение? Я должен что то решать? Попроще разговаривай, ты задала вопрос, получила ответ. Если ты хочешь, что бы за тебя все сделали, не напрягаясь, то это в коммерц.



Какая моя программа, о чем ты? Я вообще не понимаю смысл фразы "l2.txt не стартует так как он стартует из Engine", можно на великий и могучий перевести?
Попустись) Для таких приматов как ты еще раз повторяю) Я никогда ничего не просила за меня делать. Не путай меня со своими друзьями с шмакси) Я спросила где кроется проблема и не более, а в ответ хотела получить (пруфы). Твой ответ не несет никакой смысловой нагрузки. Умеешь пользоваться своей программой, молодец. Пройдись ней по проблемной dll и приведи (пруфы) где кроется ошибка. Выше пенек тоже орал про проблемный код, в итоге не смог даже кусок проблемного кода скинуть когда я попросила. И да, L2.txt, шта? Не отвечай, я даже читать не буду.
 
От безнадёги Катюха уже и на Rguard согласная)))
 
Попустись) Для таких приматов как ты еще раз повторяю) Я никогда ничего не просила за меня делать. Не путай меня со своими друзьями с шмакси) Я спросила где кроется проблема и не более, а в ответ хотела получить (пруфы). Твой ответ не несет никакой смысловой нагрузки. Умеешь пользоваться своей программой, молодец. Пройдись ней по проблемной dll и приведи (пруфы) где кроется ошибка. Выше пенек тоже орал про проблемный код, в итоге не смог даже кусок проблемного кода скинуть когда я попросила. И да, L2.txt, шта? Не отвечай, я даже читать не буду.

Боже, какие друзья с шмакси, что ты несешь? Приматов? Ты вообще не знаешь, кто я, кто тебе позволил в мою сторону рот открывать? Еще раз, для ТП, коротко, ты почитай просто, что ты несешь))

1) Я никогда ничего не просила за меня делать.
2) а в ответ хотела получить (пруфы). Пройдись ней по проблемной dll и приведи (пруфы) где кроется ошибка.

У тебя шизофрения?) Ну т.е. я не просила ничего за меня делать, но ты сделай все, найди ошибку, и напиши мне где она)) Ок) Я выше уже все сказал, я готов помочь, но все за тебя делать я не буду, если ты тупая/ленивая, это твои проблемы, плати, и тебе все сделают, других вариантов просто и быть не может.

l2.txt -> l2.exe, описка, если ты не осилила даже л2 запустить под отладчиком, то о чем дальше можно говорить? Какие то "l2.exe не стартует, так как она стартует из Engine", и прочий бред. L2 стартует всего двумя способами, если не брать офф/фрост, либо, как на рпг, просто запускается l2.exe, который и является основным ехе игры, тогда ты отладчиком просто его запускаешь, и все. Второй вариант, есть файл l2.exe, который стартует l2.bin, который уже дальше грузит все, что нужно. В это случае, l2.exe вообще можно удалить, l2.bin переименовать в l2.exe, и сделать то же самое, что в первом варианте, все, куда уж проще.
 
вообще в журнале пишется
Произошла ошибка 0x490 при изменении состояния среды выполнения AppModel для пакета Microsoft.XboxGameOverlay_1.15.29002.0_x64__8wekyb3d8bbwe для пользователя System_Admin-PC\SysAdmin (текущее состояние = 0x0, необходимое состояние = 0x20).

а если отключить GameDVR (XBOX)

Произошла ошибка 0x490 при изменении состояния среды выполнения AppModel для пакета flaregamesGmbH.RoyalRevolt2_3.2.0.0_x86__g0q0z3kw54rap для пользователя System_Admin-PC\SysAdmin (текущее состояние = 0x0, необходимое состояние = 0x20).
 

    KateKate7912

    Баллов: 0
    бред бредом, он у меня даже не авторизован.
Кто сможет за денюшку оптимизировать исходник R-Guard под вин10?
 
Назад
Сверху Снизу