Выкидывает при вводе

KateKate7912

who lost her mind
Пользователь
Разработчик
За знание датапака
За знание ядра
За веру и верность форуму
Медаль за активность на Форуме
Сообщения
1 131
Розыгрыши
0
Репутация
941
Реакции
576
Баллы
0
Привет, такая проблемочка...
Раньше стояла Win 10 (пиратская), потом удалила и поставила Win 8, потом официальным софтом обновилась до Win 10, и теперь с моим dll от rGuard выкидывает при вводе логина и пароля) Просто закрывается клиент без каких либо ошибок...) Что может быть такое?) Уже всевозможные подводные камни перебрала :For What:
 

Вообще не? :barefoot:
 
Давно откинулась?)
 
Отладчиком подцепись да посмотри
 
В диспетчере смотрел ? Если там висит, значит проблема в совместимости..
 
В диспетчере смотрел ? Если там висит, значит проблема в совместимости..
Смотрела) Игра и rGuard в процессах просто закрывается при нажатии кнопки ввод и включенном логин-сервере) На другом пк все в порядке)
 
Антивирус выруби либо добавь папку в исключения
 
Антивирус выруби либо добавь папку в исключения
Антивирус отключала, даже антивирус от win 10 в реестре отключила. Грешила на порты может быть, так как когда делала раньше dll по домену и когда dns не были настроены так же выкидывало. А сейчас стандартный dll rGuard с локальным ip такое выдает) На ноутбуке все работает с win 10 только пиратской)
Вот запись с экрана что происходит) Мистика;3 Дома попробую добавить папку в исключения.

P.s Советы по типу сменить win и т.д не решение проблемы)
 

Вложения

  • Запись экрана (22.05.2017 23-41-17).rar
    7,4 МБ · Просмотры: 43
Антивирус отключала, даже антивирус от win 10 в реестре отключила. Грешила на порты может быть, так как когда делала раньше dll по домену и когда dns не были настроены так же выкидывало. А сейчас стандартный dll rGuard с локальным ip такое выдает) На ноутбуке все работает с win 10 только пиратской)
Вот запись с экрана что происходит) Мистика;3 Дома попробую добавить папку в исключения.

P.s Советы по типу сменить win и т.д не решение проблемы)
Нужно kick'a сюда :geek:
 
Возможно) Дело в том, что и в журнале событий пусто) Выше посоветовали отладчик, но я не бум бум какой взять и как правильно применить в этом мистическом случае) Ведь ошибок нет :Well know dick:
 
Возможно) Дело в том, что и в журнале событий пусто) Выше посоветовали отладчик, но я не бум бум какой взять и как правильно применить в этом мистическом случае) Ведь ошибок нет :Well know dick:

Oly dbg. Применить просто, если вылетает при нажатии на кнопку логина, то проще всего начать с самого первого пакета, если туда вообще управление доходит, а значит ставится точка на ws2_32!connect / recv. Имхо, дело в кривом установлении хуков rGuard'ом
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Oly dbg. Применить просто, если вылетает при нажатии на кнопку логина, то проще всего начать с самого первого пакета, если туда вообще управление доходит, а значит ставится точка на ws2_32!connect / recv. Имхо, дело в кривом установлении хуков rGuard'ом
Молодец, представим что нашел проблему. Где решение, и примеры что это именно так?
 
Oly dbg. Применить просто, если вылетает при нажатии на кнопку логина, то проще всего начать с самого первого пакета, если туда вообще управление доходит, а значит ставится точка на ws2_32!connect / recv. Имхо, дело в кривом установлении хуков rGuard'ом
Твоя программа не стартует l2.exe так как он стартует с Engine.
 
может стоит поменять ваш старый dll, на ваш новый dll. А разрядность системы какая стояла и сейчас?
Что ты несешь? Какой старый длл? Мне уже делали длл та же фигня, мне давали стандартный для rGuardА локальный, та же фигня... при чем тут разряд.. разряд, серьезно? Кто то еще сидит на 32 разряде?
 
Последнее редактирование:
Длл ргварда криво написана. Начиная с поиска вмт и заканчивая получением функций.
 
Длл ргварда криво написана. Начиная с поиска вмт и заканчивая получением функций.
Просто Win 10 умная попалась, что определила кривизну его кода, и по собственному желанию отказалась его запускать, ага.
На десятках других пк запускается, а у меня просто win 10 особенная.

P.s Другим пк почему то наплевать как он там написан, и все отлично запускается... так где решение? Сменить win на пиратскую win 10? Не выход.
 
Назад
Сверху Снизу