Выкидывает при вводе

Ты с полом не определилась(-лся)? Может тебе помочь?

На счет проблемы возможно виноват брандмауер/антивирус (антивирь выключал через политики, в гуглянском написано куда именно лезть).
Что с полом?
Антивирус даже удалялся. Выше все написано. Отключался даже стандартный антивирус через реестр. Фаервол отключался.
 

Паркет, плитка? ЧТо разрабатываешь? )
Что и сколько я разрабатываю, знает определенный круг лиц) Ты в них не попадаешь)
Не пиши мне) Ты мне уже не интересен даже ради хайпа)
 
Типа анальный сфинктер?
Я тебе еще раз повторяю, вы мне оба не интересны) Что тот флудер, что ты, недо-троль, у которого не получается хоть немножечко удачно шутить)
От тебя толку, только в upЕ темы, и накрутке спасибок моим оппонентам) Можешь не отвечать) Закончили.
 
Я тебе еще раз повторяю, вы мне оба не интересны) Что тот флудер, что ты, недо-троль, у которого не получается хоть немножечко удачно шутить)
От тебя толку, только в upЕ темы, и накрутке спасибок моим оппонентам) Можешь не отвечать) Закончили.
И вот мы стали свидетелями тотального разоблачния от Катюхи, я просто хотел посмотреть на твои разработки :D А так ты обычная баба, немного больная на голову, такие повсюду, не набивай себе цену.
 
пробуй переустановить DirectX так же visual c++ redistributable

еще посмотри в Управлении компьютера --- Просмотре событий - может там найдешь ответ
 
Знаешь почему тебе не хотят помогать?
И мне интересно как ты дефендер удалила с w10. Его даже вырубить себе дороже. Перестают работать некоторые проги.
 
Давай ка разберем)
Я более чем достаточно подкреплял свои слова пруфами- Никаких пруфов, один флуд и завышенное чсв) Подсказки от тебя из ряда, где лучше рыба клюет? Там в реке!

но ради тебя делать виртуалку с w10 которая не работает... - я сомневаюсь что у тебя хоть что то работает) Ты всю жизнь только срешь в темах что на зоне, что тут) Везде пинают за одно и то же) Ни одной нормальной работы в шаре или мануала за все время (как ты там сказал, зачем своим трудом делиться) ага? А может его и не было?)

Я указал нужную сторону пути - ты ничего не указал) только лишь пукнул что то про магию, и указал пальцем в небо, надеясь что тебя за это поблагодарят. Ну я тебе тоже пальцем показала, только не в небо, извини)

а твое дело или послушать или продолжать надеяться - кого слушать? обиженного, глупого подростка?) Ты верно там про дядь сверху подметил. Дяди как раз таки могут, но это не про тебя, ведь ты всего лишь пОц)

Ну и сразу к делу.
Я ни разу никого, и никогда не просила что то за меня делать. Огромное спасибо Джанки за то что указал верный путь. Я могла лишь спросить о том, что не по моей части, а именно клиент, а дальше справляться сама.
Тебя не зря там на зоне все какашками закидывали) Так ты сюда перебрался в надежде что тут тебя будут терпеть?) Ну да, тут есть твои терпилы, и в каждой теме они отскребают с твоего лица говно, и кидают в меня) Ну ничего, я переживу) Как недавний бан, когда твои терпилы устроили 2рой майдан во имя свержения злой ведьмы:D Каждый третий с мозгами понимает что ты не больше чем флудер) (И да, извини что приврала в теме с извинением что ты на самом деле что то можешь, нет не можешь!) ;) Как только ты видишь тему со скриптами, защитой, или от кого то кто тебя обкакал, ты сразу разогреваешь пятую точку, и влетаешь с пеной у рта в бой) А особенно в твоем стиле, делать как ты сделал в этой теме) Зайти, перднуть что то умное без единого пруфа, потом сказать что пруфы были, и уйти с лицом героя) Ничего нового)
У меня для тебя отличная идея. Ты можешь хоть как то заработать, кроме подсрачников в каждой теме.
Начни заполнять форумы проектов) Я думаю ты себя там достойно проявишь. Только на твинках смотри сам с собой не разосрись;D

Ладно, можешь не отвечать мне) Я больше не буду вести с тобой диалог) Даже на это ты ответишь парой строчек без какого либо смысла)
Я не хочу опять словить бан, а потом слезно Кику объяснять почему овощ ты и твои друзья, а не я. Закончим.
Такое чувство, будто ты в написании постов применил(-а) методику парного программирования.
 
На счет ошибки тебе уже сказали (примерно): берешь отладчик (IDA или OllyDbg), запускаешь клиент и с помощью точек останова ищешь блок кода, который мешает залогиниться.
 
Такое чувство, будто ты в написании постов применил(-а) методику парного программирования.
Эмм... там был как бЭ разбор слов зубастика..., и в прошлый раз была аналогичная ситуация + тролинг...
Меня всегда поражало, как люди не читая тему еще дают в нее какие либо комментарии... вот наглядный пример.

Я более чем достаточно подкреплял свои слова пруфами, но ради тебя делать виртуалку с w10, которая не работает...хз извольте. Я указал нужную сторону пути, а твое дело или послушать или продолжать надеяться, что прилетит добрый самаритянин и расскажет как пофиксать.

Zubastic, Вчера, в 21:26

пробуй переустановить DirectX так же visual c++ redistributable

еще посмотри в Управлении компьютера --- Просмотре событий - может там найдешь ответ
Пробовалось еще с самого начала. Если бы все было так просто.

Знаешь почему тебе не хотят помогать?
И мне интересно как ты дефендер удалила с w10. Его даже вырубить себе дороже. Перестают работать некоторые проги.
Еще один представитель животного мира. Я же вроде бы в блоке?
Только что писала про прочтение тем, и комментарии в них, и тут же второй появился.
Выше было сказано, что удаление было через реестр и не только. В интернете просто масса мануалов.
 
Последнее редактирование модератором:
Эмм... там был как бЭ разбор слов зубастика..., и в прошлый раз была аналогичная ситуация + тролинг...
Меня всегда поражало, как люди не читая тему еще дают в нее какие либо комментарии... вот наглядный пример.

Я более чем достаточно подкреплял свои слова пруфами, но ради тебя делать виртуалку с w10, которая не работает...хз извольте. Я указал нужную сторону пути, а твое дело или послушать или продолжать надеяться, что прилетит добрый самаритянин и расскажет как пофиксать.

Zubastic, Вчера, в 21:26
Окей, пардон. Но для такого есть тег QUOTE.
 
Подытожим варианты:
1) Перебить винду, так как опыт подсказывает, что обновление с 7-8 до 10 впоследствии приводит к некоторым багам, которые при чистой установке отсутствуют. Самый простой способ и, пожалуй, самый эффективный.
2) Пробежаться отладчиком по процессу и выявить на каком этапе закрывается клиент, затем разобраться, в чем там дело и почему не работает именно на твоей винде. Сложный способ и не факт, что сработает.
 
Подытожим варианты:
1) Перебить винду, так как опыт подсказывает, что обновление с 7-8 до 10 впоследствии приводит к некоторым багам, которые при чистой установке отсутствуют. Самый простой способ и, пожалуй, самый эффективный.
2) Пробежаться отладчиком по процессу и выявить на каком этапе закрывается клиент, затем разобраться, в чем там дело и почему не работает именно на твоей винде. Сложный способ и не факт, что сработает.
Спасибо) Но делать переустановку win равносильно смерти, хотя после обновления обратно на 10тку компьютер подтормаживать стал)
Думаю наверно буду переустанавливать win) Так как проблема именно в ней) Хотя уже принято решение взять LameGuard)
Есчо раз спасибо!)
 
Спасибо) Но делать переустановку win равносильно смерти, хотя после обновления обратно на 10тку компьютер подтормаживать стал)
Думаю наверно буду переустанавливать win) Так как проблема именно в ней) Хотя уже принято решение взять LameGuard)
Есчо раз спасибо!)
Лг не актуален, шарный адрик же
 
Хотя уже принято решение взять LameGuard)
Есчо раз спасибо!)
latest


Не получилось пофиксать защиту? Возьмем другую защиту!
 
Я тоже так думал. Нутыпоняла.
 
Еще один представитель животного мира. Я же вроде бы в блоке?
Только что писала про прочтение тем, и комментарии в них, и тут же второй появился.
Выше было сказано, что удаление было через реестр и не только. В интернете просто масса мануалов.
В одном триде писал что разблочил, дабы поржать.
 
Назад
Сверху Снизу