Вывод, в клиент квеста

iProjectTeam

Путник
Пользователь
Сообщения
9
Розыгрыши
0
Репутация
-32
Реакции
1
Баллы
0
Доброе время суток, нужны умельцы, написал квест, всё отлично работает, но в игре не отображает его, не нужно писать мол редактируй: quest-name.dat, это всё уже прошёл, нету данных всё равно
Skype: live:ncsoft.009
 
Это выглядит примерно так. У меня машина завелась и поехала, но все равно она работает как то не так. Что с ней может быть?.
 
Это выглядит примерно так. У меня машина завелась и поехала, но все равно она работает как то не так. Что с ней может быть?.
Хорошо смотрите, в Quest-e нужно взять у NPC Quest, пойти к другому NPC отдать ему Quest, он даст 1000 аден, так вот, беру квест иду к другому отдаю ему квест, он даёт 1000 аден, но в самом клиенте в квесте его нету
 
хоть бы скрин какой дал для хоть какого-то понимания проблемы.
 
Я так понял у него в игре у самого персонажа невыбивает в Квестах
Пример:
upload_2018-4-29_14-23-40.png

Если я правильно понял
 
Тс не совсем адекватен видимо, мусолил n время что проблема в клиенте, но данные что бы можно было решить проблему в клиенте так и не дал. Возможно с шмакси залёт.
 
Если в клиенте всё норм, и вообще не показывает квесты
Тогда смотрите Квест менеджера
Отправку questlist-a
 
там вообще не какой проблемы небыло, разве что руки из жопы, в тупую скопировал строчку левого квеста и поменял ид заработало
 
там вообще не какой проблемы небыло, разве что руки из жопы, в тупую скопировал строчку левого квеста и поменял ид заработало
Да спасибо) это я что то ступил) Спасибо большое помог!
 
Назад
Сверху Снизу