Вставка тату в коммунку.

Bite!

Путник
Пользователь
Сообщения
32
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Как вставить в коммунку такие функции как вставка тату?
 
Что это за агрессия? Я лишь ответил на пост, посчитав пример достаточно не корректным.
Помимо меня Вам уже написали, что нужно делать и, судя по последним постам, они однозначно правы.
Никакой агрессии не было:) Я просто пояснил, почему в пред не стоит говорить: " Это элементарно" и не оказывать помощь
 

Это всего лишь хтмлка. Смотри сам сервис в папке ...data/scripts/...
Я смотрел, вот еще раз пересмотрел, там 3 папки: actions(всякие действия через Шифт), events, services( всякие сервисы, вроде бонус кода, класс менеджера и тд и тп, единственно что там связаного с Аугментацией, так это сервис Augmetations, но это сервис по покупке готовый Активок, Пасивок и статов за колы). Ну и еще в этой папке два файлика: Nooble и NoobleTeleporter.
 
eb15c-clip-196kb.png


я думаю путь виден.
Все, теперь понятно. Так и знал, что надо в файлах Жавы искать, но не искал( Спасибо большое
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.

    GenCloud

    Баллов: -8
    Без комментариев
Если бы Вам в школе так же учитель сказал :"Как читать?", "В смысле как? Берешь и читаешь, элементарно". Тоже самое.
Так тут большинство спокойно взяли и читали, чем автор темы отличается от других? В школе читать не научили?
Сразу возникает встречный вопрос кто за него пишет сообщения?
 
Так тут большинство спокойно взяли и читали, чем автор темы отличается от других? В школе читать не научили?
Сразу возникает встречный вопрос кто за него пишет сообщения?
Понимаешь, люди которые зарабатывают на этом и которым интересно об этом читать- они читают и изучают. Мне не интересно не читать об этом, тем более я не зарабатывают этим. Я просто спонсирую проект. В данный момент, просто свободное время и делаю всякие легкие изменения в сервере. И для чего тогда нужен раздел форума " Вопросы новичков"???
 
Понимаешь, люди которые зарабатывают на этом и которым интересно об этом читать- они читают и изучают. Мне не интересно не читать об этом, тем более я не зарабатывают этим. Я просто спонсирую проект. В данный момент, просто свободное время и делаю всякие легкие изменения в сервере. И для чего тогда нужен раздел форума " Вопросы новичков"???
Люди которые зарабатывают на этом не отдадут вам за бесплатно)))) Вы отдадите свой бизнес, недвижимость и т.д. если я вас попрошу?))

PS: Если до сих пор нужна помощь в этом вопросе Skype в профиле.
 
Люди которые зарабатывают на этом не отдадут вам за бесплатно)))) Вы отдадите свой бизнес, недвижимость и т.д. если я вас попрошу?))

PS: Если до сих пор нужна помощь в этом вопросе Skype в профиле.
Я не прошу отдавать готовые проекты) Так и вы, если вы спросите как заработать на чем то, то если я захочу помочь- я отвечу и помогу. А если нет- то проигнорю. Но не надо говорить о самой недвижимости, т.к. я не прошу давать исходники и тд, и тп)
 
Назад
Сверху Снизу