Во что позалипать после работы


И это в мморпг... Что же будет в замесах. 2-5 фпс?
Был на осадах, все великолепно.
По сравнению с блейд и соул - бдо лучше оптимизировано, ибо вот недавно решил по бегать - так трындец полны, 30+ фпс и иногда проседает до 15 а то и меньше, хотя игра 2012 года...а оптимизации не какой...
 
  • Мне нравится
Реакции: zcxv
И это в мморпг... Что же будет в замесах. 2-5 фпс?
Там с этим все ОК. Плюсом еще играет, то что протокол довольно хорошо реализовали, в отличие, от той же ладвы;)

вот недавно решил по бегать - так трындец полны, 30+ фпс и иногда проседает до 15 а то и меньше, хотя игра 2012 года...а оптимизации не какой...
Повезло. У меня на крупных замесах (до маутинс обновления, на Бек Вирме, после обновления, на фракционках "ДОБЫВАЙ-ЗАХВАТЫВАЙ-ЖДИ") показывает 5-10 ФПС, на чистом клиенте. Хотя игра на том же UE, как и BDO.
 
хм, бдо не движок UE, у бдо вообще свой движок :)
ПС: ходили слухи что бдо на движке "MGS 5" аля Fox Engine
 
Из сурвайвов посоветуйте че-нибудь. Скучно пздц.
 
Stranded Deep
The Forest
 
Как вообще в игры на пк играть можно, только консоль...
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Привет.
Народ посоветуйте какой-нибудь сурвиал или ммошку. Скучно после работы.
Женись, "веселья" будет ппц сколько... Скучно точно не будет... Хотя...Хорошее дело, браком не называют :Biggrin1:
 
Вот бы тебе выдали репорт за бессмысленный флуд.
Какой флуд, я выразил свое мнение о том что на пк играть стало не интересно,консоли становятся все лучше игры, и постоянно обновление пк выходит не в маленькую копейку, а взять приставку и только покупать игры и 3-4 года без обновлений.
 
Назад
Сверху Снизу