Во что позалипать после работы

blackdesert.ru качаю такое чтобы посмотереть что за х)
 

Transport Tycoon Deluxe бомба из старых игр.Это что то тип стратеги, но игруля крутая в неё до сих пор народу много гоняют.Есть онлайн против людей есть против компа.Кароч советую вещица хорошая для убива времени.
Напомнило игры на dos :D
 
неоптимизированное ГОВНО + целый день будешь убивать одних и те же монстров...
Не соглашусь. Просто пора сменить свой калькулятор на что-нибудь по мощнее. Игра довольно хорошо оптимизирована, если сравнивать с остальными ААА играми. А про гринд - правда, особенно, на руоффе. Надо еще отметить замечательную механику боев 1х1, в стиле: "у кого больше банок", но этот разговор уже достоин отдельной темы.

По сабжу: получил на днях альфа ключ EverSpace от разработчиков, я думаю, что можно позалипать, хотя еще сам не щупал:)
А так же:
Цивка, TES 3, TES 4, TES 5, Fallout 4, Pillars of Eternity - из залипательных, на память.
Сурвайвал + песочница + мультиплеер: 7 Days to die.
На любителя: AKIBAS TRIP: Undead & Undressed, Hyperdimension Neptunia Re;Brith (2 и 3и части).
На выходной день: DreadOut, The Coma
 
Последнее редактирование:
Не соглашусь. Просто пора сменить свой калькулятор на что-нибудь по мощнее. Игра довольно хорошо оптимизирована, если сравнивать с остальными ААА играми. А про гринд - правда, особенно, на руоффе. Надо еще отметить замечательную механику боев 1х1, в стиле: "у кого больше банок", но этот разговор уже достоин отдельной темы.

По сабжу: получил на днях альфа ключ EverSpace от разработчиков, я думаю, что можно позалипать, хотя еще сам не щупал:)
А так же:
Цивка, TES 3, TES 4, TES 5, Fallout 4, Pillars of Eternity - из залипательных, на память.
Сурвайвал + песочница + мультиплеер: 7 Days to die.
На любителя: AKIBAS TRIP: Undead & Undressed, Hyperdimension Neptunia Re;Brith (2 и 3и части).
На выходной день: DreadOut, The Coma
без ультра мода вообще не хочется в нее играть потому что не рендерит дереве и остальных предметов которые далеко. не знаю как вы, но мне сразу в глаз попадает такое... с ультра модом у меня 10-15 фпс
 
GTX 980Ti - 24 fps :)) что можно еще об этом сказать
 
без ультра мода вообще не хочется в нее играть потому что не рендерит дереве и остальных предметов которые далеко. не знаю как вы, но мне сразу в глаз попадает такое... с ультра модом у меня 15-20 фпс
Открываем конфиги игры и ставим свою дальность прорисовки, profit. Движок то там Unreal Engine, чтобы не говорили их маркетологи о "свой, написанный нами".
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Реакции: kick
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
GTX 980Ti - 24 fps :) что можно еще об этом сказать
Да без проблем. Я в скайриме (игра выпущена в 2011 году!) могу выкрутить настройки так, что ваш GTX980Ti будет давать 2 FPS, дальше что? Это не отменяет моих слов о том, что эта игра довольно не плохо оптимизирована по сравнению с остальными ААА играми.
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
я просто на эту игру строил большие надежды a когда зашел на обт был очень разочарован...
 
Оффтоп:
Риталин
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Да лаганый блек дезерт. Че вы чушь несете.
А так, даже норм игра.
 
меня аж вздрогнуло, прочитав в посте свой ник :D
катай дотку))):Happy:
До рейтинга не дошел, а в пабликах 99% "рукаизжопылезетвглаз".
На айкапе было норм, пока они стату не начали каждую неделю вайпить.
 
Назад
Сверху Снизу