Вопрос по суммонерам

Dinne

Путник
Пользователь
Сообщения
13
Розыгрыши
0
Репутация
0
Реакции
0
Баллы
0
Хроники
  1. Chaotic Throne: High Five
Исходники
Отсутствуют
Сборка
Emurt 2018 с дополнениями
Здравствуйте все, возник такой вопрос...хроники хай файла...как сделать так чтобы сум вызывал не одного слугу, а два например или вообще четыре...что для этого надо отредактировать, если конечно это возможно...в основном интересует кот
 
Могу посоветовать посмотреть как это сделано в сборках хроник выше.
Редактировать придется много - в старых сборках оыбчно для хранения вызванного пета/сммона используется просто одна переменная.
А тебе придется использовать список/массив, что повлечет за собой правки везде где в сборке идут обращения к вызванному суммону или пету, а это достаточно много мест.
Плюс ко всему в клиенте хф будет отображать только параметры первого суммона из вызваных.
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Вообще это было в самых первых хрониках ГОДа, когда был только переход с ХФ5 на GOD Awakening. не помню в каких хрониках убрали и сделали потом 2 пета.
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Спасибо за ответ) ну а хотяб как нибудь сумам статы поднят же можно?

Вообще это было в самых первых хрониках ГОДа, когда был только переход с ХФ5 на GOD Awakening. не помню в каких хрониках убрали и сделали потом 2 пета.
Ну в годе они за очки призыва вызываются, а в хф за а кри....не я просто думал мож как можно)
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
С патчноутов первого года Lineage 2 Goddess of Destruction: Awakening chapter 1

Wynn.png
 
  • Мне нравится
Реакции: kick
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Ну в годе они за очки призыва вызываются, а в хф за а кри....не я просто думал мож как можно)
Так вроде как не важно за кри или за другие предметы, можно в дп поменять это. вот очки призыва я не помню есть на хф или нет.
Посмотрю вечером, может чего накопаю.
 
Так вроде как не важно за кри или за другие предметы, можно в дп поменять это. вот очки призыва я не помню есть на хф или нет.
Посмотрю вечером, может чего накопаю.
В хф самого скила великого мастера призыва нет
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Да причем тут этот скил (можно добавить, он там будет - и что это изменит?? - верно: нифуя)
Нужна реализация как это делали в Goddess of Destruction: Awakening chapter 1

В шаре ищи сурс.


Спасибо за ответ) ну а хотяб как нибудь сумам статы поднят же можно?
да, отредактируйте статы в ДП
 
Сервер ГРИНД ТИМ (ХФ хроны), там где он делал дополнительный контент, была возможность вызывать 2 пета, в просторе Интернета даже исходник есть
работало крайне криво, но 2 сумона бегали за персом
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
 
Да причем тут этот скил (можно добавить, он там будет - и что это изменит?? - верно: нифуя)
Нужна реализация как это делали в Goddess of Destruction: Awakening chapter 1

В шаре ищи сурс.



да, отредактируйте статы в ДП
А можно поподробнее если можно
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Выше вам кратко описали про реализацию 2\3\4 сумма - много где в коде это нужно править (ломать\ковырять - ибо на ХФ оно не будет красиво)
Есть вариант как у Гринда - ссылочка выше

Поднять статы суммам и петам можно в датапаке - оредактировав их статы (в папке НПЦ, найдя ИД верного сумма \ пета)
 
Выше вам кратко описали про реализацию 2\3\4 сумма - много где в коде это нужно править (ломать\ковырять - ибо на ХФ оно не будет красиво)
Есть вариант как у Гринда - ссылочка выше

Поднять статы суммам и петам можно в датапаке - оредактировав их статы (в папке НПЦ, найдя ИД верного сумма \ пета)
Ок ясно
 
Назад
Сверху Снизу