Вопрос по портам и ип

EmmaO

Единомышленник
Участник
Сообщения
120
Розыгрыши
0
Решения
1
Репутация
11
Реакции
28
Баллы
145
Хроники
  1. Chaotic Throne: High Five
Исходники
Присутствуют
Сборка
l2open
Ребят у меня такая проблема, на Windows Server (виртуальная тачка) есть 2 IP, на основном ип сервер нормально запускается, на дополнительном который докупил, второй сервер и логин пишет вот такую беду, хотя порты разные с 1м сервером, пробовал разные порты и нихера 1655929944664.png
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Подожди ты хочешь запустить два логина на 1 порт?
Конфиги правильно настроены?
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
LoginServerHostname = *
LoginHost = Локальный IP

GameServerHostname = Локальный IP
ExternalHostName = Внешний IP
InternalHostname = Локальный IP
LoginHost = Локальный IP
 
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Обратите внимание, что данный пользователь заблокирован! Не совершайте с ним никаких сделок! Перейдите в его профиль, чтобы узнать причину блокировки.
Вопрос актуален, порты открыты все, с нового ип через UDP подключаюсь, соответственно доступ в инет есть, уже у провайдера спрашивал он сказал что все порты по дефолту открыты! Поможет кто?

через основной ип в игру заходит нормально
 
Вопрос актуален, порты открыты все, с нового ип через UDP подключаюсь, соответственно доступ в инет есть, уже у провайдера спрашивал он сказал что все порты по дефолту открыты! Поможет кто?

через основной ип в игру заходит нормально
а интернет у вас на прямую, или ерез роутер к компу? если через роутер, попробуйте сделать переадресацию от провайдера на локлаьный ип компа.
 
WmzBot, можете более подробно объяснить в телеграмм?

а интернет у вас на прямую, или ерез роутер к компу? если через роутер, попробуйте сделать переадресацию от провайдера на локлаьный ип компа.
интернет на прямую кабелем от роутера

а интернет у вас на прямую, или ерез роутер к компу? если через роутер, попробуйте сделать переадресацию от провайдера на локлаьный ип компа.
и ыопрос в другом, эти ип на виртуалке
 
WmzBot, можете более подробно объяснить в телеграмм?


интернет на прямую кабелем от роутера


и ыопрос в другом, эти ип на виртуалке
На роутере нужно сделать пробросс портов и все будет работать, как это сделать гугл знает)
 
На роутере нужно сделать пробросс портов и все будет работать, как это сделать гугл знает)
да елки палки, у меня сервер на виртуальной машине, там основной ип и докупленный, причем тут роутер?
 
WmzBot, можете более подробно объяснить в телеграмм?


интернет на прямую кабелем от роутера


и ыопрос в другом, эти ип на виртуалке
кабелем от роутера это не на прямую)) на прямую это кабель в комп. делайте переадресацию с ип провайдера на ип локальный компьютера.
1656009846403.png
 
В принципе мат не запрещен, но не злоупотребляйте
Вот моя телега кароче, это просто 3.14здец, сервер на хостинге и на хостинг ип, вы мне про роутеры хуеутеры лечите, другим тоже эту хуиту делать что бы зайти на сервер? Не пиши те дич, на основном хостинг ип люди заходят на второй ип тоесть второй сервер люди не могут теперь понятно?
Телега
кабелем от роутера это не на прямую)) на прямую это кабель в комп. делайте переадресацию с ип провайдера на ип локальный компьютера.
Посмотреть вложение 44176
Вот моя телега кароче, это просто 3.14здец, сервер на хостинге и на хостинг ип, вы мне про роутеры хуеутеры лечите, другим тоже эту хуиту делать что бы зайти на сервер? Не пиши те дич, на основном хостинг ип люди заходят на второй ип тоесть второй сервер люди не могут теперь понятно?
Телега
 
Вот моя телега кароче, это просто 3.14здец, сервер на хостинге и на хостинг ип, вы мне про роутеры хуеутеры лечите, другим тоже эту хуиту делать что бы зайти на сервер? Не пиши те дич, на основном хостинг ип люди заходят на второй ип тоесть второй сервер люди не могут теперь понятно?
Телега

Вот моя телега кароче, это просто 3.14здец, сервер на хостинге и на хостинг ип, вы мне про роутеры хуеутеры лечите, другим тоже эту хуиту делать что бы зайти на сервер? Не пиши те дич, на основном хостинг ип люди заходят на второй ип тоесть второй сервер люди не могут теперь понятно?
Телега
о майн гад, я думаю вам на шмакси нужно обратиться с таким подходом:)
 
Ошибка говорит, что порт 2107 уже используется, если сервер на винде - можешь скачать TCPView и посмотреть, что и какой порт у тебя юзает :
Будет выглядеть примерно вот так :
378597a3e0925a3427ca133d9a7b4c92.png
далее просто убиваешь процесс, который использует порт 2107 и запускаешь логин
P,s Скорее всего у тебя просто в трее висит логин, который ты забыл закрыть или твой сервер, который висит на "другом" ип имеет в виде :
LoginserverHostname =*
и сразу использует порт 2107 на двух IP
 
Назад
Сверху Снизу